Пользователь: sks_94
Ранг в комментариях: Зритель (88 комментариев)
Дата регистрации: 18.07.2022
Последний раз заходил на сайт: 15.01.2023 14:37
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован до 12.01.2033 14:45
(Использование мата или других "грязных" слов)
комментарии (88)

Комментарии

Комментарии пользователя sks_94

14.01.2023 23:17 # 1310610
Мир праху.
06.01.2023 13:56 # 1309025
Ага, со всех сторон)
06.01.2023 13:55 # 1309022
Ага. Так ты тоже из этих?
06.01.2023 12:21 # 1308964
*Неудивительно.
06.01.2023 12:20 # 1308963
Не удивительно. Учитывая тамошнюю пропаганду (особенно среди детей) содомии, транспереходов, педофилии абсолютно ясно, что их подрастающее поколение будет вырождаться в гомиков, лесбух, "не то сын, не то дочь" и прочую нечисть. Так держать, Запад, - твоя историческая пропасть уже не так уж и далеко.
06.01.2023 00:23 # 1308842
Точно. Какой-то дешёвой трешевостью отдаёт в самом худшем смысле этого слова.
04.01.2023 21:11 # 1308610
Их "эх" не было. Где между "ах" и "эх", чуть ближе ко второму.
03.01.2023 01:58 # 1308336
Посмотрел.



1. Визуальная часть - 10/10.

2. Сюжет прост - 5.5/10.

3. Подано хорошо - 8.5/10.

4. Количество роялей в фильме просто зашкаливает.

5. Люди сделали несколько тысяч выстрелов из автоматического оружия - 0 трупов. Синие сделали несколько десятков выстрелов - несколько десятков трупов. Про остальное молчу.

6. Повестка так и прёт. Прежде всего - это экоповестка. Собственно Голливуду давно намекнули, что было бы неплохо снять фильм о том, какие люди уроды, которые загаживают все вокруг. К слову, тут некоторые комментаторы выдали, что фильм заставляет ненавидеть людей как вид - вот на такой эффект и был изначальный расчёт у тех, кто продвигает такие фильмы. В 2009 году получили, в 2022-м сняли продолжение. К слову, скоты - практически все европеоиды (преимущественно белые мужчины).



Плюс феминизм также просматривается.



В общем, прекрасная визуально, простая в сюжете и хорошо поданная явно конъюнктурная кинолента.



P.S. Никакого "ах!" после просмотра нет.
30.12.2022 21:39 # 1307851
Лучше не надо.
25.12.2022 21:26 # 1306991
Если это не сарказм, то ваши слова - рукалицо.
25.12.2022 21:25 # 1306990
Попахивает феминистической повесткой с т.н. "культурой отмены". Вот вскрылась вся подноготная этой истории.
23.12.2022 16:03 # 1306697
Интересно.
22.12.2022 20:06 # 1306558
Меня терзают смутные сомнения.
21.12.2022 23:04 # 1306415
Это было бы эпической ошибкой. Терминатор стал легендой, поэтому не надо эту легендарную серию после её убийства выкапывать и насиловать. Лучше бы подумали над новой франшизой, но без содомии, трансоидов, негров (или при их минимальном кол-ве) и шизофеминизма.
19.12.2022 22:34 # 174955
Во-первых, советские разведчики, а не шпионы, во-вторых, не просто пытались, а раздобыли ценнейшую информацию. И, в-третьих, для сведения: толку от этой информации было бы ноль, не будь у Советского Союза своей физико-математической школы высочайшего уровня, без которой все эти сведения не имели никакой ценности, ибо древо вырастает из семян, только если те посажены на плодородной почве.
19.12.2022 14:08 # 174926
Взяли бы и наши сняли фильм о создании первого ядерного заряда в СССР, чей успешный подрыв прошёл на Семипалатинском испытательном полигоне в 1949 году. Наши великие Курчатов и, конечно же, Берия, который руководил советской атомной программой... Эх... Да по сравнению с тем Подвигом советского народа - то, что сделали Оппенгеймер энд Ко в Манхэттенском проекте в тепличных условиях есть детская забава. Но пока снимают убогий и дегенеративный бред -а-ля поделки бондарчуков под патронажем разного рода мединских >(
15.12.2022 14:54 # 1304898
Ну вот и всё. Если первый сезон и так был вместилищем толерастии (BLMщины, феминизма и мизандрии), то теперь дно будет пробито окончательно и бесповоротно. Первый сезон выехал за счёт колоссальной фан-базы, однако чем дальше, тем больше будет накапливаться разочарование, следствием чего станет проседание рейтингов.
15.12.2022 14:50 # 1304895
Принимаем ставки: кем сделают Кратоса? Содомитом, содомитом-трансом, негром или мужеподобной перекаченной феминисткой? Или всем вместе?
11.12.2022 23:16 # 1304210
Учитывая BLMщину и т.п., которую впихнули в игру, основанную на скандинавских мифах, такие отзывы неудивительны. В действительности франшиза серьёзно ушла от своих корней в сторону соплежуйства и т.н. повестки (хоть Кратоса гомиком не сделали, хотя ещё всё впереди).
08.12.2022 10:07 # 174227
О, да. Вот такой фильм будет интересен, особенно, если туда не напихают негров.


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды