07.12.2022 12:51# 1303440 То есть, если убрать словесную шелуху, фильм хвалят за спецэффекты. Убрать их - и будет обычный фильм, ничем экстраординарным не выделяющийся. Впрочем, как и первая часть.
04.12.2022 21:12# 1303030 Это ушлёпство - всё, что угодно, но не вселенная "Ведьмака". Обычная дегенеративная BLMщина с примесью идиотского феминизма. Даже Лютик в конце не спасает.
28.11.2022 16:36# 1302106 Разумеется, культурная война и тотальный психологический (а кое-где и физический) террор со стороны сил, поддерживающих BLM, содомию, в т.ч. транспереходы, дегенеративные формы феминизма, довели тамошнее общество до такого состояния, что даже непосредственные участники голливудской системы (крупнейших распространитель всей вышеперечисленной мерзости) стали периодически подавать голос против этого контролируемого и наведённого безумия. Но все эти заявления а-ля Картер - есть лишь глас вопиющего в пустыне. Массированные террор в виде сверхагрессивного и системного навязывания "критической расовой теории", "гендерного разнообразия" и прочей ахинеи там не прекратится. Пока не рванёт в форме какой-нибудь гражданской войны.
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]
Фильм "Супергерл"