Пользователь: Ricochet99
Ранг в комментариях: Зритель (121 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 04.04.2023 13:35
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1999 г.
Регион: Россия, Саратов
О себе:
комментарии (121)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Ricochet99

01.05.2019 17:27 # 1069884
Так в чём конкретно вам не понравился фильм, если вы его называете сливом?
01.05.2019 16:28 # 1069879
На сегодня предсказывают сборы в 400 млн. рублей. То есть за первые 3 дня будет в районе 1250 млн. За первую неделю такими темпами Финал превзойдёт сборы Войны Бесконечности за всё время проката. Какой-то невероятный ажиотаж.
01.05.2019 16:23 # 1069878
Толсто.
01.05.2019 08:21 # 1069777
Значит за Финал получит в районе 100, так как сборы будут ещё больше. Но Роберт этого заслуживает. Он символ КВМ. Невозможно представить другого актёра в роли Тони Старка.
30.04.2019 23:56 # 1069724
Я это и имел в виду. Просто написал немного не так.
30.04.2019 21:51 # 1069702
Полмиллиарда за 1 день. Фантастика. К среде уже будет миллиард. Просто невероятный ажиотаж.
28.04.2019 21:49 # 1068896
На втором Капитан Марвел, на третьем Проклятие плачущей. Шазам на пятом.
28.04.2019 20:52 # 1068880
Стоит отметить, что успех Капитанши никак не влияет на количество её экранного времени в Финале, так как сначала она снималась в Мстителях, а уже потом в сольнике.
28.04.2019 20:50 # 1068879
Могут и подкорректировать. У ВБ сначала были данные о 250 млн., затем увеличили до 257.8 млн.
28.04.2019 20:21 # 1068872
А также Гражданка и ЖЧ3.
28.04.2019 19:59 # 1068864
Если падения сборов будут умеренными, то да. Возможно, уже обгонит Войну Бесконечности и Пробуждение силы. Тогда будет самые быстрые 2 миллиарда - всего за 12 дней.
28.04.2019 19:55 # 1068858
Превзошли даже самые смелые прогнозы. Феноменально. Завтра наконец-таки увижу фильм. Теперь вопрос - сможет ли добраться до Аватара?
28.04.2019 19:26 # 1068852
У ВБ вроде побольше падение было. В США около 56 процентов. В Китае примерно 70. В остальных странах тоже в среднем 55. С Финалом очень сложно предсказать.
28.04.2019 19:09 # 1068850
Сборы превзошли все мыслимые границы. Фантастика. За первые 5 дней больше, чем подавляющее большинство блокбастеров за всё время проката. Теперь интересно, какая у Финала будет стойкость с таким то мощнейший стартом.
28.04.2019 19:01 # 1068849
Но Финал стартовал посреди рабочей недели, в среду. И воскресенье сегодня в Китае, если не ошибаются, рабочий день.
28.04.2019 16:45 # 1068834
Воу, уже за 2 дня больше, чем у ВБ за 3. Невероятно. А на каком сайте вы смотрите сборы?
27.04.2019 23:18 # 1068765
Фантастические цифры. Хотя 1.2 млрд. это слишком уж оптимистично. Это нужно собирать 350 в Китае, 400 в США и 450 в остальных странах, что практически нереально. Уже сегодня Финал должен приблизиться к 950, а концу уик-энда будет 1.1-1.15 млрд. Это реально. Но это чисто мои предположения.
27.04.2019 18:52 # 1068674
За первые 3 дня 487 млн. международных сборов и 644 общемировых. И там, и там абсолютные рекорды, а ведь впереди ещё 2 выходных дня. Феноменально.
27.04.2019 17:48 # 1068609
Даже не верится. Почти на 100 млн. больше Войны Бесконечности может собрать Финал. Интересно, какая страна станет самой кассовой - США или Китай. В Китае тоже предсказывают больше 300.
27.04.2019 10:07 # 1068443
Предварительные данные за пятницу дают от 152 до 157 млн. Теперь 300 млн. за уик-энд точно будут. А некоторые аналитики повысили прогнозы до 315-330 и даже до невероятных 350 млн. Но важнее то, что у Финала наивысшая оценка А+(т.е. 5+) по опросам зрителей на Cinemascore. При этом большинство готовы порекомендовать фильм друзьям и знакомым, а треть опрошенных пойдут на фильм ещё раз. Так что сарафан обещает быть хорошим.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды