Пользователь: Ёпрcт
Ранг в комментариях: Зритель (1019 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (91 постов)
Дата регистрации: 27.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:22
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
О себе:
посты в форуме (91)
Награды пользователя
7

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Ёпрcт

26.05.2019 01:20 # 215274
Арья Старк нервно курит в сторонке)))
25.05.2019 19:53 # 215263
Её же , удачи)))
25.05.2019 19:11 # 215260
Чё ужасного то? Наши играли в свою игру, не хватило элементарной спортивной удачи.
25.05.2019 18:43 # 215257
Сейчас на Comedy clab показали породию на М4, Феминимстители)))) Просто так жёстко ....
23.05.2019 20:10 # 215182
А канадцам то как повезло. А ведь могли и вылелить, но ... за 0.3 сек до конца матча забить!
22.05.2019 16:23 # 215139
Ээээ нет давайте по порядку. СЧ и Безупречные не убивали безоружных( гражданских) это делали датракийцы. СЧ и Безупречные казнили военнопленных как раз таки по прямому приказу Дейнерис. И да они остановился когда Ланесторы бросили оружие. Но когда у королевы поехала крыша и Ланестеров вновь потянулись за оружием начитать бойня. Никакого самосуда от СЧ не было.
22.05.2019 15:37 # 215126
Как человек прослуживший два года в рядах СА могу утверждать обратное. А вот поведение СЧ как раз соответствует поведению любого военного в любой армии, так как обратное то есть самосуд и убийство это трибунал-тюрьма-смерть.
22.05.2019 14:59 # 215122
Если вас бомбит выпейте эспумизана и имодиума пока не поздно. Против Ланестеров боролось именно коалиция все оставшихся королевств. Я вам напишу тоже что MIBу У вас немного неправильное представление о военных) Возможно потому, что Вы далеки от этого)))
22.05.2019 10:20 # 215098
Повторю, что мои выдумки и отговорки ни чем не отличаются от ваших. Вы это серьезно, вы сравнивает убийство без суда и следствия с принятием решения уплыть в Наат так как война окончена и услуги Безупречных больше не нужны? Серьезно? И это ваше секретное оружие? Серьезно? У вас немного неправильное представление о военных) Возможно потому, что Вы далеки от этого)))
22.05.2019 01:45 # 215085
Ваши отговорки и выдумки не менее нелепые.Я же придерживаю своей теории. Червь не имел права убивать без суда и следствия Джона именно потому, что знал что он из рода Таргариенов. Сравнение с Бриенной не корректно, она была хоть не рыцарь, но была представителем хоть и бедного, и знатного рода. И прежде чем убить она зачитала приговор то есть с натяжкой это можно назвать правосудием , а не местью. Червь же никто, всю жизнь выполняющий приказы. Когда отдавать их стало некому ему тем более нет никакого резона убивать Джона.
22.05.2019 00:18 # 215078
Короче внятного объяснения я не услышал.Червь может командовать войсками, но он не имеет право судить без суда и следствия, тем более он прекрасно знал, кто Джон Сноу . И что он не просто любовный интерес королевы. А вот королева давно уже перестала быть для него самым дорогим да и была ли. Да был, долг, да была верность и преданность, но замечать трансформации королевы он не мог. Для него гораздо сильной потерей была смерть Миссандреи. Так что и психологический фактор тоже мимо.
21.05.2019 23:30 # 215063
Так стопЭ)))) это я с Сэмом попутал, тоже было смешно)))) Сори )))
21.05.2019 23:24 # 215062
Вообще-то этот чувак первым победил одного из Белых Ходоков. Вообще-то это чувак узнал, что убить Ходоков можно драконьим стеклом. Так что этот чувак имеет право кое что вякать.
21.05.2019 23:09 # 215059
Да вы что! А ну-ка просветите.
21.05.2019 22:59 # 215057
73 я думал это у вас год рождения, а скорее всего уровень IQ. Так что вопросов больше не имею.
21.05.2019 22:40 # 215055
Юмор уровня Бивиса и Бедхэда мне не понятен.
21.05.2019 22:29 # 215052
А в каком месте и над чем тут надо посмеяться?
21.05.2019 22:02 # 215051
Все, что вы перечислили это называется саботаж и анархия, это вам любой военный скажет. И Червь это тоже знает. Ни какой военный не может принять такое решение самостоятельно и уж тем более принять его под влиянием жажды мести. И Червь это прекрасно понимал. Хочу напомнить вам, что армия Безупречных входила в коалицию сил, а значит и подчинение у него тоже объединенному командованию. Так что повторюсь. Ваши попытки быть умнее, тех кто умнее вас выглядят просто жалкими.
21.05.2019 19:51 # 215044
Нет конечно не в состоянии. Он в состоянии отдавать приказы и вести боевые действия уже из соображения собственных знаний военной науки. Но убить без суда и следствия представителя королевского рода он права не имеет. Я конечно вас понимаю, что очень заманчиво считать себя умнее всех, но поверьте ваши и оных с вами попытки не просто беспомощьны они смешны.
21.05.2019 19:00 # 215042
Эх Джони вот сразу видно не служил ты в армии. Ну во-первых в армии не возможно быть полностью свободным. Во-вторых когда армия обезглавлена, она либо сдаётся либо дезертирует. Естественно для Безупречных это не вариант и они просто дождались того кто имеет право отдавать приказы, а это любой глава из оставшихся шести королевств. И в третьих нельзя допускать, что Червь знал кто на самом деле Джон Сноу.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды