25.10.2022 22:53# 1297089 Не может быть у невиновного неповоротливого дядьки столько врагов, радующихся его заключению, очевидно, он много зла сделал и попортил много жизней и судеб. Как можно таких вообще защищать?
25.10.2022 22:50# 1297086 Домогательства - это тоже преступление и у них нет срока давности, за то что ты делал пришло время отвечать. Что-то на Спилберга никто не доносы не строчит, как и на Кэмерона, Брукхаймера, видимо они ни чем таким не занимались, может просто, кто-то совершал преступные деяния и отвечает за них?
25.10.2022 22:27# 1297068 Ну там не изнасиловать в прямом смысле, а принудить психологическим давлением или даже угрозами, что не далеко от изнасилования, не каждая девушка в такой ситуации сможет не растеряться и сопротивляться, такова их психология, а осознает все уже после. Ответил он за это справедливо, но меня возмущает, как все вокруг оперативно сделали вид, что не знали и как они возмущены, хотя все были прекрасно осведомлены, учитывая сколько известных актрис через него прошли, и сейчас не имеют права открывать рот, т.к. десятилетия молчали и покрывали его.
25.10.2022 18:22# 1297031 Допустим он изнасиловал девушку, эта девушка не заявила в полицию, т.к. согласилась получить в компенсацию роль, Оскар, гонорары, звездный статус, но ведь она не могла не знать, что он продолжает насиловать других ничего не подозревающих девушек, но продолжала молчать, т.к. свою карьеру ставила выше судеб других жертв, а заговорила, только когда это гарантировано не угрожало её карьере. Получается Гвинет Пэлтроу, Ума Турман, Азия Ардженто и другие - покрывали его преступления в корыстных целях, почему они не сидят в тюрьме, как соучастницы, а украсили собой обложку TIME, как Человек года? За это тоже должна быть ответственность, хотя бы награды свои вернули, т.к. все знают, кто им их выбил.
11.10.2022 15:08# 1295356 В появился триквеле вирус, от которого люди теряют дар речи и интеллектуально деградируют, тут большинство людей займут место обезьян, а обезьяни племена будут воевать друг с другом, люди же, теперь как домашние питомцы.
09.10.2022 07:57# 1295133 Он, как колобок и от Файги ушел и от Скалы ушел и и от Скорсезе ушел. Масштабы для сравнения некорректны конечно, но Шон Коннери тоже часто отказывался от в последующем культовых ролей и Билл Мюррей, Киану видимо снимается там, где ему комфортней, а не где больше предложат, он уже доказал, что деньги для него не главное, хотя заработал много
09.10.2022 07:49# 1295131 Странная претензия, тут желание чтобы любимый зарекомендовавший себя режиссер снял новый фильм, а в ответ: сам бери камеру и снимай. Я поддерживаю, чтобы пока Кэмерону не 85, он бы срежиссировал новый полнометражный фильм, пусть и не масштабный, что-то типа Погружения, которое мусолят уже 15 лет. Не хочется, чтобы всю оставшуюся карьеру Кэмерон отдал Аватарам, как Лукас ЗВ.
08.10.2022 07:31# 1295083 Так и Дети шпионов в 3D мы видели до Аватара и выглядело это ужасно, а потом пришел Кэмерон и показал как нужно работать с 3D. То же и здесь, во-первых за 10 лет после Хоббита технологии ушли вперед, во-вторых тут перфекционист Кэмерон ужасного эффекта недопустит, иначе бы сиквел еще на пару лет отложили бы.
03.10.2022 06:05# 1294412 Ну у Шьямалана эти геи в конце могут оказаться натуралами, выдававшими себя за геев. И подождите радоваться еще хоррор про лагерь геев с Бэйконом неизвестно как себя покажет, есть риск, что соберет.
03.10.2022 06:01# 1294411 Просто напомню, что Аватару в 2009 прогнозировали 600-700 млн. общемировых сборов, а Титанику и вовсе предрекали сокрушительный провал, что 20 век Фокс поделили прокат с Парамаунт. Ну и Мэверику 1,5 млрд. тоже не предрекали, так что эти прогнозы из разряда бабка на дворе сказала. У Кэмерона фильмы собирают за счет сарафана и проявляют поразительную стойкость, когда Титаник в первый уик-энд собрал всего 28 млн. в Штатах, а по итогам домашнего проката у него был 601 млн.
24.09.2022 13:21# 1293574 Не думаю, просто отработал гонорар сняв то, что сказали продюсеры, не встревая со своими идеями. Три его предыдущих фильма до динозавров отличные
24.09.2022 12:08# 1293567 Кэмерон стал заложником своего детища и боится уронить планку, лучше бы сиквелы передал другим режиссерам (ха-ха Роберту Родригесу и Тиму Миллеру), а сам бы спокойно писал и снимал новые фильмы, необязательно с революционными спецэффектами, но 2-3 фильма он бы мог уже давно отснять, что-то там про Хиросиму и женщину шпиона анонсировал же, плюс давно мусолят Погружение про дайверов
24.09.2022 12:03# 1293565 Там еще и отсылки на Лост были, который был тогда на хайпе и странно, что Парамаунт Тихое место в Кловерфилд не вписали, он как влитой в эту вселенную подходит.
24.09.2022 12:01# 1293564 Но Хуан Антонио Байона после Мира юрского периода 2 в полном метре до сих пор ничего не снимал, только эпизоды сериалов, как-будто он провалился сильно. Так что с Треворроу или без него студийный шлак будет продолжен.
Тут больше не про личное, а общее восприятие. В свое время Халка восприняли посредственно, долгое время он считался единственным провалом в КВМ, даже ... [читать далее]
Пацан из начала фильма - гадёныш:) Приоткрыли тайну персонажа Тони Тодда - вот этот момент сценарный мне понравился. Финал мудной. Титры сделали со смыслом, ... [читать далее]
Всё тоже самое что и в предыдущих фильмах... Ещё и Смерть выставили какой-то медлительной - ну не верится мне в это. Глянуть можно посоветовать, но чего-то ... [читать далее]
"Айрис начала изучать методику Смерти" - Да хоть доизучайся:) И даже если Смерть действует по каким-то правилам, знание этих правил на долго не спасёт. ... [читать далее]
Рецензия на фильм "Громовержцы". Проблеск света во мраке?