Пользователь: Кадеточка
Ранг в комментариях: Зритель (102 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 17.03.2021
Последний раз заходил на сайт: 12.04.2025 16:54
Пол: жен.
Родился: 2 апреля 1986 г.
О себе:
комментарии (102)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Кадеточка

25.03.2021 15:45 # 140671
А что, для того, чтобы быть киноманом, нужно пересматривать фильмы? О_о Я вот этого не делаю по той простой причине, что непросмотренного-то у меня гораааааздо больше, чем того, что я уже посмотрела... А хочется же охватить всего да побольше)
25.03.2021 14:36 # 1201583
Мне нужный))) хотя, конечно, я больше рада самому факту появления подобного сериала, ибо маловато в последнее время всякого индиано-джонсковского приключенческого... Ооооочень маловато!

Так что кто там будет попадать в передряги - это не важно, главное, побольше приключений, джунглей, пещер и всякого такого...
25.03.2021 11:03 # 1201426
Ну так она четыре часа идет...

Тут как бы, ничего удивительного, что большинство людей посмотрело половину фильмо-сериала, а половину на следующий день оставило. Я бы тоже так сделала, однозначно.
25.03.2021 10:54 # 1201412
Ммммм... трейлер крааааааайне притягателен! Прям чувствую, что должна быть зачетная драма.

И актерский состав манящий, конечно. Делаю себе зарубку на память, ага) надо глянуть!
25.03.2021 10:47 # 1201388
Ну для меня почти спойлер... Я так-то когда-нибудь планирую поглядеть Шазам, и буду знать, что с какими-то детьми шо-та сделают, из-за чего их не будет в следующей части))) Но я спойлеров не боюсь, если что! Даже наоборот)
25.03.2021 10:45 # 1201384
По любому)))) Ну а почему бы и нет, если она всегда хорошо заходит, хоть и вязнет уже в зубах)
24.03.2021 16:15 # 1201155
Мне больше всего интересно, откуда сервис узнал про негров, азиатов и латиноамериканцев??? Или при регистрации нужно не только номер карточки и ник указать, но и расу?)))))
24.03.2021 15:45 # 1201139
Ага, самый крутой и удачный. А тот, что под ним - самая жесть жестяная. Смотрится оч кринжово. Банально, потому что там даже актрису узнать нереально! О_о
24.03.2021 14:04 # 1201114
Умные и бережливые люди так и будут делать? Зачем платить больше, если можно чуть подождать, и спокойно увидеть все в подписке...? Да, дольше ждать. Но ведь и так же ж ждали кучу времени, почему бы еще немного ждуна не включить)
24.03.2021 12:09 # 1201048
А какие именно показатели? О_о По количеству посмотревших человек? Или по оценке эпизода? Потому как, в любом случае, нельзя это сравнивать... Ибо у Зимнего солдата ток первая серия вышла, по которой ничего не ясно, а там полный фильм (или мини-сериал) с завязкой и развязкой.
24.03.2021 11:25 # 1201025
Ну вы же написали про 10 человек - редко у кого такая большая семья. Так что лучше таки скинуться с соседями и будет настоящий кинотеатр прямо дома со всеми его принципами вроде разговорчиков и хруста попкорна под ухом))
24.03.2021 10:23 # 1201015
А я бы на это посмотрела бы))) прям как в СССР, мною не заставшийся, когда приходили в гости к тем, у кого телик есть, все соседи, чтобы вместе посмотреть какой-нить кин...
24.03.2021 10:21 # 1201013
Это теперь будет везде и всегда, увы и ах...

Разве что через время белые-таки восстанут и устроят свою революшн - типа БЛМ наоборот))
24.03.2021 09:48 # 1200997
Ну так это понятно, что быть пиратом - плохо и уголовно наказуемо в Америках. Но таки наркоторговля тоже наказуема, а это никого не останавливает. Разве что, в США наказывают не только тех, кто распространяет, но и тех, кто смотрит... как и с наркотиками, собственно. О_О
24.03.2021 09:33 # 1200994
Думаю, кто-то да будет. Райа ж с ее драконом тоже в таком же режиме выходила. Так это мульт, а то фильм, еще и Марвелы... Маркетологи Мыши наверняка уже все просчитали и прекрасно знают, что бабосики им понесут, аж бегом.

Хотя если бы к нам зашел Дисней+, я бы просто подождала бы, когда пройдет пара-тройка месяцев и посмотрела бы бесплатно кин. Хотя я и так его бесплатно гляну со ставочками на спорт, гггггг))
24.03.2021 07:23 # 1200960
Почему это? Из обычной общеобразовательной))) И да, всю школу водили на этот фильм... я тогда классе в 7-8 училась (точно не помню). И вот эта вся мрачнуха, которая длилась и длилась, сиииильно мне на нервы давила тогда. А как порядочная хорошистка с примерным поведением, встать и уйти не решалась...О_о
24.03.2021 07:18 # 1200959
Китайцы могут, китайцы умеют!!! Именно в этом жанре они, как рыбы в воде...

Фэнтези - их все!
24.03.2021 07:14 # 1200958
Мощно и атмосферно... И магия такая завораживающая...

Можно глянуть, однозначно.
24.03.2021 07:03 # 1200955
А нас в школе заставили сходить на этот фильм... Это была пытка для меня. Все такое мрачное, черное, а я ж нам милоте воспитывалась сплошной)) Уверена, трилогия хороша, особенно, в отреставрированном виде - может там картинка хоть поярче будет, но психотравма не дает пересмотреть пока)
24.03.2021 06:59 # 1200953
Этого и следовало ожидать, конечно же! Мыша себе и подписчиков новых зазовет, и в кинотеатрах сборы какие-никакие будут, а на полученную прибыль новые сериальчики и киношки наклепает. Вперед-вперед!!!)

Но так-то думаю, скоро все компании сообразят поступать именно так! Это идеальный выход в нынешней ситуации...


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды