Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

21.06.2020 19:51 # 1158655
Ахахааа, Девлин и Скарлетт оказались любительницам по жёстче и парень пару недель сесть не мог)))
21.06.2020 13:56 # 1158650
Что,прямь как в Евротуре с кодовым словом?))
21.06.2020 09:37 # 1158632
Про Джонни я сразу писал что мутная тема и всегда был на его стороне,а вот Вайштейн личность ещё та,даже собственный брат сказал что он "опасное животное" что касается женщин и каждую норовил в кровать поволить,по согласию и без.
21.06.2020 09:22 # 1158629
"бедным Вайштейном"))) Такой же "бедный" как и Какорин с Ефремовым))
21.06.2020 09:11 # 1158628
ЦЕЛЫХ ТРИ САНТИМЕТРА!!)))Да не смеши ты,напомнить как мелкий Харди шикарно двухметрового Бэйна сыграл??Тем более внешне лучшего кандидата и не найти,а про актерский талант Джейми и говорить не стоит.
21.06.2020 01:56 # 1158614
Там реально одно лицо, никакого клона и не надо,как внешне,так и внутренне(лучше Фокса Тайсона ни кто не сыграет)(исключительно мое предвзятое мнение))
20.06.2020 23:54 # 1158611
Если не в теме-лучше промолчать)Майк с Джейми практически близнецы(разве Джейми чуть выше)),это идеальный выбор на роль Майка(если вы хотя бы чуть-чуть в боксе разбираетесь))
20.06.2020 23:31 # 1158605
Плохо вы женщин понимаете,явно мало общались до женитьбы))
20.06.2020 17:30 # 1158566
Лично вас я не в чём не обвиняю,да и не уверен что имело место быть эта ситуация(хотя склоняюсь что было),просто иногда удивляет когда начинают писать "сама виновата что встретилась,сама напросилась,пусть будет благодарна что её "звезда" поимела"...трэш просто...Это мне напомнило высказывания "женщины года в России" про мордавание женщин и то что мол сами виноваты раз лупит))
20.06.2020 16:36 # 1158557
Так в нашем мире толком ничего и не изменилась,особенно что касается насилия над женщинами и отношения большинства к этой проблеме))
20.06.2020 15:34 # 1158554
Это "обычно",сейчас как раз всё наоборот,да и полиция в таких случаях как правило толком ничего не делает(знаком с этим вопросом,у меня сестру двоюродную изнасиловали,правда это всё ещё в 90-х было,так после заявления милиция ей сказала что ты сама виновата что на каблуках была и в короткой юбке, как-то так)
20.06.2020 15:27 # 1158553
Это подтверждает тот факт,что первый камень в женщину,которую обвиняют или подозревают в чем-то (ну или она просто всем мужикам нравится))всегда первой кинет женщина,с криком-"жжечь ведьму!"))
20.06.2020 14:20 # 1158536
Это не анекдот,это случай из жизни Джорджа Майкла)
20.06.2020 14:10 # 1158534
Ну знаете,кричать этому смазливой "звязде"-"давай,молодец,так её эту ..." это такое себе...
20.06.2020 13:50 # 1158531
Полностью поддерживаю)Мне вообще дико читать большинство комментариев что мол "сама пошла-сама виновата!"Ну так многие сексуальные маньяки тоже зачастую по нету знакомиться и с ними будущие жертвы добровольно идут на встречу,а заканчивается всё трагедией.То что эта дуреха бестолковая с ним добровольно пошла и хотела побыть рядом с кумиром своих грез-это никак не оправдывает эту "звезду",который ей по ушам поездил,а потом и "взломал"силой,тем более она всё же девственности лишилась,а не с каждым встречным-поперечным до этого в кровать прыгала
20.06.2020 12:10 # 1158513
Это же заключение могу отнести и к вам,судя по вашему раннему посту))
20.06.2020 11:58 # 1158510
С какой целью шла?Ну хотя бы для того,чтобы с кумиром пообщаться.А то что этот клоун на её накинулся на едине(возможно),это характеризует его как полное ничтожество и оправдания "сама пошла","чего ждала" здесь как минимум неуместно.
20.06.2020 10:11 # 1158498
Ну если этот бездарь её силой "взламывал",то пусть это дурочка оберет его до нитки,никогда не понимал идиотов которые силком женщин склоняют к близости
20.06.2020 09:51 # 1158492
Да спрячьшся ты уже обратно в ведро любитель подлив и жиденького))
20.06.2020 01:46 # 1158474
Где и про Дамбо))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды