Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

11.11.2019 21:53 # 1114415
Ответка уже была,в виде лютого трэша-"Стритрейсеров",где наши бравые ребята по подземной парковке гоняли со скоростью 260 км.в час))
11.11.2019 17:16 # 1114364
Как же вы смешны в своей пафосной беспомощности,просто жалко смотреть на ваши попытки умничать))
11.11.2019 16:00 # 1114361
Ну все ясно,опять вы про себя любимого,хотя для вас это норма))
11.11.2019 15:49 # 1114356
Какой титул дадим-"Его Пылающее Чувачество"??)
11.11.2019 15:30 # 1114349
Пылающий ВоЕн-вам на ветку по главной премии лучше зайти,Пипал Чес которая))
11.11.2019 15:20 # 1114344
И тут Остапа понесло...Хорош оправдыватся,прям как в детском садике,аш противно.
11.11.2019 14:40 # 1114332
Так все ваши писульки под новостями про "Джокера"прямо об этом кричат))
11.11.2019 14:27 # 1114328
Вам конечно,у вас же от успехов "Джокера" уже как месяц пылает))
11.11.2019 14:09 # 1114324
Огнетушитель в судию!!))
11.11.2019 13:29 # 1114311
Согласен,в ваших писульках логики нет и никогда небыло))
11.11.2019 00:15 # 1114278
Я еще до начала проката писал что с "Доктором сном"все очень туманно в плане окупаемости,хорошо хоть сам фильм годным оказался,да и бюджет довольно средний.А вот "Т6"как рухнул,воистину-ТЕМНЫЕ СУДЬБЫ))Ну и главная сенсация года-"Джокер",который уже на следующей неделе лярд покорит,без китая,да с R-й-просто слов нет!!))Ну и жиденький старт "Мидуэя"-похоже Роланду больше крупнобюджетники уже никто не доверит,два провала подрят-это приговар в современном голливуде,увы.
10.11.2019 13:55 # 1114257
Это точно,всегда знаешь какой "шедевр"на выходе тебя ждет))
10.11.2019 13:33 # 1114254
Так уже после названия понятно,какой "шедевр"ждет,а так хоть схитрить на первых порах проката можно))
10.11.2019 12:46 # 1114251
Подскажите кто нибудь Александру нанять толкового пиарщика...ну не его это-придумывать названия к своим творениям))"Максимальный удар","Черная роза","Масковская жара"...теперь вот "Безжалостный удар"))
07.11.2019 01:17 # 1113741
"Джо","Маяк" уже прокатываются)"Терминатор" всеравно "давление" оказывать будет(одна аудитория),ну и куча ужастиков..)
07.11.2019 00:52 # 1113738
Фильм ожидаем конечно,но очень непонятна судьба проката...Там досих пор и "Джокер" бушует,грустный "Терминатор" до конца не утонул..Ну и куча фестивалок:"Кролик джо","Маяк","Ирландец" и куча всего осталного,плюс Б-ки)
06.11.2019 23:42 # 1113734
Нет,и еще раз нет!!Пингвин из его получится-копия Де Вито,а вот Альфред-то что надо!Жду шуточек в стиле дворецкого в исполнении Джона Туртурро))
06.11.2019 23:03 # 1113726
Видимо-да)Сам удивляюсь,после успехов "Джокера"совсем пропал человек))Надеюсь хоть к очередному шедевру Марвела обьявится,что там ближайшее-"Вдова"?Нет "Дженик",вернись-мы все простим!!
06.11.2019 22:09 # 1113721
Мало- ли что в ютюбе гуляет,там много бреда гуляет,или вы со свечка стояли?))Если нет-нечего бред строчить.
06.11.2019 14:57 # 1113613
Товарищ сам с собой,на едине, беседу ведет,не будем ему мешать))


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды