07.12.2022 12:51# 1303440 То есть, если убрать словесную шелуху, фильм хвалят за спецэффекты. Убрать их - и будет обычный фильм, ничем экстраординарным не выделяющийся. Впрочем, как и первая часть.
04.12.2022 21:12# 1303030 Это ушлёпство - всё, что угодно, но не вселенная "Ведьмака". Обычная дегенеративная BLMщина с примесью идиотского феминизма. Даже Лютик в конце не спасает.
28.11.2022 16:36# 1302106 Разумеется, культурная война и тотальный психологический (а кое-где и физический) террор со стороны сил, поддерживающих BLM, содомию, в т.ч. транспереходы, дегенеративные формы феминизма, довели тамошнее общество до такого состояния, что даже непосредственные участники голливудской системы (крупнейших распространитель всей вышеперечисленной мерзости) стали периодически подавать голос против этого контролируемого и наведённого безумия. Но все эти заявления а-ля Картер - есть лишь глас вопиющего в пустыне. Массированные террор в виде сверхагрессивного и системного навязывания "критической расовой теории", "гендерного разнообразия" и прочей ахинеи там не прекратится. Пока не рванёт в форме какой-нибудь гражданской войны.
Ага, превратив сразу две компании - Warner Bros. и Discovery - в заштатный лейбл в структуре основанной в 2006 году В этой структуре теперь и сами Парамаунты и Парамаунт+ ... [читать далее]
До него "подготовку" к этому проводили другие люди и не один десяток лет. А в плане продажи он свою работу сделал. Сколько там оценивалась стоимость ... [читать далее]
Ага, превратив сразу две компании - Warner Bros. и Discovery - в заштатный лейбл в структуре основанной в 2006 году крохотной студии, уволив тысячи человек и свалив ... [читать далее]
Первая реакция на хоррор "Кит: Во тьме глубин" с Остином Абрамсом