Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

26.01.2020 17:10 # 1133647
А чего вы ждали??Марвел-хоряшо,DC-плехо,все закономерно))
26.01.2020 14:58 # 1133635
Куда его погнали??!Он советником президента по культуре стал,так что мимо))
26.01.2020 14:50 # 1133634
В "Бэтмене" 1989 года тоже между Джокером и его главным подручным были "непростые" отношения,так что не удивлен))
25.01.2020 11:27 # 1133465
Да закройте вы уже окончательно,сколько можно уже передвигать это чудо.Холланд вообще неприятный актер,да и в Пауке дико раздражает,так что я только рад))
25.01.2020 11:22 # 1133464
Заслуженно только Фрейндлих,режиссура и сценарий лучшие у Т-34...М-дааа,сильные там эксперты в выборочной,да и Петров крайне спорный выбор(очень уж достал,как в свое время Куценко))
22.01.2020 03:10 # 1132991
Пятый брак??!Совсем люди с ума посходили,так вся жизнь пройдет в женитьбах,да разводах...Хотя чему тут удивляться,у меня товарищ уже 3-й раз женился,а ему всего-то 30!)
22.01.2020 03:00 # 1132990
А почему нет??"Форсажей" с "Миссиями" уже несметное количества налепили,чем они хуже)К тому-же WB,в отличии от некоторых,не боится снимать оригинальные проекты(Дюна,Довод,Джокер),так что воскрешение старой доброй "Матрицы" я полностью поддерживаю!))
21.01.2020 07:52 # 1132901
Это вы его жене скажите,она вроде ещё и продюссер "Доктора")
21.01.2020 01:25 # 1132897
У Невского ещё заслужить надо,Александр уже на Оскар нацелился с каким-то там драматическим шедевром))
21.01.2020 01:05 # 1132893
В драматическом кино не платят гонорары по 30-ть лямов,а он к таким уже привык за годы сладкой жизни в Марвел)
20.01.2020 17:15 # 1132829
А почему нет,фильм отличный и на равные с "Железной хваткой" два последних крутых вестерна,которые по праву могут тягаться с лучшими("Непрощённый","Дикая банда" и т.д.))Да и "Преступить черту" того же Мэнголда мне на порядок больше понравился чем ФпФ)
20.01.2020 14:58 # 1132810
Та понятно что не в прошлом,просто это эталон в плане каскадерской работы и всем экшена именно на него нужно равняется)М4 на его фоне выглядят детским садиком,со всеми этими полетиками на тросиках на фоне зелёной тряпочки))
20.01.2020 14:39 # 1132805
Для меня-лучшие!)У Мэнголта и посильнее работы были(дико недооцененный "Поезд на юму"например)"Брачная история" фильм отличный,но чтобы прямо "лучший в году"-это уж слишком)
20.01.2020 14:31 # 1132803
Тоже посмеялся,где они там каскадёров работу увидели,или полеты на тропиках их так впечатлили да ужасный графон))Хотя в этом году и выбирать особо не изверг,а "Макс4" это вообще недосягаемая планка для всех!)
20.01.2020 11:52 # 1132778
Нет конечно)Главные фильмы года это "Джокер" и "Однажды...в Голливуде",а "Паразиты" это такая "Рома" этого года)
20.01.2020 02:54 # 1132744
А у меня "Вчера" ещё не закончилась)Завтра начнется после 12...дня)
20.01.2020 02:40 # 1132742
Понял Кэтти,у вас сегодня романтическое настроение))
20.01.2020 02:00 # 1132740
По нашенскому пишите,не нужно умничать..Не все здесь знакомы с начальным английским)
20.01.2020 01:11 # 1132738
Он старался в "ЖЧ1" и"ШХ1"...дальше пошло простое заколачивание бабла(исключение-"Судья"),а годы в Марвел его совершенно выбили с реальности..Когда тебе каждый день поют что ты снимаешься в фильмах "десятилетия" ты и сам начинаешь в это верить и особо не напрягается(в плане актерской игры)
20.01.2020 00:39 # 1132733
Первым делом-первым делом Дисней!!!...)Ну да ладно...Уилл в один уикенд с Робертом показал кто суперстар а кто просто средняя звезда без папочки(Дисней))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды