19.01.2011 13:33# 11975 Поттер - расчитан на более детскую аудиторию, и нечего его сравнивать с американской фантастикой 70-х. У них даже выдержка лет - разная - 1977 и 1997! 20 лет - большой срок...
17.01.2011 20:09# 11887 А как же LeonidT, Розали, Я - наши мнения не в счёт, если мы проголосовали не за "Стар Варс"?!Мне как-то на безумных фанатов Лукаса и его войн - тоже фиолетово... так что каждый остаётся при своём мнении и точка.
17.01.2011 20:05# 11886 О... пошло поехало:( Сейчас ты скажешь, если бы не технологии Джорджа Лукаса на свет бы не родился не один фантастический фильм, с крутыми спецэффектами! Или что-то в этом роде)))
17.01.2011 19:56# 11884 Это так говорят рождённые в СССР! Молодое поколение за Гарри Поттера - и это факт. Спроси ребёнка от 5 - 16 --- что ему больше нравится, читать "Звёздные войны" или "Гарри Поттера"?
17.01.2011 19:24# 11878 Нет. Этим он дал понять, что не спешит вернутся в мир кинематографа, так как во-первых: Он хочет чтобы его возвращение было действительно достойным; во-вторых: даёт понять, что его возвращение не ознаменует возвращение именно в жанр боевиков. Арни говорит, что каждому возрасту должны быть соответствующие роли! И в свои 63 - не собирается брать пример со Сталлоне; в-третьих: дай ему отойти от должности губернатора Калифорнии! Пусть переведёт дыхание немного.
17.01.2011 19:16# 11876 Стоит учесть только тот факт, что Гарри Поттера читают во всех континентах мира, а как он популярен в Азии - это отдельный разговор! В то время как когда-то "Звёздные войны" был популярен только в Штатах. И тем более фанатов Поттерианы много среди женского пола, я не думаю, что этим может похвастаться детище Лукаса... Сам прикинь:) Книги разлитаются миллиоными тиражами по всему миру каждый год!
17.01.2011 18:35# 11870 В разделе - в этот день родились: Роман Агеев (род. в 1994), но он родился в 1974, и в биографии это указано, а здесь ошибочка.
17.01.2011 18:05# 11867 Хоть, я сам и создал эту моду на "VS"-темы, честно говоря они немножко принадоели. (конечно это не "-" Rakl) - Это весьма необычное сравнение, ведь "Гарри Поттер vs Властелин колец", относились к одному жанру и всегда были популярны в сравнении, а тут - Звёздные войны - фантастика - во-первых, во-вторых - они очень важное наследие кинематографа в жанре фантастики и просто достояние Голливуда, а Гарри Поттер - это самое главное - книга. А потом уже экранизация, хотя безспорно, если брать в мировых масштабах на сегодняшний день, то фанатов Поттерианы намного больше, чем Войн, потому как Поттер - прежде всего вызов читателю и безусловно - очень интригующий, волшебный и просто интересный! Возможно многие меня подвергнут критике, но я отдаю свой голос Поттериане, во-первых потому, что я очень люблю читать - весь это мир построенный на старых шотландских мифах и английских легендах, мифические существа, дружба... всё вместе для меня имеет намного большее философское значения на мою впечатлительность и вдобавок у меня очень хорошо развита фантазия - представлять этом мир и сравнивать его с экранизациями, и просто быть фанатом Гарри Поттера - это замечательно. И для меня имеет намного большее влияние к предпочтению, чем жизнь и похождения джедаев в мире войны вражеских империй. + Гарри Поттер!
17.01.2011 15:52# 11864 Арнольд Шварценеггер возвращается!На данный момент актёр рассматривает три сценария, один из которых ему был предложен ещё давно.Шварценеггеру - 63 года - возможно ли в таком возрасте вернуться в амплуа героев боевиков? Арнольд считает, что безусловно, роли должны соответствовать возрасту. (приводит в пример, Клинта Иствуда)В данный момен экс-губернатор читает несколько сценариев. "Один из них мне предложили ещё до того, как я занял пост губернатора. Мой герой - пожилой немецкий солдат, получающий приказ убить десятки детей, чтобы положить конец войне. Но он отказывается и спасает их на свой страх и риск. Сценарий основан на реальных событиях."Поклонники считают, что речь идёт о проэкте под названием With Wings as Eagles который написал сценарист "Храброго сердца" Рэндолл Уоллес.На вопрос, когда именно ожидать его триумфальное возвращение в кино, актёр отвечает: "Понятия не имею. Для начала нужно выбрать подходящий сценарий, потом найти соответствующего режиссёра - и так далее." ЖДИ МЕНЯ, И Я ВЕРНУСЬ, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖДИ!
17.01.2011 11:35# 11859 Сборы в мире: $937 704 000 (17.01.11.) Тем самым "Дары смерти" обогнал и "Принца-полукровку"! ($933 959 197) Остался лишь "Орден Феникса" ($938 468 864) и рекорд установленный "Философским камнем" - $976 475 550 ( но, я думаю, что этот рекорд побьёт уже "Дары смерти.Часть 2".)
Слушай, если бы Ганн хотел показать современную реалистичную войну между двумя нациями, то он бы так и поступил ) Советую тебе как киноману перестать ... [читать далее]
Я думаю сегодня типичное медленное развитие супергеройской вселенной не будет на руку студии. Интерес к подобным фильмам упал. Зрителю надо предоставить ... [читать далее]
Средняя цена билета там действительно где-то 11 баксов. Другое дело, что подобные блокбастеры в первые недели смотрят и показывают в основном в крупных ... [читать далее]
Дональд Трамп объявил актрису Рози О`Доннелл "угрозой человечеству"