Пользователь: sks_94
Ранг в комментариях: Зритель (88 комментариев)
Дата регистрации: 18.07.2022
Последний раз заходил на сайт: 15.01.2023 14:37
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован до 12.01.2033 14:45
(Использование мата или других "грязных" слов)
комментарии (88)

Комментарии

Комментарии пользователя sks_94

18.10.2022 13:07 # 1296062
Фильм прикольный, хотя концовка, при всей эпичности и напряжённости, с реальностью и правдоподобием расходится в разные стороны.
17.10.2022 19:00 # 1295951
Ну, будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.
17.10.2022 19:00 # 1295950
А я бы сказал, что первые 3 серии - классика и шедевры; одни из столпов жанра survival horror. К слову, Downpour из франшизы SH тоже ничего, хоть и не дотягивает до первых трёх частей.
17.10.2022 18:58 # 1295948
Желаешь SH провала?
17.10.2022 18:57 # 1295947
А фильм 2006 года - да, очень хороший. Один из лучших - если не лучший - из всех, снятых по играм. Ганс, бесспорно, талант.
17.10.2022 18:56 # 1295945
Главное, чтобы великую франшизу содомией, феминизмом и BLMщиной не изгадили. Причем, как игры, так и фильмы/сериал(ы).
15.10.2022 00:32 # 1295784
Примитивное враньё. Разумеется, это BLMщина в чистом виде. Деструкция истории, культуры и пр. путём массового и целенаправленного внедрения "разнообразия" (негров и пр.) туда, где этого быть не могло или где это в принципе неуместно. Мерзость.
15.10.2022 00:29 # 1295783
Сравнили... кхе-кхе... с пальцем.
30.09.2022 20:35 # 1294252
Любопытно.
29.09.2022 18:27 # 1294126
Очередная феминистическая хренота.
27.09.2022 19:41 # 1293802
А если снизят накал содомии можно будет смотреть. Хотя мелкая, мягко говоря, на образ в игре визуально совсем не похожа.
27.09.2022 00:01 # 1293721
Ему, конечно, спасибо за столь лестный отзыв, но чую за это на него спустят всех собак разного рода русофобский сброд.
23.09.2022 23:33 # 1293517
Это есть следствие не только популярности динозавров и прочей доисторической живности, но и, как мне кажется, присутствия в фильме старичков Нилла, Дерн и Голдблюма.
23.09.2022 01:06 # 1293423
За такое создателей этой мерзости надо удавить.
08.09.2022 14:58 # 1291957
И это тоже)
08.09.2022 14:57 # 1291956
Ога)
08.09.2022 14:57 # 1291955
К сожалению, часть актеров из оригинальной трилогии также стала жертвой толерастической пропаганды и т.н. повестки. Покойтесь с миром, нормальные люди вас запомнят по вашим прежним ролям, где вы не ассоциируетесь с толероидами и деградантами.
06.09.2022 23:49 # 1291720
Видимо, будь сей актер вдобавок небинарным трансгендером, то он ещё больше бы тебе зашёл.
06.09.2022 23:47 # 1291719
Так таки прав он. Типичная толерастическая мутота.
05.09.2022 23:31 # 1291610
Дело не в этом, а в том, что львиная доля шумихи вокруг сего твАрения связана именно с т.н. повесткой, и это самое омерзительное.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды