07.12.2022 12:51# 1303440 То есть, если убрать словесную шелуху, фильм хвалят за спецэффекты. Убрать их - и будет обычный фильм, ничем экстраординарным не выделяющийся. Впрочем, как и первая часть.
04.12.2022 21:12# 1303030 Это ушлёпство - всё, что угодно, но не вселенная "Ведьмака". Обычная дегенеративная BLMщина с примесью идиотского феминизма. Даже Лютик в конце не спасает.
28.11.2022 16:36# 1302106 Разумеется, культурная война и тотальный психологический (а кое-где и физический) террор со стороны сил, поддерживающих BLM, содомию, в т.ч. транспереходы, дегенеративные формы феминизма, довели тамошнее общество до такого состояния, что даже непосредственные участники голливудской системы (крупнейших распространитель всей вышеперечисленной мерзости) стали периодически подавать голос против этого контролируемого и наведённого безумия. Но все эти заявления а-ля Картер - есть лишь глас вопиющего в пустыне. Массированные террор в виде сверхагрессивного и системного навязывания "критической расовой теории", "гендерного разнообразия" и прочей ахинеи там не прекратится. Пока не рванёт в форме какой-нибудь гражданской войны.
Это франшиза никогда не славилась большой кассой, хоть и была успешна (кроме спин-оффа). Также прошлый фильм о Борне не обогнал самую кассовую часть, ... [читать далее]
Тут скорее дело в продюссерке Келли Райли, которая имея явную аристократическую внешность, почему то решила воспринять себя фермеркой. Вышло ни к селу ... [читать далее]
Не сериал, а какой-то ящик Пандоры, который однажды открыли, а теперь закрыть не могут, все продолжают и продолжают. Уже черт ногу сломит в количестве ... [читать далее]
Сериалы "Шпионка" и "Её звали Никита" не смотрел:) Боксёрские бои смотрел только те, где боксёры были из одной весовой категории. Да, скорость ... [читать далее]
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна