Пользователь: Etan
Ранг в комментариях: Зритель (1773 комментариев)
Дата регистрации: 03.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2025 15:54
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
Регион: Россия, Астрахань
О себе: Люблю кино и люблю его обсуждать
комментарии (1773)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Etan

14.03.2025 21:38 # 1414049
Надо было Аквафину)))
14.03.2025 21:38 # 1414047
Паттинсон наверное сыграет Антиноя или любого жениха, которого Одиссей пришпилит копьем, вряд ли он будет в команде Одиссея. Миа Гот по-любому Сирена/Калипсо, внешность у нее мистическо-злодейская. Кристиан Бэйл уже избавился от одного глаза ради роли циклопа.
14.03.2025 13:31 # 1413980
Роль Джор Эла - это статусная роль, т.к. будут параллели с Марлоном Брандо.
14.03.2025 13:29 # 1413979
Ну было б классно, если бы в новых Мстителях в третьем акте появился Тони Старк в исполнении Круза и вступил в схватку с Думом Дауни.
13.03.2025 08:09 # 1413762
Рыжих персонажей уже давно играют только черные.
13.03.2025 05:52 # 1413756
Для этого есть пиар-менеджеры, но не все актеры, прибегают к их услугам, т.к. считают, что сами могут. Том Круз в 2006 отказался от услуг пиар-менеджера и начались прыжки на диване у Опры, что чуть карьеру себе не закопал.
13.03.2025 05:49 # 1413755
А где классическая фраза?: "Все, уносите"
11.03.2025 18:39 # 1413636
Поэтому она судилась с Марвел из-за Вдовы?
09.03.2025 20:19 # 1413400
Вероятно Нолан станет режиссером.
09.03.2025 20:18 # 1413399
Бонд останется белым гетеросексуальным британцем, Амазон не совсем идиоты, чтобы настраивать против себя фанатов, они придумают как выкрутиться, например насчет Кью, М, Феликса Лейтера, Манипенни - здесь нет уверенности, но Бонд не прикасаем.
08.03.2025 18:40 # 1413303
А есть скриншот комментария где-то, чтобы хоть кто-то просил спинофф про Манипенни? В бондиане все персонажи созданы, как помошь и опора агенту 007, сами по себе они не жизнеспособны.
08.03.2025 18:38 # 1413302
Первая только норм и то с оговорками, остальные мусор
08.03.2025 18:36 # 1413301
А вдруг черный Снейп будет единственным светлым пятном во всем сериале?
04.03.2025 15:04 # 1412795
Делать поправки на инфляцию, считается дурным тоном в аналитике сборов, иначе выяснится, что самым кассовым фильмом оказался Унесенные ветром - 5 млрд. сборов.
04.03.2025 15:02 # 1412793
Рождественская история при бюджете 200 млн. не сказать, что такой уж хит.
01.03.2025 13:57 # 1412346
Зои Салдана получит и это будет единственная статуэтка Эмилии Перес
27.02.2025 11:46 # 1411946
Если перезапустят без него, то нет. Я так понимаю, Нолан хотел снять ребут, сам выбрать актеров и направление. Вряд ли Амазон станет ждать, пока Нолан снимет Одиссею, плюс, Нолан - это эксклюзивный полноценный кинотеатральный IMAX прокат, у Амазон с этим возникнут проблемы, т.к. там планы на вселенную. То, что предложит Нолан, может не уложиться в их стратегию. Помнится в 70-х Спилбергу дважды отказали в постановке бондианы. Я бы от Дэнни Бойла посмотрел.
27.02.2025 11:42 # 1411945
Господи, какая чушь
26.02.2025 15:13 # 1411872
Первый фильм, там диалоги, как-будто из Спилберговских лент 80-х в хорошем смысле, подросток и робот, аллюзия на взаимоотношения со своей первой машиной.
26.02.2025 11:52 # 1411843
Не могли найти актера в возрасте 55-60 лет?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды