07.12.2022 12:51# 1303440 То есть, если убрать словесную шелуху, фильм хвалят за спецэффекты. Убрать их - и будет обычный фильм, ничем экстраординарным не выделяющийся. Впрочем, как и первая часть.
04.12.2022 21:12# 1303030 Это ушлёпство - всё, что угодно, но не вселенная "Ведьмака". Обычная дегенеративная BLMщина с примесью идиотского феминизма. Даже Лютик в конце не спасает.
28.11.2022 16:36# 1302106 Разумеется, культурная война и тотальный психологический (а кое-где и физический) террор со стороны сил, поддерживающих BLM, содомию, в т.ч. транспереходы, дегенеративные формы феминизма, довели тамошнее общество до такого состояния, что даже непосредственные участники голливудской системы (крупнейших распространитель всей вышеперечисленной мерзости) стали периодически подавать голос против этого контролируемого и наведённого безумия. Но все эти заявления а-ля Картер - есть лишь глас вопиющего в пустыне. Массированные террор в виде сверхагрессивного и системного навязывания "критической расовой теории", "гендерного разнообразия" и прочей ахинеи там не прекратится. Пока не рванёт в форме какой-нибудь гражданской войны.
Я чёт не понимаю как зловещие мертвецы попадают в тела людей? То они через кровь или слюну чуть ли не мгновенно попадают в человека, а бывает что человека ... [читать далее]
Вы напрочь разучились зрить в суть Кино. За тем, ЧТО стоит за всей этой "деградацией" и ЧТО пытался донести автор этой самоц "деградацией". Вот ... [читать далее]
Этот фильм - киношный эквивалент Коллина Робинсона из сериала Чем мы заняты в тени. Энергетический вампир, который высосет из тебя все соки и заставит ... [читать далее]
Фильм "Зловещие мертвецы: Пекло"