Пользователь: Casablanka
Ранг в комментариях: Зритель (293 комментариев)
Дата регистрации: 08.08.2020
Последний раз заходил на сайт: 17.03.2024 20:02
Пол: муж.
Родился: 6 июля 1981 г.
Регион: Узбекистан, Бухара
О себе: Я добрый киноман.
комментарии (293)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Casablanka

24.03.2022 18:41 # 1268995
Поздравляем всех киноманов.Дубляж Доктора Стренджа идёт полным ходом(на русском).Дисней подвердил-фильм выходят (пока) в СНГ в мае.Значит они надеются выйти и на российский рынок.
22.03.2022 12:39 # 1268603
Сцена после титров-Джек Салли и Нейтири приходят к Стрейнджу и просят взят их в команду Мстителей.
21.03.2022 21:30 # 1268527
Наследующий неделю новость-Дисней финансируют фильм мечты Копполы.И волки сыти и овцы цели.🙄🙄🙄
18.03.2022 18:02 # 1268093
Почему не дали приз Фастосу из "ВЕЧНЫХ".Не толерантненко.Один индус испортил всё(с).
18.03.2022 17:53 # 1268091
Если АВАТАР для них ширпотрёб,остальной ГОЛЛИВУД де**мо.
18.03.2022 17:51 # 1268090
Отлично сказано!!!👍👍👍
18.03.2022 17:49 # 1268089
"Жить" с этим не просто.Жизнь дарится один раз.Жаль его,не верить высшие силы.Только вера в Бога даёт человеку сил.Неверие это слабость.Да поможет ему Бог.
18.03.2022 17:34 # 1268087
Крис хороший актер-почемута Марвел его игнорирует.Отлично впишется в любую гетеросексуальную роль.А афро и СЖВ актёрышки надоели.
18.03.2022 17:27 # 1268084
Молодцы КИТАЙЦЫ.Отказались от ширпотрёба.Только Аватар 2 можеть хоть чтото собирать.У них патриотизм на самом верху.Да и пиратку как и в СНГ никто не отменял.Хватит финансироват забугор.Снимать хорошие фильмы в России не разучились.Мы в отличие у вас любим русское кино.
18.03.2022 07:37 # 1267975
Этот мрачный год от кинокомиксов.Бэтмен,Морбиус,ДС2,ЧП2 и ЧА.(кроме клоунады Тор4,хотя тоже про рак).МСЮ будет падать это точно.Замена в перспективе Стренджа еа Клеа,Тора на Натали,женский Черная пантера,Черный Кэп,Железный Сердце,Женщина Халк,уход Ганна после СГ3 и про).Точно ФЧ4 жду,посмотрим что будет с кастом.
17.03.2022 13:31 # 1267851
Хотя как сказали Бэтс убийца тормоз-таком мрячнаке таки должен быть,а не сопли жевать.А здесь Кабачок на Иван Дурачка похож.
17.03.2022 13:26 # 1267850
С оценками не друзья.Хотя 5/10баллов жалко.Этот фильм самый слабый из линейки ДС.Даже у ОС1 были свои плюсы.Один Фаррелл понравился-и то сам на себя не похож.А заявлнный бюджет 200 млн. .ушёл на распил.Подкос под Финчера не удался.
17.03.2022 13:14 # 161387
Там превьюху плюсанули в Пятницу-67% получается
17.03.2022 13:09 # 1267847
Конечно в русском.В Бэтмена 20.00 было нас 10(80 мест) зрителей.А в ЧП3 полные залы до 1 марта были.
17.03.2022 13:01 # 1267841
Да и Голливуд уже не тот.
17.03.2022 12:58 # 1267839
Мои друзья россияне-вы ничего не потеряли.Этот фильм слаб,грязно,бесмысленные 3 часа моей жизни.А я люблю фильмы ДС больше чем МСЮ.Реальный Бэтс это Бен-сильный.А Паттинсон слабый неряха.Ждём Доктора Стренджа от мастера Сэма Рейми.
15.03.2022 20:44 # 1267620
Сейчас кому не лень хочет снять фильм по ЗВ.Может Сарик тоже попробует???
15.03.2022 20:41 # 1267617
Она вообщета "Илиаду"Гомера читала?А Питт и Эрик Бана круто сыграли.
11.03.2022 07:29 # 1267048
Хотят не хотят русские увидят фильмы Дисней(знаете где).Потеряли Китай😀😀😀и заодно Россию.Пора посмотреть наши родние русские сказки.Все актеры дубляжа будут там.Озвучку у них отличние.
23.02.2022 14:43 # 1265928
Не чёрный а афросамурай.Куда не глян везде чёрные-аудитория менее 1%.Наверное самые черные не смотрят кино пло черных.


Главные материалы сайта:

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды