Пользователь: Casablanka
Ранг в комментариях: Зритель (293 комментариев)
Дата регистрации: 08.08.2020
Последний раз заходил на сайт: 17.03.2024 20:02
Пол: муж.
Родился: 6 июля 1981 г.
Регион: Узбекистан, Бухара
О себе: Я добрый киноман.
комментарии (293)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Casablanka

02.01.2023 09:19 # 1308142
Ждём 3-ю часть где Куоритч попадёт в руки "злых"На`ви с чёрной кожи.Аллюзия на БЛМ.И это будет круто.
29.12.2022 19:48 # 1307608
Заменит Дизеля в озвучке Грута.Шучу.

"Хоббс возврашается"услышем отДизеля услышем мы.У него был неплохая иерархия в Дизельверс.
29.12.2022 19:37 # 1307602
А Шерлок 3 когда снимете?Комиксами наелись-годноту хотим.А ещё не отошёл от кринжсиквела"Достать ножи".
29.12.2022 19:33 # 1307600
Деньги не пахнут.Если после Ведьмак 3сезона рейтинги упадут ниже плинтуса Хиссрич пойдет мыть полы знаете куда.
26.12.2022 18:19 # 1307178
"То что мертво неможет умереть" такой слоган можно прикрепит к этому фильму.Ганн что ты делаешь?Адекватных уволил,придурка оставишь???А из Аквамэна сделать ЛОБО вверх маразма.Если менять то полностью актёрский состав.А Бен врядли для тебя хороший фильм,он умеет снимать про другие темы.
26.12.2022 18:11 # 1307175
Небось дедушке немало дали.Но сериал очень хороший.Лучше снять такой сериал чем негроэльфы ВК.
26.12.2022 13:16 # 1307110
80 млн$ на артхаус черезчур много-Парамаунт лажанулся Но сериалы с Т.Шериданом делают круто.Том Круз им помощь(Мн7).
26.12.2022 13:06 # 1307109
Деньги не пахнут(Дэдпул).Всё ещё ждуВан Хелсинг 2.
26.12.2022 10:37 # 1307073
Киноманы успокойтесь,Аватар 2 своё возмет.А он хорош.3рожденственные премьеры провалились-Кот,Вавилон,байокип про У.Хьюстон,причём Вавилон (80млн$)полностью.А в России взял бы 100млн$(санкции).
24.12.2022 20:22 # 1306853
Лиам после этих слов врядли захочет во в это болото???Да у него нету ролей-хоть бабло заработает.На 4ом остановятся.Дай Бог это будет уроком для АМАЗОН.Да запароли ВК-но Пацаны топчик.
23.12.2022 20:17 # 1306708
Шлака везде много.Тоже Франция снимает мусор.А чернуха и в жизни хватает.А в Индии чернухи выше крыши-но они снимают позитивные фильмы(абсурда тоже немало).
23.12.2022 20:11 # 1306707
Да Генри в каком фильмахи сериалах не снимался всегда оставляет позитивное чувство.Супермэн,Ведьмак,Наполеон Соло и плохиш из МН6 вышел отличный.Ждём в ВАХЕ и других ярких ролей.Эх Ганн просрал такогоСупермена.Паттинсон из Бэтмена дно.Перезагрузку от тебя ждал с теми актёрами.Жду тебя в Марвел.
23.12.2022 20:01 # 1306705
Знаете как Узбек скажу-русские хорошие фильмы снимают.А японские фильмы,аниме-только для японцев.Сколько начал фильмы,анимэ смотреть-только разочаровался в них.Белиберда не иначе.Также и китайские(не Гонконг).Корейские норм.А РУССКИЕ всегда хейтят своё.
23.12.2022 14:34 # 1306686
Форсаж справедливости.
23.12.2022 14:33 # 1306685
А Ганн отверг уход Гальи.Еврейки свои остаять.
23.12.2022 14:30 # 1306684
Не лукавьте 1й Аватар взял 170млн $,а провале 2-го виноваты Дисней с ранными релизами на стриминг.После этого они охладели к их фильмам.В феврале Дисней выкатят свой фильм на стриминг перед Чел.муравей 3.
23.12.2022 08:21 # 1306590
Смотрели фильм "Добыча"-провал по всем фронтам.Этот оже провалится.То что мертво умереть не может.Столько романов неэкранызованных,а они насилуют давно почившего трупа."Хроники Амбера"когда экранизуют??? Кавилла роли Корвин,Скалу на Эрика,Момоа на Блейза,Робби на Дочь Хаоса,Арнольда на Бенедикта и Хопкинса Оберона.Эх мечты.??????
22.12.2022 17:02 # 1306537
4-5я часть точно будет.Аватар штучный товар.20век студиос почти ничего не снимает-что снимают сразу на Дисней+ отправляют.И 400 млн$ бюджет это всё профанация.3я точно поменьше будет.
22.12.2022 16:53 # 1306536
Снайдера зачем здесь сунули???Зак в отличие старика быстро снимает-вон уже дилогию по ЗВ??? доделивает.Картина и визуал у него вышка.Ганну ещё расти и расти.????????????
22.12.2022 16:46 # 1306535
Сумеречный дозор не увидим теперь?Небось Ганн или Файги позвал снимать???Давно у нас как Бек.научились снимать.Слабые режиссёры у нас дохера-скатертью дорога.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды