Пользователь: Ёпрcт
Ранг в комментариях: Зритель (1019 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (91 постов)
Дата регистрации: 27.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 00:22
Пол: муж.
Родился: 13 декабря
О себе:
посты в форуме (91)
Награды пользователя
7

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Ёпрcт

27.01.2022 20:10 # 247305
Мне в принципе эта тема не интересна! Вся эта суматоха и околоигорное безумие! Я искренне не понимаю как можно тратить на игры часы , мнооогие часы своей жизни!
27.01.2022 16:53 # 247286
Совершенно бесполезная трата времени на игры, которого и так катастрофически не хватает!
24.01.2022 13:46 # 247184
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
20.12.2021 20:15 # 245773
Чаще случаются сценарные косяки!)))
20.12.2021 20:11 # 245770
Ну вообще-то Паучок первым был на мосту и до разрушений.
20.12.2021 19:50 # 245766
13. Как Октавиус и Гоблин нашли одновременно Паучка на мосту, а Электро и Песочного они вычислили через интернет ?14. Как можно пробить несколько железобетонных перекрытий и не получить трамв?
07.12.2020 21:56 # 235385
01.06.2019 23:28 # 215491
Бося!С хренали она закрыта?
27.05.2019 06:49 # 215341
И да и нет. Я человек который очень уважаю чужой труд и спортивный особенно. Для меня просто неприемлемо говорить о спортсмене или отзываться о команде в том тоне как это делают сейчас многие отзываясь о результате нашей сборной.
27.05.2019 06:38 # 215340
Что то мне напоминает ваш комментарий из ваших же комментариев. Эмммм.... Вспомнил, не дословно конечно. Позор фильму с двумя самыми известными супергероями собрать меньше миллиарда!
26.05.2019 23:31 # 215333
ФИИИИИИИИИИНЫ!!!!! УРА !!!!
26.05.2019 23:29 # 215332
Я может пока тороплюсь, но пускай пока местные диванные эксперты обдумают как Факел из Воронежа обыграл Барселону.
26.05.2019 22:50 # 215331
Это справедливо только для одиночек как вы. В командных видах это не так. Бронза достаётся победившему, а серебро проигравшему.
26.05.2019 22:00 # 215329
Не говорил Ковальчук ничего подобного, он сказал, что чехи нас переиграли, большое спасибо вратарю. Я вообще не понимаю всего этого ора от горе эхспертопов , всё плохо, это провал! Аллё гараж! Диванные эхсперты у вас как вообще язык то поворачивается такое говорить. А что особенно мерзко, что если бы с финами нам бы чуть побольше спортивной фартуны и мы бы победили и попали бы в финал и как они говорили про бронзу вымучили уже золото, они же пели бы во все трубы и деферамбы какая классная у нас сборная. Я понимаю почему Ковальчук так сказал ему на поле виднее, но мне как болельщику было видно , что нашим было очень трудно в первом периоде и прежде всего психологически, но второй и третий был за нами. Короче поздравляю наших с медалью, потому как бронза достается победившему, а серебро проигравшему.
26.05.2019 20:55 # 215323
Нифига подобного. Абсолютно ровный матч. А вот с финами мы как раз второй период провалили.
26.05.2019 20:39 # 215320
О каком позоре вообще речь? Отличный матч, трудовая бронза.
26.05.2019 16:08 # 215304
Ой да читал я этих горе обозревателей, одна вообще после матча с СШП назвала игру наше сборной абсурдной. Так что их мнение не интересно. Есть своё умноженное на опыт болельщика с сорокалетним стажем и игрока в хоккей.
26.05.2019 13:46 # 215296
Очень странно, что вы как спортсменка этого не понимаете.
26.05.2019 13:45 # 215295
Ой ну с ног на голову. Вот как раз оно и есть, что когда проигрываешь при равной игре это и есть не повезло или спортивная удача подвела. А когда проигрываешь при тотальном преимуществе это провал.
26.05.2019 09:06 # 215278
Вы так говорите как будто сборная Финляндии и есть то самый Факел из Воронежа. А ничего, что фины вынесли действующих чемпионов мира шведов?А на группе обыграла канадцев!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды