Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

10.04.2020 10:58 # 1148578
Самое забавное что Бладшот также по комиксам Valiant был снят))Они там что,специально деревяшек на главные роли берут??Сначало Дизель,который выдал одну из ужаснейшие ролей(а возможно и худшую в карьере),теперь эталон деревянности Сина,кто следующий-Батиста??
10.04.2020 01:32 # 1148574
Намечается очередной Бладшот,Сина по деревянности очень серьезную конкуренцию Дизелю может составить
08.04.2020 21:22 # 1148445
Ну Херд ещё та стерва,наставляла рога Деппу, в его же собственном доме,с Илонам Маскам...А Депп, видимо из-за своей мягкотелости,вовремя не выставил эту .... на улицу
08.04.2020 21:13 # 1148440
Быстро вы заднюю включили))А вот мне вся трилогия по душе,но первый фильм конечно прорывной шедевр
08.04.2020 19:10 # 1148424
Отлично-отлично,очень неприятен этот эпотажник!)Зато на последок хоть повеселил-схватка Флэша с неадекватной тёткой в стиле старого доброго хардкорнага реслинга,с душением и криками-"ты хочешь драки!",удалась на славу!))
08.04.2020 00:51 # 1148366
Полностью согласен,да и восторгов по поводу Скайфолла не разделяю(хотя Бондиана одна из любимейших франшиз)Вот кто-кто поработал на славу над Бондом,так это Кэмпбелл-дважды запустить на новую работу Бонда(причем с обсолютна разными в плане подхода проектами!)-это просто мастер-класс!)
07.04.2020 16:50 # 1148307
Здесь про такие ситуации не пишут)А вот DC похейтить-это мы всегда,это пожалуйста:плюющийся и матерящийся дядька на сеансе Джокера,Афлек в полуобморочном состоянии,Эмбер мутузящая Джонни...ну и на закуску:Эзра проводящий любимый прием Гробовщика(бывшего многократного чемпиона по реслингу) какой-то неадекватной тётке!)
07.04.2020 16:43 # 1148304
Так сейчас все студии на поводу у этих трендов идут,увы
07.04.2020 00:35 # 1148247
Да понятно что с головой у этой тетки не всё ладно,плюс видно как она довольна в момент "душения")Но Эзра тоже хорош...послал бы куда подальше эту дуру,а не реслинг с ней устраивал
06.04.2020 23:16 # 1148235
Может Эзра просто очень любит своих фанатов и не может отказать им?Она попросила силами померяться-он и рад исполнить её желание))
06.04.2020 20:41 # 1148226
Надежда на то что этого фрика выгонят с DC??)
06.04.2020 19:15 # 1148202
Ха-ха-ха-ха,Эзра совсем с катушек слетел)))Думаю,если эта тетка захотела бы,то влегкую люлей этому ОНО навешала)))
06.04.2020 19:03 # 1148198
Да я уже давно твою писанину всерьёз не воспринимаю,но иногда ты как ляпнеш...Тут уже от смеха невозможно удержаться)))
06.04.2020 17:03 # 1148183
))) Ха-ха-ха-ха,наградил он,это финиш!)))
06.04.2020 02:21 # 1148142
Вы явно к Вайтити не равнодушны(в плохом смысле))Я сам не одобряю что он снимает для Диснея,но то что он огрооооомный талант...с этим сложно спорить)
06.04.2020 02:05 # 1148140
"Реальные Упыри" мой любимый комедийный фильм ужасов("Смерть ей к лицу" второй)Вайтити действительно огромный талант,но вот что он снимает для Дисней...ну ладно,проехали))
05.04.2020 06:33 # 1148047
Ну,тогда Бигелоу вне жанра равных нет(причем большинство успешных мужиков будут стоять в сторонке),а вот Гервиг все же женское кино снимает)
05.04.2020 01:46 # 1148045
А вы делаете рамки??
04.04.2020 23:27 # 1148039
Ну вы явно утрируете))Под такое определение можно пустить и "Отважная"с Фостер,и "V значит Вендетта" с Портман...да и "Взрывная блондинка" туда же)
04.04.2020 22:25 # 1148032
Господи,вы там немножко кроме комиксов чем-то интересуетесь??Она до Оскара сняла кучу шикарных мужских фильмов,"На гребне волны","Полная тьма"(кстати всеми критиками вносящийся в пятерку лучших фильмов о вампирах!)чего стоят!))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды