Пользователь: Cooper
Ранг в комментариях: Зритель (51 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (17 постов)
Дата регистрации: 16.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.02.2013 22:53
Пол: муж.
Регион: Russia, Nadym
О себе: It`s better burn out than fade away.
комментарии (51)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Cooper

26.06.2011 20:07 # 16813
Фильм безусловно хороший. Очень понравилось то , что сценаристы и режиссер раскрыли характеры персонажей таких как Эрик и Чарльз. В данном фильме нет четкого распределения этих героев на хороший или плохой. При просмотре я не раз замечал это. И пусть методы Магнето слишком радикальны, но мне кажется, парою по другому просто нельзя.

А теперь о минусах. В фильме слишком уж много логических дыр, что меня очень опечалило. Как Рэйвен попала в дом Чарльза? Откуда она пришла? Как отреагировали родители го родители на появление синей девочки в их доме? да и вообще, довольно скудно рассказали про юных мутантов. Не мешало бы еще побольше рассказать об истории детей, которые в итоге вошли в команду людей икс. А еще меня очень бесил персонаж по имени Азазель, но мой взгляд его вообще не надо было вписывать в сценарий, ведь в истории Людей икс уже есть уж очень похожий персонаж, только другого цвета=) Ну и напоследок, появление расомахи не вписывается в хронологию с другими фильмами.
25.06.2011 00:53 # 16795
ну это было еще в 4 сезоне, только Сэм был там не при делах.
25.06.2011 00:51 # 16793
упсс Извините, не хотел портить удовольствие от просмотра своими спойлерами(((( Смотрите "Сверхъестественное" и все узнаете сами=)
25.06.2011 00:48 # 16791
Пятый сезон подводил к завершению истории братьев, но не тут то было сценаристы стали высасывать из пальца сюжет 6 сезона, что на самом деле получилось не очень хорошо: история про чистилище, пропавшую душу, мать всех монстров. Тут и разбираться в кино не надо , чтобы понять , что зрителя уже всеми силами пытаются удержать у экранов. Из всех 22 серий порадовало всего две серии, никак не больше.
19.06.2011 02:02 # 16449
Только в этом хэппи энде есть одна логическая дыра, а именно мост по которому главные герои уезжают из Нью-Йорка. Дело в том , что он цел и невредим, хотя по сюжету ,я так понял, все пути выезда из города были уничтожены.
08.09.2010 20:12 # 85725
Полная херня, могли просто оригинальный сериал показать по первому каналу, было бы намного лучше
02.09.2010 20:18 # 83865
Хорошая песня+) приятно под нее просыпаться
02.09.2010 00:05 # 83623
Кому интересно трек из трейлера Disturbed - Another Way To Die
01.09.2010 23:57 # 83621
Я тут подумал.... А не причастен ли наш Кэмерон к фильму Пиранья 2: Нерест??? пРЕДПОЛОЖИМ, ЧТО да, тогда скорее всего понятна его реакция по поводу производства ремейков в формате 3D Что если в будущем он сам планировал сделать 3D фильм про Пираней, а тут его опередили? вот такая вот мысля....=)
01.09.2010 23:44 # 83620
Не верится, что по человеку пауку выйдет достойная игра! НУжно было сделать одну ИНТЕРЕСНУЮ историю про героя, а не делить на 4 части , из которых только noir вызывает интерес( и то ему не тягаться с Бэтманом) Batman: Arkham Asylum. задал высокую планку для супергеройских игр (как кстати и в кино), которую. Activizion никак не переплюнуть, пока они не поймут, что надо сделать игру про одного из самых известных героев захватывающей , продуманной, может немного и жестокой( а почему бы и нет? Ведь детских игр про Спайди полно)пусть на это уйдет много времени!
01.09.2010 23:16 # 83616
вспомнил только что-то " вы бывали раньше в лаборатории

-В школе жабу резал" и то не супер фраза( Что ни говори , а Аватар вышел вперед только из-за 3D никак не больше.
01.09.2010 19:58 # 83562
первая мысль была а не фейк ли это
01.09.2010 19:55 # 83561
WTF? Ну муть же полнейшая! Жалкая попытка тягаться с Замечательным сериалом
27.08.2010 15:34 # 82059
ага)) спасибо=)
26.08.2010 21:05 # 81955
ВОЗМОЖНО Дэдпула не будет( ну по крайней с Райном Рэйнальдсом) Он задействован в съемках Зеленого фонаря (а DC не хочет чтоб их актер играл других супергероев)
26.08.2010 20:20 # 9108
Сериал в русском переводе посмотришь и не такие еще слова узнаешь=)
26.08.2010 19:42 # 81950
Шикарно)) благодарю)
26.08.2010 19:25 # 81946
ВООО кто знает, что за песня играет?=)
26.08.2010 19:14 # 81944
Может кто знает, я в кино ходил и там трейлер перед показом этого фильма казали... блин там такая песня клевая была.Ну может знающие люди есть, подскажут)))
26.08.2010 18:42 # 81938
Смотреть буду только из-за Вентворта Миллера.У него в фильме новый персонаж. отрывок муть полная


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды