Пользователь: Etan
Ранг в комментариях: Зритель (1773 комментариев)
Дата регистрации: 03.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2025 15:54
Пол: муж.
Родился: 14 декабря
Регион: Россия, Астрахань
О себе: Люблю кино и люблю его обсуждать
комментарии (1773)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Etan

08.06.2025 12:19 # 1424376
Это больше ремейк фильма Копполы, чем экранизация Брэма Стокера
03.05.2025 13:35 # 1420682
Выводы сделаны - из-за провала Джокера 2, продюсеры решили взглянуть на сценарий Бэтмена 2 Мэтта Ривза, чего раньше никогда не делали судя по всему, придя от прочитанного в ужас, боссы заставили Мэтта Ривза переписывать сценарий с нуля и убрать все планирующиеся музыкальные номера.
03.05.2025 11:59 # 1420661
Зачем приплетать парки развлечений, если сайт Киноньюс, а не Парконьюс? По этой логике и у Apple и у Сони и у Амазон еще лучше дела, чем у Дисней, ведь кино у них тоже не основной бизнес, но мы здесь обсуждаем ФИЛЬМЫ)))
03.05.2025 11:55 # 1420658
Им и сиквел не уперся, но Заслав привез им по грузовику денег и они не устояли. Так-то сиквел повествовательно вообще был не нужен - это рефлексия событий первого фильма и на этом планировали заработать вновь, но увы, вины Феникса тут точно нет, он сыграл не хуже, чем в первом фильме.
03.05.2025 11:52 # 1420656
Попрут, когда Дэдпул перестанет собирать, пока он приносит миллиард, зачем его увольнять?
03.05.2025 11:49 # 1420654
Смешит, когда фокус с провального фильма Дисней переводят на: зато у них парки))) Это как-то отменяет факт, что КИНОподразделение Дисней лажает не реже, а то и чаще Ворнеров?
03.05.2025 11:47 # 1420652
Да можно всю их отверженную компашку с Блэйдом/Снайпсом вернуть и продолжить их приключения, они зрителям зашли.
03.05.2025 11:43 # 1420650
И вы опять жонглируете удобными/неудобными вашей позиции фактами, вам на конкретный фильм указали, вы переводите на глобальный кинобизнес. Мы тут про фильмы говорим, а не про парки.
03.05.2025 11:40 # 1420646
Монетизация парков развлечений, продажа мерча напрямую зависит от прибыльности фильмов, которые с парками связаны. Не хотят дети покупать игрушки персонажей плохих лент, и на аттракционы по плохим фильмам тоже, поэтому доходность от аттракционов и игрушек по новой трилогии Звездных войн сильно упала и Дисней историю Рэй не продолжают, хотя должны были уже новую трилогию снять, но увы. В индустрии развлечений все связано, иначе Дисней не заморачивался бы с кино.
03.05.2025 11:13 # 1420637
Было: Алиса в стране чудес заработала миллиард, сиквел Алиса в Зазеркалье провалился, Капитан Марвел заработал больше 1 млрд., Капитан Марвел 2 провалился с огромным треском.
19.04.2025 19:42 # 1418820
Шазелл сдал позиции после неудачного во всех смыслах Вавилона.
19.04.2025 19:41 # 1418819
Она готовила фантастический фильм на Нетфликс, но из-за смены стратегии по выпуску кино, его прикрыли из-за дороговизны.
19.04.2025 13:49 # 1418797
Сестра есть, в Ханне Монтане снималась, где сейчас неизвестно, но с ней вроде все в порядке
19.04.2025 11:25 # 1418778
Маколей подмигивает
19.04.2025 11:24 # 1418777
Я его у Спилберга первее посмотрел. Написали бы уж звезда Бивня, в Гампе его минуты 3 от силы.
19.04.2025 11:05 # 1418776
Коппола и Де Пальма уже не торт, Вильнев увяз в Дюне, Ганн в ДиСи, Ван в хоррорах, Питер Джексон ушел из режиссуры 11 лет назад, так что Дикаприо если и снимется то только у Вильнева и лет через много.
19.04.2025 10:49 # 1418773
Конечно не хотят, он фаворит у фанатов на роль Бонда, который тоже Амазон будет снимать
18.04.2025 08:51 # 1418575
Без Дель Торо и не в формате полного метра неинтересно
13.04.2025 11:08 # 1418073
Я ожидал, что будет хуже, в итоге Тим Бертон будто второе дыхание открыл после 60, назло Квентину Тарантино
13.04.2025 11:07 # 1418072
Дедушка старый, ему все равно


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40019
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:11
Посмотрел сразу режиссерскую версию 3 часа 37 минут. Обычная версия идет две с половиной.
Какой же нудный, скучный фильм в котором ничего не происходит. ... [читать далее]

25.06.2026 00:46
Что там Ганн говорил? Ни один фильм не запуститься в производство без крепкого сценария? Пхаааахаа

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31107
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 00:27
Вчера чё, первое апреля было что ли?:)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:20
Эта мразота хороший человек? Да уж СемЕн, ты пробил дно)))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 00:19
Зачем вообще было так рано снимать кино про этого персонажа? Может вселенная уже хорошо раскрыта и имеется широкая фа база Гановского видения DC? Нет. ... [читать далее]

25.06.2026 00:18
Да. Хороший человек. Правда мне не нравится что он матерится в понарошку)
Еще любитель покурить сигареты. Жаловался что в Европе поголовно соблюдают ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1010
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды