Пользователь: Олюшка
Ранг в комментариях: Зритель (265 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (83 постов)
Дата регистрации: 06.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2015 21:09
Пол: жен.
Родился: 18 апреля
Регион: Россия, Ставрополь
О себе: Люблю фильмы самых разных жанров, но без их просмотра не могу жить!
комментарии (265)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Олюшка

27.07.2011 19:07 # 17209
Давно уже перестала увлекаться Поттером, переросла... шла в кинотеатр с мыслью: "поскорей бы досмотреть эту историю". Однако финальная часть превзошла мои ожидания! Даже критиковать не хочется, хотя обычно много могу сказать про недостатки....

По-моему, конец у этой истории получился достойным)))
02.06.2011 20:42 # 164601
Да, но он стал тем звеном, которое связало старую легенду и события описываемого времени. Без него в повествовании никак
31.05.2011 10:20 # 163977
Классно, что Леголас окажется в повествовании, хоть его и по книге не было))

А Блум потрясающий образ создал! Сколько раз Властелина колец смотрела, постоянно забываю о том, что Леголас - это всего лишь герой, которого актер играет
31.05.2011 10:11 # 163974
А его ведь покажут... он же был тем, из-за кого вся история начилась)

А мне кажется, что он милый... странный, но милый))
31.05.2011 10:07 # 163973
Ага) В 2033 году не пришлось бы гримировать актеров, чтобы показать их взрослыми... Да и Джеймса, Лили и Альбуса уже их дети играть смогли!
29.04.2011 15:21 # 155275
Молодец!!! А ты оч красиво пишешь)))
30.03.2011 11:17 # 147183
Неожиданно, что и у нас в Ставрополе откроют!
11.11.2010 15:30 # 101563
Классный кадр! Дракон(симпотяга кстати) и мышь)))
07.11.2010 14:32 # 100274
;))
07.11.2010 14:25 # 100272
На счет "между строк" вы полностью правы)) не воспинимайте мои слова как упрек!
07.11.2010 14:05 # 100267
Эммм а в чем ты повторяешься???
07.11.2010 14:00 # 100265
(((( у меня тоже 1-го, но завтра уже на занятия(((
07.11.2010 13:59 # 100264
У каждого свои вкусы))) И вряд ли человек оскорбляет композитора, говоря, что не нравится его музыка)))



Мне у Баруэлла многие композиции нравятся, хотя признаюсь, не все.
07.11.2010 13:49 # 100259
А когда у тя каникулы начались?
07.11.2010 13:38 # 100255
А почему еще 4 дня???



Согласна на счет музыки. Когда я просто так слушаю мелодии из Сумерек, я сразу же начинаю ощущать настроение фильма, окунаюсь в происходящее ТАМ, хотя и не вижу акртинки)))
30.10.2010 12:50 # 98379
Ага, я бы сказала слишком давно((((

Но на неделю я снова с вами)))
30.10.2010 12:38 # 98375
Зато гадать над подобными вещами интересно)))



P.S.Всем привет))
04.10.2010 18:39 # 91548
Царство ей небесное...



Целый век... долгая, удивительная и насышенная жизнь.
08.09.2010 17:15 # 85585
Я тоже читала только после выхода первой части в прокат)
06.09.2010 14:54 # 84772
Да нет, это те же строки... два четверостишья,только не по-строчно написанные...


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды