Пользователь: Etan
Ранг в комментариях: Зритель (1773 комментариев)
Дата регистрации: 03.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2025 15:54
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
Регион: Россия, Астрахань
О себе: Люблю кино и люблю его обсуждать
комментарии (1773)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Etan

26.02.2025 11:51 # 1411842
А по мне неожиданно и смешно, правда смотрел в год выхода, тогда фильм зашел, лет 20 не пересматривал получается.
26.02.2025 11:50 # 1411841
Как блокбастер первые Трансформеры сделаны отлично и диалоги персонажей там хороши. В сиквелах все быстро скатилось, но первый фильм качественно написан и снят.
26.02.2025 10:19 # 1411823
Экшен неплох, но диалоги - тихий ужас.
26.02.2025 09:59 # 1411814
Не из клана Кеннеди
26.02.2025 09:58 # 1411813
Месть падших вообще под забастовку сценаристов попал и Бэй снимал, по каркасу сценария, додумывая реплики на площадке, так что Орси и Курцман при всем желании были связаны по рукам и не могли писать. А Ковбои и Легенда Зорро вполне неплохие
26.02.2025 09:48 # 1411810
Тем не менее из под его пера вышло немало успешных голливудских блокбастеров 00-х, в любом случае жаль, 51 год - это очень мало для жизни
24.02.2025 20:54 # 1411592
Топ Ган: Мэверик, Трон: Наследие, Плохие парни 3 и 4, Биттлджус Биттлджус.
23.02.2025 10:16 # 1411258
А Годзилла?
23.02.2025 10:15 # 1411257
Впереди маячит хит: 28 лет спустя
21.02.2025 17:37 # 1411126
Я уж обрадовался, что Стивен Норрингтон в кино возвращается.
21.02.2025 13:53 # 1411094
А возьмут ноунейма
19.02.2025 15:59 # 1410846
Опоздали на 20 лет.
19.02.2025 15:57 # 1410845
Альварес ставит на эффект неожиданности, но после двух кроссоверов уже никого не удивишь, да и на этапе маркетинга все будут заранее знать, что в фильме про Чужого появится Хищник или наоборот.
19.02.2025 08:29 # 1410784
В тот же год в тех же условиях, с гибридным прокатом Дюна собрала 400 млн., Конг против Годзиллы 480 млн., а Отряд самоубийц оказался никому не нужен, при том, что фильм отличный, как и Хищные птицы годом ранее
18.02.2025 22:17 # 1410746
А второй с горячей Марго Робби провалился.
18.02.2025 22:16 # 1410745
Проблема в том, что Пираты Карибского моря без Джонни Деппа никому не нужны, а Диснею не хочется отказываться от прибыльного франчайза, так что Пираты Карибского моря 6 будут точно и с Капитаном Джеком Воробьем на борту - это лишь вопрос времени и роль Воробья такая, что ее можно без проблем исполнить и в 60 и в 65 и в 70 лет. Раз уж Хью Джекмана вернули на роль Росомахи и Дауни в КВМ, и Деппу заплатят его 300 миллионов и 1 доллар)))
18.02.2025 20:18 # 1410715
Все понимают, что отмененными оказались те немногие первые, вроде Спейси, Вайнштейна, Сингера, Рэттнера, Си Кея, Франко, всех кто не успел перевести необходимую сумму на счет потенциальных обвинителей, большая часть звезд раскошелились и все уладили до утечек в прессу, а многие неизвестные озолотились и раскрывать истории со звездами им ни к чему.
18.02.2025 17:57 # 1410706
Сколько зрителей разбираются в доспехах античности, процента 2-3, не больше? Большинству все равно, поэтому режиссер всегда выберет то, что будет эффектнее смотреться в кадре, чем исторически достоверно.
18.02.2025 17:52 # 1410705
На сьемках Микки 17
18.02.2025 17:52 # 1410704
Хоть один пример приведите, когда актер на контракте перед сьемками фильма говорил, у нас дырявый, нелогичный, клишированный, десятый раз переписанный сценарий. Такие заявления заинтересованных лиц, новостникам пропускать надо.


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды