Пользователь: Kalinin45
Ранг в комментариях: Критик (379 комментариев)
Дата регистрации: 23.01.2022
Последний раз заходил на сайт: 08.08.2022 15:56
Пол: муж.
Родился: 21 января
Регион: Россия, Москва
О себе: Нравятся практически любые фильмы, главное, чтобы они были сделаны с душой
комментарии (379)

Комментарии

Комментарии пользователя Kalinin45

17.02.2022 19:55 # 1265068
Мда, жалко(
17.02.2022 09:36 # 1264966
Ну фильм столько лет был в производственном аду, столько раз сценарий переписывали, режиссеров назначали и увольняли, в итоге решили сделать так и в будущем уже идти по канону.
16.02.2022 23:37 # 1264887
Ганн могёт.
16.02.2022 21:14 # 1264850
Вот, сами нашли.
16.02.2022 19:27 # 1264825
Как раз до этого он тем самым Пауком не был. Во Вдали От Дома за него было стыдно, как он хотел переложить всю ответственность на других. А вот в последнем фильме да, он стал тем самым Пауком, которого мы заслуживали.
16.02.2022 19:25 # 1264824
Поделитесь со мной над чем именно, вместе посмеёмся)
16.02.2022 19:23 # 1264823
Как и вы про Паучков.
16.02.2022 19:21 # 1264822
Ну Нет Пути Домой на техническую составляющую не ставил, всё было сделано в крайне сжатые сроки, у Кэмерона было полно времени, чтобы довести своё творение чуть ли не до абсолюта, а у Человек-Паука были проблемы, графику доделовали вплоть до релиза и вполне неплохо справились, в цифровой версии всё должно быть гораздо лучше.
16.02.2022 19:17 # 1264821
Очень жаль, это был всего лишь разогрев, более интересная история впереди, надо поддержать картину, потому что в последние годы такие приключенческие картины стали редкостью.
16.02.2022 19:15 # 1264820
Интересно посмотреть на Трансформеров без Бэя, а прямого продолжения 5-ой части не будет, как я понял, очень жаль.
16.02.2022 01:51 # 1264679
Ну тогда бери данные с кинопоиска, в любом случае больше 3 млрд рублей фильм заработал.
16.02.2022 01:34 # 1264677
А это значит, он стал самым кассовым фильмом в России в рублях, а если в долларах, то до Аватара как до китайской границы.
16.02.2022 01:33 # 1264676
На кинопоиске 3 436 522 219 рублей. А на boxofficemojo 43 561 936 долларов, в рублях 3 335 806 948. Так что фильм уже собрал больше 3 млрд рублей.
16.02.2022 01:21 # 1264673
Человек-Паук там ждёт своей очереди. Всплыла новость, что всё-таки он должен выйти в ближайшее время, чему я очень рад.
16.02.2022 01:18 # 1264672
Вы о чём вообще? Паука Тоби спустя 20 лет все до сих пор помнят и любят, никто об этих фильмах не забыл и даже фильмы с Эндрю стали пересматривать, хотя изначально они подвергались критике. А сейчас, после этого фильма, по другому начинаешь смотреть на эти фильмы, их хочется пересматривать и пересматривать, узнавать всё больше и больше. И этот фильм, это большое событие и он навсегда останется в сердцах миллионов. А вот Аватар многие уже позабыли. Единственно, почему он упоминается, это его кассовые показатели и скорый выход на экраны второй части.
16.02.2022 01:13 # 1264671
Браво, браво, Паучки, дальше нужно идти в отрыв. Кстати, я читал, что Нет Пути Домой все же может выйти в Китае в ближайшее время. Если это случиться, то больше 2 млрд$ и как минимум место в 4-ке фильму обеспечена.
15.02.2022 16:39 # 1264570
Посмотрим фильм, увидим, что из себя представляет этот мир и сделаем выводы, вписывается или нет. Пока я с выводами поторопился, может действительно впишется)
15.02.2022 16:37 # 1264569
Ну учитывая, что это другая вселенная, запросто можем увидеть его в другом образе.
15.02.2022 16:34 # 1264566
Ну не знаю, не вписывается он в эту вселенную.
15.02.2022 16:31 # 1264564
А кому там давать? Холланду, который выдал невероятные эмоции во время смерти тёти. Или блистательный Уильям Дефо, который спустя столько лет ни грамма харизмы не потерял?


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды