Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

26.09.2020 00:12 # 1172127
Халк там довольно стерильный был, даже версия Энга на его фоне смотрелась молодцом(а по мне так один из лучших фильмов по Марвел). А вот первый Железный-это да, лучшее что случалось с Марвел(бесчисленное количество раз пересматривал), Мстюны первые тоже хороши, но с ЖЧ1 и рядом не стояли ,его можно на одну полку с ТР и Бэтменом ставить-идеальная экранизация комикса!.
26.09.2020 00:02 # 1172126
Ну вот только не надо историю к фантастике приплетать, там явно есть за что зацепиться в любой интерпретации) Все фантастико-научные фильмы это плод воображения режиссера/сценариста и консультантов. Но если брать в пример самые приближенные к нынешней(уже доказанной) действительности, то Интерсцеллар явно в пятерку самых правдоподобных будет входить, наровне с Одиссеей, Солярисом, Чужими. Но лично я могу предположить и летающие острова с драконами, всяко может быть в других галактиках)
25.09.2020 23:33 # 1172114
Господи, да до лампочки кого он там приглашал, многие шпионские триллеры о мировых заговорах суперзлодеев приглашают бывших ЦРУ-ков и Мишников, но это не значит что взаправду может быть(хотя фильмы и позиционируют как шпионские триллеры). А о фантастике и говорить не приходится, неважно что там режиссёры и сценаристы балаболят, это фантазии мозга создателей и нечего более))
25.09.2020 23:02 # 1172109
Да бросьте вы, Нолан никогда не претендовал на "околонаучное и сугубо научное", он всегда был мечтателем-фантастом и даже в Престиже это подтвердил, а что там навыдумывали его фанаты-их проблемы) Назовите мне хоть один фильм о путешествиях на другие планеты, который будет правдаподобен по земным меркам)
25.09.2020 22:53 # 1172108
Первую фазу смотреть однозначно, она лучшая во всей вселенной Марвел(разве что Иксы могут уделать и Пауки Рэйми, и то не факт). А вот дальше по нисходящей и "Эра Альтрона" положила начало этой нехорошей тенденции.
25.09.2020 22:42 # 1172105
Я об этом и писал, Аватар и Интерсцеллар одного поля ягоды. И если предъявлять претензии к Интеру, то почему их нет к Аватару?? Двойные стандарты, не иначе)) Никто из нас не знает как там, где мы не были (и возможно никогда не будем).
25.09.2020 18:39 # 1172066
Очередная социальная клюква рассчитаная на хоть какую нибудь наградку во всевозможных Берлинале и т.п.
25.09.2020 16:53 # 1172055
Не знаю кто там что преподносил, но фантастика она и в Африке фантастика, в скафандрах там через черные дыры скачут, или в балаклавах по джунглям драконов гоняют на других планетах) Да даже легендарная Космическая Одиссея Кубрика с летающим надгробием совершенно не тянет на твердую научную фантастику, к какой её приписывают.
25.09.2020 16:35 # 1172051
А мы разве знаем как там в других солнечных системах и других планетах??) Может там острова действительно летаю и сознания из тела в тело переносят) Тогда чем тот же Интерсцеллар, где тоже всё не очень правдоподобно, отличается от Аватара?? Но вот почему-то к фильму Нолана у админа претензий набралось куча, а вот к Аватару-ноль)
25.09.2020 16:24 # 1172047
Дак какая разница, обрубок Уидона это, или продюсеров, фильм на стадии выпуска стоил 300 лямов и собрал(с учётом цифровых носителей) больше 700 и на этом точка. Дальше будет версия Снайдера, на которую он потратит 70(большая часть того, что не вошло в обрубок Уидона, с недопиленными спецами), вот от этого и нужно отталкиваться в дальнейшем, а остальное твоя ересь.
25.09.2020 14:59 # 1172032
😄😆👍
25.09.2020 14:21 # 1172022
Раз на то пошло- после точки с большой, грамотей вы наш) Вы лучше бы функцию корректировки сообщений ввели, а не умничали)
25.09.2020 14:11 # 1172020
Вымышленная-невымышленная, а хоть какая-то достверность должна быть, это все же не фэнтези, а фантастика) Тут целые статьи Интерсцеллару и ТРВЛ посвящали и неправдоподобности некоторых моментов, а тут в тряпье солдаты будущего на другой планете гоняют-и норм!))
25.09.2020 13:18 # 1172016
Да что ты мелешь, каких 370 миллионов, забудь ты уже про обрубок Уидона)) Сам помню как Эндрю радовался в по поводу новости о том, что Уидон покрамсал более трёх часов Снайдера до жалких 2-х, да ещё и своего балагана усатого доснимет)) Сейчас бюджет версии Снайдера 70 лямов и не более, так что не болоболь попусту)
24.09.2020 17:05 # 1171849
Нет, они провалов непрощают, даже если ты до этого им горы денег приносил(а они провалом вторых Мстюнов посчитали, ну и на безобразие с лигой насмотрелись).
24.09.2020 17:00 # 1171847
Отобьют-отобьют, не переживайте) Или вы боитесь что версия Снайдера окажется на порядок лучше обрубка Уидона?)
24.09.2020 16:45 # 1171839
Да я изначально не верил сумме в 30 лямов для такого масштабного проекта, там по сути все спецы допиливать надо, да и плюс мелкие досьемки(вроде неделя), а вот сумма в 70 уже более реальна, отобьют без проблем думаю.
24.09.2020 16:19 # 1171830
Не, только киборга, театр одного актера будет))
24.09.2020 16:09 # 1171824
Так а что ты предлагаешь, не приглашать было?? Если бы он его не пригласил, то на Зака всех собак спустилы бы и фанаты Лиги и черная братия. А так Снайдер поступил как умный мужик-угодил всем, просто бизнес, ничего личного.
24.09.2020 15:24 # 1171794
Можно-можно, Бэтмен с Суперменом друг-другу лещей навешивали, пусть и Чудо-женщина эту консервную банку на переплавку отправит))


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды