Пользователь: Ежов
Ранг в комментариях: Зритель (1692 комментариев)
Дата регистрации: 07.02.2024
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2026 11:30
Пол: муж.
Родился: 1 января
Регион: CCCp, Stalingrad
О себе: ZoV
комментарии (1692)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Ежов

13.08.2024 15:45 # 1390875
Цвет отечественной Комедии познает быт, философию и традиции Глубинноно народа. Сказка с хорошим финалом.
13.08.2024 14:09 # 1390863
Да, современный Голливуд совсем не радует.... Лучше пойду посмотрю наше кино.
13.08.2024 14:07 # 1390862
Первые зрители - это преданные фанаты серии. Посмотрим, что скажет Обыватель.
13.08.2024 12:16 # 1390849
Зачем? У меня ничего не болит, готов к подвигам. Наше дело правое, ищем и боремся с произволом и клеветой. Победа - будет за трудовым народом!
13.08.2024 10:26 # 1390838
Конечно, позорно и неэтично так обходиться с женщиной в штатах: кости ломать, руки, ребра.... за деньги. У нас - так не принято и это Хорошо.
13.08.2024 10:20 # 1390837
Они хотят отобрать у нас даже последнее... "Союз"... На что замахнулись!
13.08.2024 00:53 # 1390822
Была бы сенсация, если Аквамен мутировал из-за экологии и превратился в "Тварь из чёрной Лагуны", нападая на жителей Атлантиды и проплывающие суда. Возможно, это и задумывалось.
13.08.2024 00:13 # 1390820
Если он и был, то я им не пользуюсь... Уже не помню сколько времени.

Товарищь, я нисколько не умаляю ваших заслуг, более того - крайне признателен. Но... хотелось бы больше. Нужен патриотический подьем в массы и позитив.
12.08.2024 23:36 # 1390818
Ради справедливости, а где Интервью с Отечественными Ведущими Режиссёрами и министрами ?! Вот, где новости и сенсации, значимые для державы !
12.08.2024 23:30 # 1390817
Лучше и не скажешь. Заигрались они, как древние атланты.
12.08.2024 23:28 # 1390816
Очередная продюссерская работа по Терминатору?! Дед, может не надо? Может, ну его

...
12.08.2024 22:34 # 1390811
Понты и больше ничего. Даже тут Голливуд постарался испортить праздник. Правда, а было что портить?!
12.08.2024 22:32 # 1390810
Universal со своей Вселенной Монстров выглядит крайне потешно : каждый раз начинают, кассовый провал и сразу же закрывают все наработки. Это какая - 3 или 4ая попытка? Впрочем, Джеймсу Вану не впервой снимать фильм про дно....
12.08.2024 22:28 # 1390809
Странный этот герой Тео Джеймса,: облился чем-то красным и смотрит на игрушечную обезьяну... Кажется, голливудское кино деградирует все быстрее.
12.08.2024 22:26 # 1390808
Смелые инденезийцы даже успевают и не боятся снять происходящее на камеру.
12.08.2024 22:23 # 1390807
Только Азия хорошо снимает ужасы, Голливуд уже все.... И у нас ещё при этом выходит - Красота.
12.08.2024 22:21 # 1390806
Какие же все-таки американцы глупые: используют непроработанные технологии, не проводят отсев на психов и неуравновешенных людей, не делают резервных систем... Позор. Не удивительно, что снова собрались на Луну, компетенции уже не те...
12.08.2024 22:17 # 1390805
Всякий раз смотрю западную фантастику про Космос как комедию, злую сатиру. Только Наши снимают достойно, правдоподобно и интересно!
12.08.2024 22:15 # 1390804
Американцы нас совсем за идиотов держат? Как игрушечная милая детская обезьянка вдруг начать убивать?
10.08.2024 16:56 # 1390588
Для меня более весомее звание Заслуженного артиста СССР и Ветерана Труда.

А Оскар получить...П-ф-ф.. Вы мне поддаетесь.... Вопрос лишь денег и знакомств. У Легендарных Стенли Кубрика, Хичкока, Линча, Кристафера Нолана и др. - ни одного.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15631
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 19:41
Изначально на монтаж должно было уйти около 15-ти недель, они делали все это впопыхах и вышло так как вышло, за 6 недель работы, монтаж рваный, он не придает ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3147
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 19:35
Обычная среда Сета Рогена, что ж, не будем мешать его
где оно?

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды