11.06.2026 00:07 # 233304Крепкая бэшка на один раз, но Скорпа было мало. Еще Аделина Рудольф понравилась, хорошо сыграла и актриса красивая. А вот Шао Кана совсем слабаком показали, если бы не амулет, его бы быстро ушатали.
27.05.2026 22:28 # 233011Ну и кал, даже Мумия с Кукурузом была лучше. Теперь страшно за новую часть с Фрейзером(
26.05.2026 14:24 # 1459201Почему гадости? Кто бы отказался понюхать потные и волосатые подмыхи Марго? Я бы точно нет.
22.05.2026 15:58 # 1458897Совсем не давно ( по историческим меркам ) считали что черные в Штатах вряд ли получат равные права и тем более такие привилегии, а вон оно чего вышло. Скоро угольки доведут белых и они снова наденут белые колпаки, хоть мне этого и не хочется.
16.03.2026 19:29 # 231366Поздравляю! Хамнета еще не смотрел, но в других ролях Джесси хороша.
13.03.2026 21:35 # 1453483Если бы какой нибудь другой актер сказал такое, были бы тут эти новости? Или тупо хейт Шаламе?
13.03.2026 21:33 # 1453482Сейчас голливуд выкакивает такое г, что этот фильм выглядит как великий шедевр, планка очень сильно упала.
13.03.2026 11:24 # 1453416Странно что в режиссерах не ее муженек.
25.02.2026 12:07 # 1451841Так вся трилогия про Венома была успешной, это глупо отрицать.
25.02.2026 12:06 # 1451840Он же вроде часто с женщинами обнимался? Хватал по всякому? По моему он просто изображает радужного что бы его не отменили за домогательства.
25.02.2026 12:03 # 1451836Какие интересы? Простые китайцы увидят статую свободы и пойдут свергать режим? Просто показали себя неадекватами.
24.02.2026 22:07 # 1451780Скорее всего, Уорнеры так и не продадутся, хейтеры будут в ужасе, но что поделать?
24.02.2026 15:38 # 1451759"Из всех слов, которые можно было выкрикнуть, синдромом Турретта заставил тебя выкрикнуть именно это?" Так чел увидел на сцене Н и сказал что увидел, что тут такого?)
23.02.2026 07:26 # 1451691Причем здесь демократия и свобода слова? Лишь бы чушь ляпнуть.
20.02.2026 15:38 # 1451507Кажется, я знаю какой у тебя любимый жанр в порно)
20.02.2026 15:36 # 1451506Третья часть Аватара недобрала по сравнению с сиквелом почти МИЛЛИАРД, вот где ЛОЛИЩЕ) Кэм сам же угробил свое создание.
20.02.2026 15:34 # 1451505Очень даже нужны, только деньги на покупку есть только у парочки компаний)
18.02.2026 20:52 # 1451359Бен скорее всего добрый после алкашки, может только палец в пукан засунуть, хотя может он это делал трезвым, хз.
Фильм "Супергерл"