Пользователь: Casablanka
Ранг в комментариях: Зритель (293 комментариев)
Дата регистрации: 08.08.2020
Последний раз заходил на сайт: 17.03.2024 20:02
Пол: муж.
Родился: 6 июля 1981 г.
Регион: Узбекистан, Бухара
О себе: Я добрый киноман.
комментарии (293)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Casablanka

16.08.2021 21:04 # 1227444
Самый ненужный персонаж Марвел.Для Китая сняли-а его не пускают.На эти деньги могли бы снят про НЭМОРА.
16.08.2021 21:01 # 1227443
Тогда пусть снимает лесби драму- не ДЮНУ.Хотя это для отвода глаз говорит Вильнёв.Он пока что не разочеровивал.
16.08.2021 20:56 # 1227440
Andrew обьективно ваше мнение про фильм ОС-2 понравился или нет???Я люблю фильмов обоих МСУ-ДСУ одних больше,одних меньше.Будьте обьективны......
15.08.2021 21:16 # 1227284
Райан балабол знатный и он играет Пула везде.Дисней этот фильм был не нужен,ибо Fox,не сделал премьеру Дисней+ ибо права у HBO MAX.Вот такие дела
13.08.2021 14:32 # 1226933
Перечисленных странах(Корее,Тайвань,Гонгонг и Японии) смотрять без дубляжа(сабами),значит легко запустить, А в России без них нельзя,итог $$$ на ветер
07.08.2021 14:01 # 1225996
Этот продюсер тупой- много слов не очем.Главный виновник Цуджихара и Ко.-хотели %%% от продажи ВБ к АТ&Т сделали полный хаос бардак фильм.Вот и всё
07.08.2021 10:34 # 1225961
Да Ганн превзошел самого себя.Вот так снять про Отряд Самоубийств только мог он.Отличные Бладспорт,Харли,Крысолов,Миротворец и корона среди них Король Акул самые крутые персонажи.Они не играют,они живут этой ролью.А у Идриса харизма таки прёт.Вобщем Ганн ты меня удивил.И как Ворнеры дали куча бабла на такой фильм.Круто.Ждём следующий фильм ДС.10/10
06.08.2021 20:34 # 1225935
Уважаю Клинта за его фильмы.За жизненные позиции и мнение.Он республиканец-консерватор и этим он гордится.Не страдает за СЖВ,БЛМ,ЛГБТ и прочей хернёй.Уважуха
06.08.2021 20:21 # 1225929
Небось шитфлекс снимает.
05.08.2021 17:38 # 1225816
"Хоббит"а ещё можно смотреть,через год после ВК сериал от АМАЗОН он будет казатся шедевром.
05.08.2021 10:16 # 1225763
Мартин говорил толковые вещи,а Ганн перед ним слабак.Мартин снимает фильм которое можно видеть через 100 лет,А Ганна через день забиваешь.
05.08.2021 10:11 # 1225761
Прям не густо.На HBO нечего смотреть кроме Титанов???Чтото слабовато.
04.08.2021 12:54 # 1225602
За Б.Фрейзера рад.Хороший актёр.Чтото много $$$уходит на фильм Скорцезе(200млн).Предидущий фильм разочаровал(Ирландец).
04.08.2021 12:49 # 1225600
Вау-вау.Если фильм про Поднебесной-зачем братьна роль латиноса.А когда даст добро на сиквел Аэлите Дисней.Отличный фильм.Эйса там хороша
04.08.2021 07:49 # 1225566
Если это Здравомыслие,почему так толсто кричали-у нас небинарный актёр,это недоФея???😂😂😂
04.08.2021 07:43 # 1225565
Настоящий детектив,1й топ,2ой хорош,3й-отличный актёры,но сценарий фуфло
03.08.2021 22:14 # 1225527
А СОНИ ПИКЧЕРЗ трусы.Почуяли провал продали свой мусор АМАЗОНУ.
03.08.2021 22:04 # 1225518
Смотрел-забыл,топ драконы,бурерожденная,Серсея и тд.Конец хорош в отличие других хитов сериалов(Декстер,Хаус,ХМ,НД ,Лост и пр).
03.08.2021 21:58 # 1225514
Сериалы по ЗВ хороши,а последная трилогия мусор.Госпожу Кеннеди уволить,во главе Лукасфильм ставит Филони и Фавро.Они это заслужили.
03.08.2021 14:44 # 1225460
Хорошо что на Б.Аффлеку стрелку не сделал.Мэтт слабак


Главные материалы сайта:

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды