Пользователь: Ricochet99
Ранг в комментариях: Зритель (121 комментариев)
Дата регистрации: 26.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 04.04.2023 13:35
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1999 г.
Регион: Россия, Саратов
О себе:
комментарии (121)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Ricochet99

06.05.2019 16:57 # 1071254
Тогда у Финала есть неплохие шансы пробиться в тройку.
06.05.2019 11:59 # 1071165
Очень быстро Финал превзошёл Войну Бесконечности. Всего лишь за неделю. С СНГ сборы вообще достигли почти 2.2 млрд. По итогам вторых выходных Эндгейм будет уже на 3-м месте за всё время, уступая только ДВ и Аватару. Но доберётся ли до 3 млрд. - вот это интересно.
06.05.2019 11:55 # 1071163
А есть статистика по количеству зрителей за всё время?
05.05.2019 21:14 # 1071006
Спасибо.
05.05.2019 21:08 # 1071004
УВ - это Унесённые ветром, а ВиМ это что?
05.05.2019 20:55 # 1071002
США и Канада всегда вместе идут. Поэтому сборы правильнее называть североамериканские.
05.05.2019 20:53 # 1071001
Не уверен, что это произойдёт. Дальше уже будут конкуренты - Пикачу, Алладин, Годзилла. 2.8-2.9 млрд. уже будут великолепным результатом.
05.05.2019 20:38 # 1070994
Тот же Титаник с учётом инфляции имеет более 3 млрд., как и Аватар. А Унесённые ветром - абсолютный рекордсмен, если учитывать инфляцию.
05.05.2019 20:35 # 1070989
Ух ты, Титаник превзойдён уже после 2-го уик-энда. Думал, что это произойдёт в понедельник или во вторник. Теперь главная интрига - сможет ли добраться до Аватара. Осталось 600 млн. - довольно много. Учитывая, что Китай принесёт ещё около 50 млн., США и Канада - примерно 200-250, то остальные страны должны добавлять 300-350 млн. Сложно, но не невозможно. Точнее можно будет сказать после третьих выходных. Но даже так результат невероятный. 2 миллиарда всего за 11 дней, в то время как у Аватара на это ушло 47. 2 место за всю историю всего за 12 дней - тоже результат выдающийся.
03.05.2019 13:16 # 1070391
Роберт заслужил как минимум номинацию. В Финале был очень хорош. Также понравилась игра Скарлетт, но ей вряд ли что-то светит.

На "Лучший фильм" не надеюсь, но в технических номинациях Финал точно должен быть представлен.
02.05.2019 16:44 # 1070135
Почему, если не секрет?
02.05.2019 15:43 # 1070126
Я не думал, что в России и СНГ будет настолько безумный ажиотаж. А ведь ещё на следующей неделе будет праздничный 4-дневный уик-энд. Заявка на второе место за всю историю.
02.05.2019 14:43 # 1070122
Возможно, Война Бесконечности будет превзойдена уже по итогам первых 7 дней.
01.05.2019 23:59 # 1069991
При удачном стечении обстоятельств Титаник может быть превзойдён уже в следующий понедельник или вторник.
01.05.2019 23:54 # 1069990
Даже не за 10, а за 9. Завтра 9-й день проката. А учитывая, что в некоторых странах 1 мая праздник, уже завтра Финал преодолеет отметку в 1.6 млрд. и приблизится к МЮП.
01.05.2019 23:51 # 1069989
Неужто Аватар падёт? Шансы у Финала имеются.
01.05.2019 23:21 # 1069983
Да я понял, но всё равно решил написать, вдруг кому ещё интересно будет.
01.05.2019 23:19 # 1069982
В Америке 427. Международные сборы - 1054 млн., из которых 389 из Китая. Общемировые - 1481 млн $. Плюс предварительные данные по среде в Китае дают ещё 74-75млн., то есть 463 млн. за первые 8 дней.
01.05.2019 22:10 # 1069961
В понедельник по обновлённым данным ComScore 505 млн. с учётом СНГ(без СНГ в районе 450). Во вторник 340 млн. На сегодняшний день прогнозируют около 400.
01.05.2019 20:13 # 1069915
Мстители творят чудеса в Китае. 40 млн. во вторник, 75 сегодня и 462 за первые 8 дней. А ещё 3 выходных дня впереди. В воскресенье или даже субботу уже будет больше 600, хотя предсказывали такую сумму по итогам всего проката. Кажется Финал нацелился на второе место за всю историю Китая.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды