Пользователь: sks_94
Ранг в комментариях: Зритель (88 комментариев)
Дата регистрации: 18.07.2022
Последний раз заходил на сайт: 15.01.2023 14:37
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован до 12.01.2033 14:45
(Использование мата или других "грязных" слов)
комментарии (88)

Комментарии

Комментарии пользователя sks_94

14.01.2023 23:17 # 1310610
Мир праху.
06.01.2023 13:56 # 1309025
Ага, со всех сторон)
06.01.2023 13:55 # 1309022
Ага. Так ты тоже из этих?
06.01.2023 12:21 # 1308964
*Неудивительно.
06.01.2023 12:20 # 1308963
Не удивительно. Учитывая тамошнюю пропаганду (особенно среди детей) содомии, транспереходов, педофилии абсолютно ясно, что их подрастающее поколение будет вырождаться в гомиков, лесбух, "не то сын, не то дочь" и прочую нечисть. Так держать, Запад, - твоя историческая пропасть уже не так уж и далеко.
06.01.2023 00:23 # 1308842
Точно. Какой-то дешёвой трешевостью отдаёт в самом худшем смысле этого слова.
04.01.2023 21:11 # 1308610
Их "эх" не было. Где между "ах" и "эх", чуть ближе ко второму.
03.01.2023 01:58 # 1308336
Посмотрел.



1. Визуальная часть - 10/10.

2. Сюжет прост - 5.5/10.

3. Подано хорошо - 8.5/10.

4. Количество роялей в фильме просто зашкаливает.

5. Люди сделали несколько тысяч выстрелов из автоматического оружия - 0 трупов. Синие сделали несколько десятков выстрелов - несколько десятков трупов. Про остальное молчу.

6. Повестка так и прёт. Прежде всего - это экоповестка. Собственно Голливуду давно намекнули, что было бы неплохо снять фильм о том, какие люди уроды, которые загаживают все вокруг. К слову, тут некоторые комментаторы выдали, что фильм заставляет ненавидеть людей как вид - вот на такой эффект и был изначальный расчёт у тех, кто продвигает такие фильмы. В 2009 году получили, в 2022-м сняли продолжение. К слову, скоты - практически все европеоиды (преимущественно белые мужчины).



Плюс феминизм также просматривается.



В общем, прекрасная визуально, простая в сюжете и хорошо поданная явно конъюнктурная кинолента.



P.S. Никакого "ах!" после просмотра нет.
30.12.2022 21:39 # 1307851
Лучше не надо.
25.12.2022 21:26 # 1306991
Если это не сарказм, то ваши слова - рукалицо.
25.12.2022 21:25 # 1306990
Попахивает феминистической повесткой с т.н. "культурой отмены". Вот вскрылась вся подноготная этой истории.
23.12.2022 16:03 # 1306697
Интересно.
22.12.2022 20:06 # 1306558
Меня терзают смутные сомнения.
21.12.2022 23:04 # 1306415
Это было бы эпической ошибкой. Терминатор стал легендой, поэтому не надо эту легендарную серию после её убийства выкапывать и насиловать. Лучше бы подумали над новой франшизой, но без содомии, трансоидов, негров (или при их минимальном кол-ве) и шизофеминизма.
19.12.2022 22:34 # 174955
Во-первых, советские разведчики, а не шпионы, во-вторых, не просто пытались, а раздобыли ценнейшую информацию. И, в-третьих, для сведения: толку от этой информации было бы ноль, не будь у Советского Союза своей физико-математической школы высочайшего уровня, без которой все эти сведения не имели никакой ценности, ибо древо вырастает из семян, только если те посажены на плодородной почве.
19.12.2022 14:08 # 174926
Взяли бы и наши сняли фильм о создании первого ядерного заряда в СССР, чей успешный подрыв прошёл на Семипалатинском испытательном полигоне в 1949 году. Наши великие Курчатов и, конечно же, Берия, который руководил советской атомной программой... Эх... Да по сравнению с тем Подвигом советского народа - то, что сделали Оппенгеймер энд Ко в Манхэттенском проекте в тепличных условиях есть детская забава. Но пока снимают убогий и дегенеративный бред -а-ля поделки бондарчуков под патронажем разного рода мединских >(
15.12.2022 14:54 # 1304898
Ну вот и всё. Если первый сезон и так был вместилищем толерастии (BLMщины, феминизма и мизандрии), то теперь дно будет пробито окончательно и бесповоротно. Первый сезон выехал за счёт колоссальной фан-базы, однако чем дальше, тем больше будет накапливаться разочарование, следствием чего станет проседание рейтингов.
15.12.2022 14:50 # 1304895
Принимаем ставки: кем сделают Кратоса? Содомитом, содомитом-трансом, негром или мужеподобной перекаченной феминисткой? Или всем вместе?
11.12.2022 23:16 # 1304210
Учитывая BLMщину и т.п., которую впихнули в игру, основанную на скандинавских мифах, такие отзывы неудивительны. В действительности франшиза серьёзно ушла от своих корней в сторону соплежуйства и т.н. повестки (хоть Кратоса гомиком не сделали, хотя ещё всё впереди).
08.12.2022 10:07 # 174227
О, да. Вот такой фильм будет интересен, особенно, если туда не напихают негров.


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды