Пользователь: Олюшка
Ранг в комментариях: Зритель (265 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (83 постов)
Дата регистрации: 06.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2015 21:09
Пол: жен.
Родился: 18 апреля
Регион: Россия, Ставрополь
О себе: Люблю фильмы самых разных жанров, но без их просмотра не могу жить!
комментарии (265)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Олюшка

16.08.2010 19:13 # 80249
В общем да...

Мне тоже))))
16.08.2010 19:13 # 80248
Ты обо мне?!?! обидно((( я ничего не от кого не хочу...



А сейчас окончательно запуталась(((
16.08.2010 19:10 # 80245
Мы об этом не спорили!!! мы одного мнения, и уже давно это выяснили,так что ты тоже немного не разобрался)))
16.08.2010 19:09 # 80244
НА счет крепкого орешка не очень с тобой соглашусь))) Я против Брюса Уиллеса ничего не имею... скорее даже наоборот)))
16.08.2010 19:08 # 80243
Я не против)))Только за!!! Но или я сошла с ума, или я вроде не тебе это писала...
16.08.2010 19:03 # 80239
Красиво сказано! Ты прав))))
16.08.2010 19:02 # 80238
Мне трудно судить, мы с тобой не так много общались))) Но видимо, ты смелый!!!))
16.08.2010 16:11 # 80204
К чему такая грубость?!?! Глубоководные исследования Кэмерона имеют применение и в его фильмах! Ведь такой красоты, какую создали на Пандоре, не найдешь на суше Земли... Ее больше нет из-за действий человека(((( А вот подводный мир пока может нас удивлять... с него и создается Пандора!
16.08.2010 16:05 # 80203
А мы, значит, пулеметчики в доте???
16.08.2010 16:04 # 80202
Интересного ты о себе мнения!!! Я предоставила тебе возможность догадаться... И ты решил что я ТАКОГО о тебе мнения?!?! XDD

А если серьезно... нет, я так не думаю! По крайней мере надеюсь)))
15.08.2010 21:56 # 80097
А мне больше понравилась другая зверушка(тут она не представлена), такая зубастая-зубастая и злобная до чертиков))) - первый житель Пандоры, которого увидел главный герой))
15.08.2010 21:48 # 80096
А вообще это был самоотверженный поступок!
15.08.2010 21:47 # 80095
Мы не ссоримся!!!!! А ты поступаешь неосмотрительно))) Мы со Стасей единомышленницы! Тем более речь шла о недопустимости оскорблений!!! А тут ты такое говоришь!!! Так что я промолчу и предоставлю тебе самому догадоваться, что я о тебе думаю!
15.08.2010 20:51 # 80089
Я тебя ни в чем не обвиняю! Ты написала :"Я всегда писала "Эдвард ДЛЯ меня лучший!!(но оскорблять из-за того что выбор у кого-то другой...НИКОГДА!!!)". И я поняла, что до этого ты говорила немного о другом... я тебя сразу не поняла, так как вообще не подумала об оскорблениях)))



Да и попробовал бы меня кто-нибудь обвинить в том, что я кого-то оскорбляю!!!!)))
15.08.2010 20:47 # 80087
Я с тобой совсем не согласна! То как вижу происходящее я (во время прочтения книги) очень сильно отличается от того, как этот момент видит режиссер... Тем более что содержание почти всегда частично изменяют...

В интернет попадает слишком много кадров еще не вышедшего фильма, и в результате в кинотеатре я смотрю на то, что уже видела, нет никакой загадки!
13.08.2010 21:56 # 79528
На счет оскорблений я вообще не говорю... Я об этом даже не подумала, потому что не в моих правилах оскорблять тех, чье мнение от моего отличается...



Мне сейчас на ум странная мысли пришла))) Рада что комментарии типа Эдвард лучший, Джейкоб лучший, доживают свой век... А то как-то странно осознавать, что целевая аудитория твоего любимого произведения ничего умного сказать не может)) Это наталкивает на размышления... Так что я рада, что "влюбленные" девченки успокоились!!!
13.08.2010 21:50 # 79527
Я и так придерживаюсь этой миссии. Я терпеть не могу спорить с теми, кто не уважает мнение собеседника... В подобном случае это получается не разговор или спор, а монолог... причем слишком часто сопровождаемый оскорблениями((( Жаль, что таких людей в мире большенство(по собственному опыту)(((
13.08.2010 21:46 # 79526
У меня перед выходом любимых фильмов та же проблема))) Не могу удержаться, даже если клятвенно себе пообещала НЕ СМОТРЕТЬ кадры!
13.08.2010 17:12 # 79399
А ты ни разу не писала "Эдвард лучший"?)))
13.08.2010 17:11 # 79397
Полностью согласна))) Но разве глупый человек осознает, что он глупый?? Нет...


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды