Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

09.02.2019 00:00 # 1045075
великими*
08.02.2019 23:57 # 1045074
Я не спорю...)Но... некоторые хорошие фильмы одна прекрасная роль сделала великим для многих)
08.02.2019 23:52 # 1045073
Да и всё более-менее понятно будет после "Бафта")Вот это явный "флюгер"в пользу победителя!Мое мнение-либо Малек,либо Бэйл)
08.02.2019 23:44 # 1045070
По поводу богемской рапсодии... Многие мои друзья после этого фильма выходили в потрясении с зала)В таком состоянии я их видел после просмотра темного рыцаря последний раз)Ну тут всё понятно,Малек прыгнул выше головы и сделал фильм)
08.02.2019 22:25 # 1045067
Ну не знаю...Все это маркетинг,как бы посмотрите,у нас шедевр получился,и мы его кромсать не будем)Хотя уверен,4 мстюны будут лучшим что произошло с марвел с первого железного человека...Слишком большие ресурсы вложены в это творение,и они себя оправдают сполна)
08.02.2019 22:09 # 1045064
Гений,чего уж там!Только что пересмотрел "Золотой теленок".Ну что тут сказать...Роль на все времена,великий актер!Молодой поросли как до луны,увы(
03.02.2019 02:39 # 1044036
И странно что некоторые сравнивают "Алиту"с "Игроком".Первый-манга,второй пласт поп культуры,да и спилберга с родригесом смысла нет сравнивать,первый изобрел понятие "блокбастер",ну а родригес хорош в своей нише)Нужно было между "Алитой"и "Мачете в космосе"выбирать последний-меньше последствий в дальнейшем)
03.02.2019 02:13 # 1044035
Глупо было давать родригесу такие деньги...Ему милее грандхаус,там он веселиться по полной,и никто за рукав не тягает)Да и кэмерон в плане проднаставника далеко не айс,вспомним "санктум",который он так же расхваливал)
31.01.2019 18:33 # 1043405
Отлично,если бы они его оставили,ничем хорошим все это не кончилось бы)Ну не тянет он на бэтмена-интилектуала...Да и не идут ему роли супергероев,это стало ясно после сорвиголовы)Сдесь нужен свежий взгляд на бэтмена,и мне кажется у ривза четкий план на этого персонаж
30.01.2019 23:39 # 1043148
Ну warner правельна сделали что снайдера на нетфлик отправили)Вытелять ему 90 лямов на данный момент-что в трубу выкинуть,а вот если зомби у них выстрелят,то можно и обратно позвать)После кошмара который он учудил на пару с уидоном нужно востанавливать реноме)
29.01.2019 23:03 # 1042951
А их не должно интересовать мнение остального мира)Фильм Американский,призы также ему выдают всевозможные Американские сообщества)У нас вон тоже всякий лютый трэш кучу денег гребет,да и хвалебные отзывы собирает)Взять тот же "Полицейский с рублевки"который в штатах не один нормальный человек смотреть не будет в здравом уме)
29.01.2019 20:35 # 1042929
Ну я думаю на этом пиар акурат перед оскаром не закончится,ждем новых многаходовочек от дисней)Тем более всевозможные проф. родолжают смотреть на черную понтеру как загипнотизированная кобра на индуса с дудочкой и все сыплют свои дары)
29.01.2019 03:00 # 1042790
Ну дали и дали)Непонимаю отчего все так негодуют по поводу всех этих разношерстных наград черной пантере,этот фильм сейчас в тренде-вот и весь ответ)В своё время я не мог понять отчего и за какие заслуги сыплют кучу наград на "влюбленного шекспира",ведь в тот год было много более достойных картин а все лавры обрушили на "легкий водевильчик",который в скором времени все благополучно забыли)
27.01.2019 12:35 # 1042195
Понятно что пока это предворительный график,явно будут переносы)Скорее всего сдвинут Скалу на июнь-май)
27.01.2019 01:16 # 1042155
Ну прошлое,не прошлое...это вопрос)Я заметил тенденцию у Нолана брать в свои проекты октеров которые находятся на пике популярности..возможно чтобы перестраховатся от провалов)
26.01.2019 23:49 # 1042149
До комиксов он толко ничего заметного кроме "помни"и не снял,а вот после "бэтмен.начало"он о себе громко заявил
26.01.2019 23:26 # 1042147
Явно что то грандиозное если на июль поставили


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:03
еще касается безопасности сайтов. Уже идет отзыв сертификатов со стороны запада. Скоро будет небезопасно входить на российские сайты...А тут говорят ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:00
А Глена все зовут на разные проекты...не смотря на то что почти все провальные...

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:59
Как же я надеюсь, что Эллисон уволит этого проходимца с позором и Заслава с Сафраном туда же !

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:57
Слишком большие ставки были на Ганна...да он подарил нам стражей но из трех фильмов самый лучший первый...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:55
Буду снимать пока приносит бабки...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80486
24.06.2026 22:55
Ну, конечно же, сценарий по женского персонажа может написать только женщина:) Кто ж еще:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6827
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:54
Приехали...Надеюсь одумаются как это было в последнем Бонде

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11943
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды