Пользователь: Kazbek
Ранг в комментариях: Зритель (278 комментариев)
Дата регистрации: 28.10.2020
Последний раз заходил на сайт: 04.02.2022 09:55
Пол: муж.
Регион: Российская Федерация, Владикавказ
О себе:
комментарии (278)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Kazbek

04.02.2022 09:55 # 1261923
Первый фильм был шикарным. Отлично поставленные сцены перестрелок, диалогов и четкий подбор актеров. Сюжет держит внимание. Странно почему не собрал в кинотеатре большую сумму.

С интересом посмотрю второй фильм.
04.02.2022 09:49 # 1261922
Как ни странно, а фильм реально заинтересовал, уверен в немалой степени взрослую аудиторию.
31.01.2022 21:39 # 1261326
Просто отлично.
31.01.2022 21:31 # 1261324
С большим позитивом встречаю новости о данном проекте. Есть надежда, что наконец-то мы увидим отличный сериал не только во вселенной легендарной HALO, но и в научно фантастическом жанре в целом.
22.01.2022 19:38 # 1259784
Главное чтобы женщина выжила и восстановилась нормально.
22.01.2022 00:39 # 1259603
Шикарно... Просто заслушался.
04.01.2022 21:06 # 1256641
Киану в этом плане большой молодец. И мыслит шире тех кто заполняет пустоту внутри скупая автомобили дома и прочие побрякушки.
29.12.2021 10:49 # 1255560
- "Гейм овер ммэн! Гейм овер!"



- "Просыпайтесь дамочки! Очередной день в пехоте! День в пехоте, как день в раю! Каждая еда банкет, каждая зарплата состояние! Я люблю пехоту!"



- "Васкез, тебя когда-нибудь принимали за мужчину? Нет. А тебя?"
29.12.2021 10:45 # 1255559
Чужие является одним из самых лучших примеров продолжения. Легендарный фильм, грамотно перенесший историю от триллера к захватывающему фантастическому боевику с оттенком драмы. Фильм до сих пор разбирают на сцены и цитаты.

Можно пересматривать снова и снова.
29.12.2021 00:07 # 1255521
Я живу не в крупном населенном пункте, но не собираюсь издеваться над собой наблюдая за происходящим с убогим видео, в полуфиолетовом цвете, с трясущейся камерой, передвигающимися фигурами и торчащими головами на фоне различных хрустящих звуков.

Если есть интернет. чтобы смотреть в таком качестве и верить, что находитесь в курсе, то уж лучше использовать эти возможности нормально и подождать.
28.12.2021 21:17 # 1255499
Что и стоило ожидать. Но смотреть копии фильмов снятые в зале кинотеатра, значит себя не уважать.
28.12.2021 14:08 # 1255390
Да уж, нюансище еще тот)) конкретно.
28.12.2021 12:14 # 1255352
Фраза "имеется опыт" звучит довольно странно. У режиссера не просто опыт работы с данной франшизой. Режиссер и есть создатель данной франшизы.
28.12.2021 12:11 # 1255351
Да никто и не сомневался в мотивах студии, но можно же было хотя бы из желания заработать, снять достойное продолжение...
28.12.2021 10:52 # 1255327
Все предпосылки для шикарного фильма присутствуют. Остается ждать.
28.12.2021 10:47 # 1255326
БОмбовый трейлер. Посмотрим, что выйдет в итоге. Но все предпосылки явно имеются.
27.12.2021 14:39 # 1255120
Очевидно, что если бы Матрица продемонстрировала, то что от неё ждали поклонники, причем даже те, которые не ищут сверх тайных умозаключений, то успех бы был колоссальный. Но вместо этого, зрители увидели какую-то самоиронию т.д. Многомиллионная армия поклонников фильма разочарована, вот и результат. Плюс выход на стриминге, плюс одновременный старт с блокбастером про дружелюбного соседа. Хотя одновременный выход повлиял на спад Матрицы в меньшей степени. Т.к. это не мешало ознакомиться с Матрицей чтобы сделать выводы.
23.12.2021 21:48 # 1254404
Ну разве это не подлянка? Подкололи так подкололи...
22.12.2021 23:22 # 1254220
Кроссовер это просто был бы нереальный порожняк конечно.
22.12.2021 23:20 # 1254219
Матрица это событие, которое происходит в кинематографе раз во много лет. Это не то произведение, которое нужно переснимать и передергивать, превращая в капустник.

И сколько бы не твердили, но Матрица это не просто развлекательное кино. Ибо в многомиллионных проектах случайно не появляются надписи со смыслом на заднем плане на секунды. Хотя и перегибать палку в этом всем тоже явно не стоит.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды