Пользователь: neo32
Ранг в комментариях: Зритель (131 комментариев)
Дата регистрации: 29.04.2020
Последний раз заходил на сайт: 17.06.2026 00:52
Пол: муж.
Родился: 15 марта
Регион: Кипр, Лимасол
О себе: Руководитель продакшена, снимаем рекламу и кино
комментарии (131)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя neo32

17.05.2026 21:40 # 1458599
К сожалению или к счастью, талантливые люди уезжают и перестраивают свою жизнь в лучшую сторону) и имеют собственное мнение, не согласное с режимом, который управляет страной.



Надо радоваться за тех у кого получается)
27.03.2026 23:43 # 1454938
Красавчик) полностью поддерживаю, коммерция в кино - это болезнь, а Творчество - лекарство (тут кстати реально тяжело пробиться)



Все эти ремейки просто насилуют оригиналы, с ресурсами Голливуда реально нужно впускать новые идеи, а не паразитировать и переснимать старые.



Могли бы Сиквел сделать и сделать хорошо... но правда, полный диссонанс и отвращение)
03.03.2026 19:48 # 1452527
Потрачено
05.02.2026 02:15 # 1450099
зато на Родине культовое все! ура товарищи, зачем эти ваши забугорные фильмы, скорее бы запретили их))
06.01.2026 00:29 # 1446438
Ощущение что он выпил и написал, спасибо и не надо!))
11.12.2025 18:16 # 1443888
Яндекс это частная компания...

Теперь надо сделать государственную, импортозамещение!)
11.12.2025 17:45 # 1443882
Ждем разработку отечественного аналога: на разработку которого выделят "цифра слишком большая для отображения" рублей.
05.11.2025 11:56 # 1439828
Отличные новости!! Без этих ваших иностранных стримингов жить можно, разве нет?)
05.11.2025 11:51 # 1439827
Другое дело в России! В США очень плохо да, да да! Вот у нас другое все, с душой)
04.11.2025 15:47 # 1439734
На государственных дотациях))
24.10.2025 10:41 # 1438760
Жаль его конечно.

Получается он после паузы решил ворваться с проектом в кино?
06.10.2025 12:48 # 1436831
я с ним согласен, особенно про комиксы
21.09.2025 13:21 # 1435108
Провального в прокате, но действительно интересного, масштабного, эпичного - который реально хочется пересмотреть и насладиться атмосом.



Настанет ли тот день, когда отечественный кинематограф приблизиться хотя бы к такому? думаю нет)
14.09.2025 23:16 # 1434422
Спартак или Ведьмак?
14.09.2025 00:00 # 1434288
Чушь, за занавесом говорят на нашем языки и фильмы показывают, а вот в стране такой информационный фон, что надо поднимать отечественный кинематограф... напомните пожалуйста, сколько лет пилят деньги?)
13.09.2025 23:58 # 1434286
Скоро запретят иностранные фильмы, будем обсуждать наши)))
08.09.2025 14:07 # 1433622
Ридли топ)

Прометей и Завет это невероятные фильмы, а что сейчас происходит с последним фильмом и сериалом это просто треш, который даже с попкорном без смеха и слёз невозможно смотреть.
06.09.2025 17:36 # 1433436
согласен, к сожалению проходняк оторванный от канона
06.09.2025 17:32 # 1433435
Лучше за отечественным кошмаром следите, одно позорище снимают для своих(
22.04.2025 15:19 # 1419093
Скрепненько, вата оценит


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды