Пользователь: Radagast
Ранг в комментариях: Зритель (589 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (10 постов)
Дата регистрации: 06.08.2010
Последний раз заходил на сайт: 12.02.2013 17:34
Пол: муж.
Родился: 28 ноября
Регион: Россия Матушка, Новокузнецк
О себе:
комментарии (589)
Награды пользователя
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Radagast

08.02.2013 14:07 # 376252
Зато ваша реакция очень непредвзята)
08.02.2013 14:05 # 376251
Ну посмотрим в итоге что нам предоставят)
08.02.2013 14:02 # 376248
Нет, сама новость даёт такой подтекст.

О Питере я хорошего мнения)
08.02.2013 13:48 # 376241
Пф.. лично мне пофигу на эти переговоры. Главное результат.

Опять какую то грязь хотят на свет вынести.
07.02.2013 08:19 # 375931
Эх... всё равно что снять про Индиану Джонса снова. Только Харрисон Форд. Дико было бы видеть кого то ещё .

Сняли бы про Оби Вана. Интересно было бы посмотреть о нём, тем более что МакГрегора могли бы снова привлечь.
06.02.2013 12:48 # 375545
Надеюсь он там не умрет.
04.02.2013 03:16 # 374438
Хотя заинтересовало, чёрт возьми. Хочется посмотреть.
04.02.2013 03:12 # 374436
В Сумерках были красноглазые, тут голубоглазые.. Разнообразие.
02.02.2013 16:55 # 374016
Банальщина.
31.01.2013 17:48 # 373370
Сам Возняк раскритиковал данный отрывок, и чтобы уж впух и прах не уничтожить фильм, сказал что возможно в целом фильм выйдет неплохим.



А Катчер и есть Катчер, не вижу в нём Джобса.

Нет в глазах Джобсовской перчинки, наглости.

Актёр, что играл в Пиратах кремниевой долины - вот копия Джобса (Кажется, Ноа Уайли)
31.01.2013 12:08 # 373209
Да Эндрю надо уже давно самого себя забанить)))
29.01.2013 18:35 # 372792
Интересно , а вернется ли композитор Джон Уильямс?

Без его музыки Звездные войны уже будут не Звездные войны.
18.01.2013 19:29 # 369791
А мне очень понравилась рецензия)

Читается легко и интересно.
18.01.2013 19:14 # 369784
Ответы на все ваши вопросы ищите в книгах Толкина. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, значит вам это знать не обязательно.

Например, вы знаете кто такой Том Бомбадил? Знаете что он тоже не исчез когда надел Кольцо?
15.01.2013 18:14 # 368672
Ну так и не смотри и не отравляй своим мнением настроение людям, которые любят эту историю и фильмы( в частности, мне и многим на это сайте)
05.01.2013 22:33 # 365514
Полностью с Вами согласен))) На 100, хотя нет, на 200%!
25.12.2012 06:57 # 361818
Если серьёзно, он сначала ознакомился бы с сюжетом фильма, хотя бы трейлер посмотрел или почитал о нём, прежде чем делать выводы.



Аналогично один парень сказал что ему не понравился Облачный атлас, потому что там геи есть. Ну разве не бред?
25.12.2012 06:24 # 361812
Учту все замечания и буду исправляться)
24.12.2012 17:58 # 361704
спасибо)
24.12.2012 17:30 # 361700
Достойнейший претендент.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды