Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

20.04.2020 15:51 # 1150306
Вот-вот,один дизайн зданий чего стоит!)
20.04.2020 15:43 # 1150302
Ну,если для тебя "идеальный графика" куча плохо прорисованных пиксельков и палетики на канатиках... остаётся только порадоваться за тебя!Ну а сравнение с Аватаром,это вообще финиш)))
20.04.2020 15:35 # 1150300
А вот я именно первого Бэтмена Бёртона считаю эталонным)Стиль готического нуара очень подошёл Бэтмену,а Джокер Николсона так вообще прекрасен!А вот в Возвращение Бэтмена Бёртон слишком палку перегнул с сказочностью,и Бэтмен там выглядит как надзиратель в психушке с фриками,а не борцом с преступностью))
20.04.2020 15:23 # 1150297
Феникс если захочет,то в кого угодно может перевоплотиться...в отличии от "брутального" полена Аффлека))
20.04.2020 13:20 # 1150276
С Хоакина отличный Бэтмен вышел бы,не менее брутальный чем Бэйл...Его перформанс в "Тебя никогда здесь не было" наглядное тому подтверждение
20.04.2020 01:56 # 1150242
"по слухам,он придет за Енотом...Я твой отец,Рокет"...???Что за...Тебе сценарий новых Мстюнов Эндрю слил??)))
20.04.2020 01:12 # 1150239
"Девушка-белка Таноса" звучало более привлекательно))Ну а Еноты,наваливающие всем...ты серьезно??Это будет полный цирк,который даже Тайка не решится снять)))
20.04.2020 00:43 # 1150235
В войне действительно был очень неплох...Но вот,то что с ним сделали в ужасном Финале,это просто позорище(плюс графа там на порядок хуже,уж не знаю почему...видимо вдохновение окончательно Руссо покинуло к заключительной главе))
20.04.2020 00:39 # 1150234
Отряд кого-деревянных болванчиков с массовки??Ну,тогда да,крутейший злодей намечается)))Ну а так,любой антагонист с топа(Кошмар,Дум,Дормамму)легко эти комочки шерсти в жаркое превратит)))
20.04.2020 00:13 # 1150231
Ахахааа)))Армия Енотов,вечно отпускающих шуточки ниже пояса,угрожает миру...Это надо СНЯТЬ,Тайка-твой выход)))
19.04.2020 23:58 # 1150228
Холдеем может и стать,плюс создателем Енота...Вот это эпичный злодей намечается,всех махнатиками зашпуляет)))
19.04.2020 23:28 # 1150225
Сокол вообще скучнейший персонаж,хуже лидера не придумать...плюс актер его играющий без капли харизмы,а по актерке палено жуткое...там кроме Холланда(хотя его не очень одобряю) на роль капитана и выдвигать некого
19.04.2020 23:21 # 1150223
Да что они с этим Таносам носятся(скучнейший пузырь,висящий бестолку две части в кресле),куча антагонистов есть харизматичнейших...один Дум чего стоит,если его раскрыть толково
19.04.2020 18:50 # 1150135
Ну,верх у неё хорош, как вот низ,да,нужно подкачать))
19.04.2020 18:15 # 1150125
На эту просьбу Файги сказал бы Тору -"ну, ты брат понимаешь,народ просит,чего тебе стоит..."))
19.04.2020 14:23 # 1150073
Ну,если Нетфликс опять уделает Дисней,вы конечно об этом напишете,про "сегодня,так??)
19.04.2020 14:19 # 1150071
Почему "если"??Там уже всё именно так и есть(ну пожалуй кроме Тора вегана))
19.04.2020 14:15 # 1150067
Тут видимо выбор был сделан по принципу "а какой из последних сольников лярд собрал??"Ну и тему феминизма никто не отменял, тем более что Дисней не этом окончательно поехал))
19.04.2020 02:44 # 1149984
Серьезно,самый скучный из Мстюнов?? Ааааа,забыл-нужно трендам следовать)))
18.04.2020 13:41 # 1149635
А чё девятку??Лепил бы уж сразу десятку, чего мелочиться)))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды