Пользователь: neo32
Ранг в комментариях: Зритель (131 комментариев)
Дата регистрации: 29.04.2020
Последний раз заходил на сайт: 17.06.2026 00:52
Пол: муж.
Родился: 15 марта
Регион: Кипр, Лимасол
О себе: Руководитель продакшена, снимаем рекламу и кино
комментарии (131)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя neo32

26.09.2021 14:51 # 1234509
На самом деле весьма эффектно, стиль и реализация отличные
17.09.2021 13:07 # 1232786
Понравилось. Очень атмосферно, в меру мрачно, да и повествование необычно, смотрится с интересом на протяжении всего времени. Масштаб, антураж и детальность сцен - с этим все круто.

Дюна имеет свой собственный визуальный стиль, в лучших традициях Прометей/Чужой, Бегущий по Лезвию, Интерстеллар - мрачновато и со вкусом.

3д просто есть, достойный, но ничем не выдающийся,ощущение, что просто конвертировали. Смотря фильм в 3д или без ничего не потеряете.



А теперь про спорные моменты: постоянно ждёшь развязки, а нагнетают всё больше и больше и так до самих титров. У фильма обязательно должно быть продолжение, которого ждать еще года 3... Уходишь после 2.5 часов КИНА неудовлетворенным и хочется ещё.
31.08.2021 00:52 # 1229802
Достаточно глубокий 3d, на удивление неплохой приключенческий сценарий, местами дырявый, местами слишком фэнтезийный, но фильм достаточно годный, как минимум лучше большинства современного треша(Джуманджи), как максимум гляди и продолжение будет лучше первой части.
25.07.2021 11:42 # 1223672
Уверен! Это будет куда лучше чем недофильм Снайдера.
01.03.2021 00:16 # 1196753
Тот самый момент, когда за бюджет ненужной рекламы можно было снять пару новых сцен. Ждем разочарования)
18.11.2020 00:54 # 1179903
честно супер уныло, пиар знатный, но совершенно не цепляет, опять все провалится.

лишь визуал приятный, мрачный
24.07.2020 00:28 # 1162412
какой же треш... стыд просто.
01.07.2020 09:32 # 1160013
я очень жду фильм)

все должно быть очень достойно
02.06.2020 00:59 # 1155919
ну очень слабо, лучше пересмотреть "Как приручить дракона".
30.04.2020 03:35 # 1151298
Смейтесь, но если вы на полном серьезе полагаете, что плоский звук в кинотеатре лучше - мне вас жаль, вы явно не в теме (Даже в IMAX Московских).



Повторюсь: диапазон звука не такой большой за счет помещения, но сам звук куда более детальный, мягкий, объёмный. И да, для lossless звука уже есть закрытые ресурсы, которые делают dts hd ma 7.1 в русском дубляже. Вкладываете деньги прежде всего, настраиваете и радуетесь.
29.04.2020 11:34 # 1151205
К сожалению основной массе простых людей, кто не вникает и не заморачивается, реально покатит просмотр в онлайн кинотеатре.



На счёт атмоса: организовать звук куда более качественный, объёмный и детальный чем в Российских кинотеатрах не составит труда, если есть желание такого достигнуть. Единственное от размера площадки и диапазона - эффект конечно будет не такой. В любом случае эффект премьеры в кинотеатре - ДК не заменит. Но вот качество - я бы реально поспорил, т.к. являюсь обладателем такой системы


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды