Пользователь: Jeekaa
Ранг в комментариях: Критик (1166 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (75 постов)
Дата регистрации: 16.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2021 16:16
Пол: муж.
Родился: 4 июня
Регион: Россия, Шахты, Ростовская область
О себе: Люблю музыку и качественное кино.
комментарии (1166)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Jeekaa

26.08.2010 11:08 # 9100
Это первый фильм, который я посмотрел вместе со своей будущей женой. Были оба под большим впечатлением. Очеь хороший фильм. Желаю нашему кинематографу снимать больще таких качественных фильмов.
26.08.2010 10:35 # 81858
"Т-34" хоть и уступала "ТИГРАМ" в броне, дальности стрельбы (Т-34 до 800 м., ТИГР до 2-х км.),но наши танки были маневреней, работали на салярке, а ТИГРЫ на бензине который легче было поджечь, да и в суровые военные зимы они замерзали, наши нет.
26.08.2010 10:27 # 81857
Вы не патриот своей страны Ролекс. Да в нашей жизни много чего американского, но тем не менее, речь идет о фильме, где америкосы пытаются выставить наших дедов воевавших, в демоническом образе. Мой дед был крещенным провославным христианином, и воевал он за то, чтобы ему не навязавали другого мировозрения. Воевал за ту жизнь, которой он жил, за свободу в конце - концов. Он в это верил.
26.08.2010 10:17 # 81854
Полностью потдерживаю на все 100%.
26.08.2010 10:08 # 81853
Она снималась в "Люди Х". Её героиня когда прикасалась к кому нибудь забирала его жизненные силы.
26.08.2010 09:54 # 9099
Фильм "проглатил на одном дыхании". Захватывающее действие. Гибсон, как режисер, идет по нарастающей (все выше и выше).
26.08.2010 08:54 # 9098
Я считаю, что Мэл Гибсон показал всю правду последних часов жизни Иисуса Христа на земле. Фильм пробирает до самой глубины души, сердце просто сжималось. Тяжелый к восприятию и вто же время мощьный. 10 баллов из 10.
25.08.2010 13:42 # 81741
Самому лучшему "Джеймсу Бонду" троекратное УРА! УРА! УРА! С днём рождения сер Томас Шон Коннери!
25.08.2010 13:27 # 81740
"Пинокио" под музыку Ника Кейва?! ОГО!!! Реально мрачное произведение получится!
25.08.2010 12:54 # 81735
Как говорится: "Флаг Вам в руки!". Только вот "пупок не развяжется". Всё же серьёзная тематика "гражданская война". Но в тоже время будет прикольно если у Анджелины всё получится. Посмотрим.
25.08.2010 12:49 # 81734
Ну наконец то! УРА! А то без Д. Хофмана "Маленькие Факеры" не "Факеры".
25.08.2010 12:40 # 81733
У-ха-ха!!!! Обязательно посмотрю!!!!
25.08.2010 12:30 # 81732
Довыкоблучивался!
25.08.2010 09:40 # 81711
Опять потусторонние силы, да и ещё у нас в России. А экипаж немецкого "ТИГРА" отважно эти силы будет уничтожать. Если за режисерским пультом оказался Питер Бриггс, работавший ранее над сценарием "Хеллбоя", то опять рисские будут отражены в извращённом виде (вспомните какого Распутина показал он в Хеллбое).
24.08.2010 14:30 # 81582
Какой же он старый 1954 года рождения? Кемерон еще даст форы молодым режисерам!!!
24.08.2010 13:51 # 81566
Блин! Вот восхишаюсь Кемероном! Реально создал другую ВСЕЛЕННУЮ! Клас!)))
24.08.2010 10:45 # 9025
Хороший, добрый фильм.
24.08.2010 10:21 # 81524
"Дети шпионов 3-Д: конец игры" мне не понравились как раз из за "3-Д". Но в этот раз будет Д. Альба. Посмотрим, что выйдет.
24.08.2010 10:16 # 81523
Тю-у, сериал! Я то думал будет полнометражный фильм, а тут... . Эх((.
23.08.2010 16:28 # 9020
Прочитав "Волкодав" Марии Семёновой, меня захватило неописуемое чуство восторга. Книга впечатлила. А когда узнал, что его экранизируют - прыгал от восторга. Вышел фильм и....."ЧТО ЗА БРЕД?". Так испоганить книгу!!! Руки вырвать бездарю - режисёру!!! Я разачарован. К актёрам практически претензий нет (они играли так как сказал режисёр). Прошу переснять фильм именно по книге ничего не перевирая!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды