Пользователь: Jeekaa
Ранг в комментариях: Критик (1166 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (75 постов)
Дата регистрации: 16.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 15.03.2021 16:16
Пол: муж.
Родился: 4 июня
Регион: Россия, Шахты, Ростовская область
О себе: Люблю музыку и качественное кино.
комментарии (1166)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Jeekaa

01.09.2010 11:31 # 83288
Теперь я Кемерона не понимаю. То он говорил, что ужастики в 3Д не стоит снимать, а теперь "Хребты безумия" (правда ужастик это или нет, я не знаю) будут по маштабу "Чужих" (а для меня "Чужие" это фантастика и ужасы вместе взятые). И действительно, где пролегает эта самая черта, которая разграничивает жанры на ужасы, триллеры и фантастику? Джеймс - ты меня начинаеш разочаровывать в своих высказываниях!
31.08.2010 15:32 # 9407
Фильм пряпо таки хватает за сердце. Мощный фильм. Всё как по Кингу. Плакать не плакал, но ком в горле стоял.
31.08.2010 08:58 # 82854
К Тому Крузу, как актёру, отношусь прохладно. Но считаю, что "Миссия не выполнима" без него в главной роли будет намного менее интересна, чем с Джереми Реннером. Пусть лучше оставят "миссию" трилогией и придумают новое название выпускаемому фильму. И пусть не используют оригинальный саунд трек.
30.08.2010 16:33 # 82699
Надо "админам" предложить эту идею - пустить две колонки "Ненавистники Аватара и Сумерек" и кто больше наберёт процентов. Только надо уточнить: "Сумерки" все фильмы в купе или последний вышедший на экраны "Затмение". Вот и посмотрим кто кого.)))
30.08.2010 14:43 # 82671
Кемерон продвигает свою идею съёмки 3Д формата (если он её запатентовал), а не то что предлагают другие.
30.08.2010 14:33 # 82658
Кемерон то же с молотка начинал и дорос до рисования на компе. Так что он заслужил право отстаивать свои идеи.
30.08.2010 11:16 # 82527
Это заявление Депардье не делает чести. Если хотел высказатся, то надо было с глазу на глаз, наедине, а не трубить на весь мир. А то так получается, что он "прилюдно ударил женщину". Это не по мужски.
30.08.2010 10:31 # 82522
В данном сообщение, я не увидел, что бы Кемерон говорил: "не снимайте ужастики в 3Д", он сказал что: "не стоит перекодировать старые фильмы ужасов в 3Д". Из этого можно сделать вывод: снимать ужастики в 3Д можно, а не переводить уже снятый фильм в новый формат, поскольку тогда действительно немного не тот эффект от картинки.
28.08.2010 11:23 # 82149
А зачем. Подобных фильмов много. Терминатор например. А в игрушку бы поиграл.
28.08.2010 11:12 # 82147
Всё было прекрасно сделано, пока не появился монстр. Он то всё и испортил. Вобщем чуш какая то.
28.08.2010 11:03 # 82145
Ну чтож - с почином вас Walt Disney и Pixar.
28.08.2010 10:58 # 82144
То что законы у них работают - это хорошо, вопрос в другом - а чё так позно налоговая вспохватилась? Такое впечатление, что "налоговики" тормоза какие то. Ведь сто пудово "Крокодил" какие то налоги платил, а тут на тебе - "Уважаемый, а заплатите нам 37,6 лимончиков доларив?". С другой стороны - столько времени уклоняться от налогов, вроде бы и у всех на виду был, не скрывался, не привлекался. Непонятно как то.
28.08.2010 09:14 # 82140
В детстве, я всегда хотел попасть в проэкторную. Думал что это круто. Со временем стал понимать, что такая работа вынудит меня возненавидеть кино, поскольку один и тот же фильм смотреть практически две недели, я не выдержу.

По теме. За последние два года, стараюсь ходить в кинотеатр 1-2 раза в месяц (чаще не получается). До этого времени, когда жил в маленьком городке где кинотеатров не было со времён СССР, лет 10 на фильмы ездил в Ростов-на-Дону (а это всего навсего отсилы 2 фильма в год). А так, собираю колекцию из понравившихся фильмов. Подводя итог - мой личный рекорд, наверно, составляет около 1000 фильмов всего.
27.08.2010 15:09 # 82056
Он был обычным кинозрителем, который приходил в кинотеатры. А вы, судя по аватарке, любите хорошую технику и смею предположить имеете к ней непосредственное отношение, из этого могу заключить (хотя могу и ошибиться), что вы можете являться работником кинотеатра. Верно? А в книгу рекордов Гуилим Хьюз попал только потому, что (повторюсь) был обычным кинозрителем.
27.08.2010 14:40 # 82053
Искрене рад за них. Желаю, чтобы ребёнок родился здоровеньким и крепеньким. УРА!
27.08.2010 12:09 # 82027
Прикольно! Но как застегнуть - это понятно было по фильму, а растегнуть - если механизм вышел из строя? Нет, я предпочитаю "классику" - обыкновенные шнурки.
27.08.2010 11:54 # 82024
Наверно, ходил в кинотеатры как на работу. Мои соболезнования родным.
26.08.2010 16:38 # 81929
Сам фильм провалился в прокате, денежков мало заработал, но получил главного оскара - лучший фильм года. Теперь на этом фоне решили подправить своё финансовое положение и попутно показать профессионализм и героизм американских сапёров.
26.08.2010 11:36 # 81864
Жду не дождусь показа.
26.08.2010 11:33 # 81863
И впрямь дежа-вю какоето. Как в MATRIX. А свежих идей нет? А?


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды