Пользователь: Кадеточка
Ранг в комментариях: Зритель (102 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 17.03.2021
Последний раз заходил на сайт: 12.04.2025 16:54
Пол: жен.
Родился: 2 апреля 1986 г.
О себе:
комментарии (102)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Кадеточка

18.03.2021 10:29 # 1199733
Класс!!! Пафос и экшн просто запредельны...

Я таки хочу на это посмотреть, ага)
18.03.2021 10:12 # 1199726
Да тут когда русские современные фильмы/сериалы про войну народ смотрит и то критикует, что все не так и все не то. Более того, уверена, если бы в советское время был интернет и советские военные фильмы бы критиковали, что они не отражают реальную ситуацию и все было не так. Причем, даже в том случае, если бы все было именно так... Как минимум потому, что каждый человек даже самую обычную ситуацию помнит по своему.
18.03.2021 10:00 # 139674
Мурррси! Ну вот и славно... Вот и поглядим. Ибо чисто интересно, по какой причине вообще эти двое сцепятся друг с дружкой? Или, банально, жрачку не поделили?))
18.03.2021 09:38 # 139672
А вот, кстати, вопрос... если я особо за этой вселенной не слежу и просто смотрела когда-то некоторые киношки про Конга, то есть знаю про этого бибизяна, то можно этот фильм смотреть? Или он напрямую связан с другими фильмами?
18.03.2021 09:34 # 139671
Пока глянула только кадры - поржала с колобка)) вот уж вымахал, так вымахал)) или то не колобок будет?
18.03.2021 06:46 # 1199717
Короче, надо таки загуглить этого Энтони Бивора и поглядеть, чего он там понаписал, чтобы знать хоть примерно, о чем будет речь в фильме.

И да, мне прям интересно, на роль русских собираются брать русских или как? И планируют ли они их речь оставлять русской, а французов и немцев - французской и немецкой, и весь сериал с сабами показывать? Или будет типа дубляж? Или они все на инглише смогут?)
18.03.2021 06:40 # 1199716
Ну вот подражателя и могут быстрее ввести во вселенную, пока настоящий, канонный Кэп на пенсии)))

Но все равно, когда-нибудь и он вернется, ибо "никогда не говори никогда..."
18.03.2021 06:36 # 1199715
По идее, должна быть добротная производственная драма. Причем, с борьбой инноваций против устаревших технологий...

И да, прям такая ностальжи по детству стукнула по голове при виде печатной машинки. До сих пор хочется снова что-нибудь на ней напечатать, а нету))
18.03.2021 06:32 # 1199714
А не надо ожидать слишком многого)))

Хотя мне хорошо говорить, я комиксы в глаза не видела, как собственно, и историю Людей-Х (но это моя недоработка, планирую исправить)... Поэтому смотрю незамутненным глазом и радуюсь тому, что мне все нравится. Ибо ожиданий-то никаких вообще.
17.03.2021 17:21 # 1199691
Не хочется, а надо! Это ж специально задумано для того, чтобы бабло побеждало зло)) Так все фильмы Марвелов с самого начала и были построены. С одной стороны, конечно, они самодостаточны и их можно смотреть не по порядку, но все-таки тогда не будет все идеально понятно. А сейчас к фильмам добавятся еще и сериалы. И если какой новичок случайно посмотрит что-то одно, а потом решит узнать всю историю, то смотреть ему долго и нудно. А все же есть на Дисней+... вот и раскошеливайся на подписочку) *я бы тоже, кстати, раскошелилась, пусть приходит к нам Мышь!*))
17.03.2021 14:40 # 1199679
В прошлом году у всех убытки были - такой год)))

Ничего, в этом году со своими сериальчиками и кучей новых подписок быстро наверстают. А потом кинотеатры откроются... В общем, Мышь в накладе не останется - стопудово.
17.03.2021 14:34 # 139636
А мне как раз книгу подогнали почитать... вот думаю, сначала прочту, а потом уже сериал гляну. Тем более, что я сюжет не знаю, так что хочу сначала с литературным источником ознакомиться.
17.03.2021 11:51 # 1199670
И там он маг, и тут он маг...

В киношке, конешн, ничего исторически-реалистического ждать не стоит, а как развлекалово - почему бы и нет?)
17.03.2021 11:28 # 1199667
А крутой трейлер получился... эти кровавые надписи диснеевские, такая трагическая, драматическая атмосфера. И далматины выглядят не такими уж милыми, бЭлыми и пуффыстыми, так что понятно, почему Круэлла станет такой, как станет! :-))
17.03.2021 11:18 # 1199664
А что это за прикол с заретушированным пивом? О_О Это типа уже нельзя алко в сериалах-фильмах показывать?
17.03.2021 11:15 # 1199663
Это вряд ли) просто Марвелы не собираются все фишечки раскрывать в трейлере. Они и так уже много всякого там показали. Остальное ждать в сериале нужно. Тогда и станет понятно, торт сериал или не торт...



И да, вроде ж изначально и было 6 серий запланировано. В ВандеВижне же 9 из-за того, что там хронометраж поменьше будет. А здесь стандартный...
17.03.2021 10:43 # 1199661
В Китае просто сказки-фэнтези-фантастику любят всех видов и мастей. Поэтому у них там и срывают все время кассу Марвелы, Аватар и прочее подобное.
17.03.2021 10:36 # 1199660
Какие скушные номинации... Но и год такой был, так что не удивительно!

Думаю, в 2022 будет повеселей. А пока только наряды интересуют, ага.
17.03.2021 10:32 # 1199659
Зрителей-таки да... а вот актерам - печалька(

Но хоть мы на красивые наряды поглядим, уже хлеб!
17.03.2021 10:28 # 1199657
А билетики-таки рано прикупил) может еще и не позволит эпидемиологическая обстановка провести фест...


Главные материалы сайта:

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1768
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 20:43
С этого момента я угарнул конечно, конкретно:)))) С горя перепил, и алкоголь в голову ударило:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80481
23.06.2026 20:26
Опять эти придушенные шепоты, вытаращенные глаза и визуальные решения 20-летней давности

23.06.2026 20:10
Ну с добрый десяток актеров, которые снимались и до ИП, снимаются и после.


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды