07.12.2022 12:51# 1303440 То есть, если убрать словесную шелуху, фильм хвалят за спецэффекты. Убрать их - и будет обычный фильм, ничем экстраординарным не выделяющийся. Впрочем, как и первая часть.
04.12.2022 21:12# 1303030 Это ушлёпство - всё, что угодно, но не вселенная "Ведьмака". Обычная дегенеративная BLMщина с примесью идиотского феминизма. Даже Лютик в конце не спасает.
28.11.2022 16:36# 1302106 Разумеется, культурная война и тотальный психологический (а кое-где и физический) террор со стороны сил, поддерживающих BLM, содомию, в т.ч. транспереходы, дегенеративные формы феминизма, довели тамошнее общество до такого состояния, что даже непосредственные участники голливудской системы (крупнейших распространитель всей вышеперечисленной мерзости) стали периодически подавать голос против этого контролируемого и наведённого безумия. Но все эти заявления а-ля Картер - есть лишь глас вопиющего в пустыне. Массированные террор в виде сверхагрессивного и системного навязывания "критической расовой теории", "гендерного разнообразия" и прочей ахинеи там не прекратится. Пока не рванёт в форме какой-нибудь гражданской войны.
Ой, няшный Олешко появился :) Интересно как будет смотреться его "нежный олигарх" на сладковатом лице которого невозможно увидеть гнев или твёрдость ... [читать далее]
Я вообще не понимаю, как на это могли деньги выделить? Очевидно, что же, что сюжет сильно вторичен и является плохой копией "Вспомнить все". При этом ... [читать далее]
...ну что, попили пивка! Казалось бы, обычная история! Два закадычных друга едут "выручать" третьего - Колю. И тут начинается самое веселье. Коля ... [читать далее]
Названа дата премьеры шестого сезона сериала "Папины дочки. Новые"