Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

26.09.2020 00:12 # 1172127
Халк там довольно стерильный был, даже версия Энга на его фоне смотрелась молодцом(а по мне так один из лучших фильмов по Марвел). А вот первый Железный-это да, лучшее что случалось с Марвел(бесчисленное количество раз пересматривал), Мстюны первые тоже хороши, но с ЖЧ1 и рядом не стояли ,его можно на одну полку с ТР и Бэтменом ставить-идеальная экранизация комикса!.
26.09.2020 00:02 # 1172126
Ну вот только не надо историю к фантастике приплетать, там явно есть за что зацепиться в любой интерпретации) Все фантастико-научные фильмы это плод воображения режиссера/сценариста и консультантов. Но если брать в пример самые приближенные к нынешней(уже доказанной) действительности, то Интерсцеллар явно в пятерку самых правдоподобных будет входить, наровне с Одиссеей, Солярисом, Чужими. Но лично я могу предположить и летающие острова с драконами, всяко может быть в других галактиках)
25.09.2020 23:33 # 1172114
Господи, да до лампочки кого он там приглашал, многие шпионские триллеры о мировых заговорах суперзлодеев приглашают бывших ЦРУ-ков и Мишников, но это не значит что взаправду может быть(хотя фильмы и позиционируют как шпионские триллеры). А о фантастике и говорить не приходится, неважно что там режиссёры и сценаристы балаболят, это фантазии мозга создателей и нечего более))
25.09.2020 23:02 # 1172109
Да бросьте вы, Нолан никогда не претендовал на "околонаучное и сугубо научное", он всегда был мечтателем-фантастом и даже в Престиже это подтвердил, а что там навыдумывали его фанаты-их проблемы) Назовите мне хоть один фильм о путешествиях на другие планеты, который будет правдаподобен по земным меркам)
25.09.2020 22:53 # 1172108
Первую фазу смотреть однозначно, она лучшая во всей вселенной Марвел(разве что Иксы могут уделать и Пауки Рэйми, и то не факт). А вот дальше по нисходящей и "Эра Альтрона" положила начало этой нехорошей тенденции.
25.09.2020 22:42 # 1172105
Я об этом и писал, Аватар и Интерсцеллар одного поля ягоды. И если предъявлять претензии к Интеру, то почему их нет к Аватару?? Двойные стандарты, не иначе)) Никто из нас не знает как там, где мы не были (и возможно никогда не будем).
25.09.2020 18:39 # 1172066
Очередная социальная клюква рассчитаная на хоть какую нибудь наградку во всевозможных Берлинале и т.п.
25.09.2020 16:53 # 1172055
Не знаю кто там что преподносил, но фантастика она и в Африке фантастика, в скафандрах там через черные дыры скачут, или в балаклавах по джунглям драконов гоняют на других планетах) Да даже легендарная Космическая Одиссея Кубрика с летающим надгробием совершенно не тянет на твердую научную фантастику, к какой её приписывают.
25.09.2020 16:35 # 1172051
А мы разве знаем как там в других солнечных системах и других планетах??) Может там острова действительно летаю и сознания из тела в тело переносят) Тогда чем тот же Интерсцеллар, где тоже всё не очень правдоподобно, отличается от Аватара?? Но вот почему-то к фильму Нолана у админа претензий набралось куча, а вот к Аватару-ноль)
25.09.2020 16:24 # 1172047
Дак какая разница, обрубок Уидона это, или продюсеров, фильм на стадии выпуска стоил 300 лямов и собрал(с учётом цифровых носителей) больше 700 и на этом точка. Дальше будет версия Снайдера, на которую он потратит 70(большая часть того, что не вошло в обрубок Уидона, с недопиленными спецами), вот от этого и нужно отталкиваться в дальнейшем, а остальное твоя ересь.
25.09.2020 14:59 # 1172032
😄😆👍
25.09.2020 14:21 # 1172022
Раз на то пошло- после точки с большой, грамотей вы наш) Вы лучше бы функцию корректировки сообщений ввели, а не умничали)
25.09.2020 14:11 # 1172020
Вымышленная-невымышленная, а хоть какая-то достверность должна быть, это все же не фэнтези, а фантастика) Тут целые статьи Интерсцеллару и ТРВЛ посвящали и неправдоподобности некоторых моментов, а тут в тряпье солдаты будущего на другой планете гоняют-и норм!))
25.09.2020 13:18 # 1172016
Да что ты мелешь, каких 370 миллионов, забудь ты уже про обрубок Уидона)) Сам помню как Эндрю радовался в по поводу новости о том, что Уидон покрамсал более трёх часов Снайдера до жалких 2-х, да ещё и своего балагана усатого доснимет)) Сейчас бюджет версии Снайдера 70 лямов и не более, так что не болоболь попусту)
24.09.2020 17:05 # 1171849
Нет, они провалов непрощают, даже если ты до этого им горы денег приносил(а они провалом вторых Мстюнов посчитали, ну и на безобразие с лигой насмотрелись).
24.09.2020 17:00 # 1171847
Отобьют-отобьют, не переживайте) Или вы боитесь что версия Снайдера окажется на порядок лучше обрубка Уидона?)
24.09.2020 16:45 # 1171839
Да я изначально не верил сумме в 30 лямов для такого масштабного проекта, там по сути все спецы допиливать надо, да и плюс мелкие досьемки(вроде неделя), а вот сумма в 70 уже более реальна, отобьют без проблем думаю.
24.09.2020 16:19 # 1171830
Не, только киборга, театр одного актера будет))
24.09.2020 16:09 # 1171824
Так а что ты предлагаешь, не приглашать было?? Если бы он его не пригласил, то на Зака всех собак спустилы бы и фанаты Лиги и черная братия. А так Снайдер поступил как умный мужик-угодил всем, просто бизнес, ничего личного.
24.09.2020 15:24 # 1171794
Можно-можно, Бэтмен с Суперменом друг-другу лещей навешивали, пусть и Чудо-женщина эту консервную банку на переплавку отправит))


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39996
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:05
А они в любом случае будут теперь там.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39996
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:02
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру.
1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39996
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39996
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Интерес падал уже во время игры?
Компания конечно мощная была в продвижении, аж сам приехал в Россию он.
Но меня напрягало, что показывали доставку ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды