01.04.2022 05:37# 1270938 Неужели Чёрная Пантера 2? Учитывая, что первый фильм собрал только в США 700 млн$, а Чёрная Пантера 2 один из самых ожидаемых фильмов в США за последние годы, только за счёт сборов в США он уже окупится.
01.04.2022 05:34# 1270937 На мерче они зарабатывают в десятки раз больше, чем на тех же фильмах, и я беру именно самых кассовых фильмах. Так что вы абсолютно правы.
01.04.2022 05:25# 1270931 Бюджет себя полностью оправдал, каждая мелочь, все было проработано на высочайшем уровне, стоило поучиться Лиге Справедливости, в которой вбухали 300 млн$, а на деле графика во многих фильмах нулевых была гораздо лучше.
31.03.2022 05:54# 1270682 А так, я ещё и до этого говорил, что фильмы Сони у нас всегда собирали хорошую кассу, а учитывая то, что этому фильму будет дорога каждая копеечка, наши 15-20 млн$ были бы очень кстати, но увы:(
31.03.2022 05:30# 1270679 Учитывая не самый большой бюджет в 78 млн$, даже такой старт Сони более менее удовлетворит. На многое рассчитывать не придётся, так как все намёки на паучков были вырезаны и Китона добавят только после титров, зачем так делать, непонятно.
29.03.2022 12:12# 1270195 Так тут дело в том, что Jenik сначала говорил, чтобы он пошёл сниматься в порно, намекая на провал фильма. Теперь он говорит, что Паттисон мощно рекламировал, поэтому он хорошо собирает.
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим. Круто, раньше ходили многие так. Я помню ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна