Пользователь: Fox Mulder
Ранг в комментариях: Критик (2192 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (24 постов)
Дата регистрации: 09.12.2022
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2026 18:58
Пол: муж.
О себе:
комментарии (2192)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Fox Mulder

10.01.2023 16:16 # 1309783
На всякий шлак который даже не прокрывает бюджет тратят сотни миллионов, а на действительно интересный проект денег нету.
10.01.2023 11:17 # 1309703
Выглядит как дешевый косплей)
09.01.2023 20:59 # 1309639
Бентли хороший и харизматичный актер, хочется по чаще его видеть в крупнобюджетных картинах.
09.01.2023 12:14 # 175961
Один из худших фильмов что я видел. Как можно было снять такой мусор? Мерфи было вообще плевать где снимается? Это намного хуже чем фильмы Кейджа когда он был на дне, благо сейчас начал выкарабквыватся.
08.01.2023 22:13 # 1309497
Тор 2? Серьезно? Что там вообще было? Через час после просмотра я про него забыл, и больше не пересматривал. А БпС и Чис раз в год пересматриваю спокойно.
08.01.2023 22:10 # 1309492
Не тебе говорить о мраке и слабоумии, да и про "определении реальности" ты явно переборщил, Мстителей пересмотрел походу)
08.01.2023 22:08 # 1309491
Тут хейтеры его частенько вспоминают, покоя им не дает. После режиссерки Лиги - они вообще взбесились. А кое-кто говорил - что ее вообще нету.
08.01.2023 22:06 # 1309486
Ну, БпС вышел лучше недель Альтроши а Чис на фоне последних шИдевров Марвел - вообще величие.Да и Снайдер хотя бы не пихал повестку в свои фильмы.
08.01.2023 21:46 # 1309476
Если бы Снайдер снимал Мстителей и Аватаров оба вышли бы достойными.
08.01.2023 19:59 # 1309458
Один проходняк обогнал другой проходняк.
08.01.2023 13:37 # 175904
Нет, это специально добавили.
08.01.2023 13:36 # 175903
При первом просмотре в 9 лет когда в начале фильма крестьяне на трибунах пели we will rock you - знатно прифигел) отличная вышла сцена. В фильме вполне реалистично показали средневековье, но при этом добавили элементы современной поп культуры. Замечательная картина.
08.01.2023 12:53 # 1309419
А если загрузит память в чипы и поместить в кибер тела из стали? В будущем станем расой на подобии некронов, если захотим завоевать вселенную.
08.01.2023 12:51 # 1309418
Ещё у Снайдера настоящий визуальный оргазм в фильмах.
07.01.2023 14:43 # 175802
После просмотра решил прочитать книгу, книга лучше. Но и фильм вышел достойным. Есть косяки, но на это можно закрыть глаза. По больше бы подобных картин.
07.01.2023 14:40 # 175801
Очень сильный фильм. После просмотра остаётся тяжёлое и депрессивное чувство. Так и надо снимать про нариков.
07.01.2023 14:37 # 175800
Годный фильм, можно глянут, особенно сейчас, когда мало достойных исторических картин.
07.01.2023 14:36 # 175799
Людям тупо нравится смотреть как другие мочат друг друга - вот и весь секрет такого успеха. Пустой сериал с пустой концовкой.
07.01.2023 13:36 # 1309302
Дед решил упороться по полной)
07.01.2023 13:35 # 1309301
Историю Древнего Рима ты вообще не учил?)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды