Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:59
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

24.07.2021 14:09 # 1223603
Хорошо что награды никак не отражаются на сборах. Для ЧВ будет за счастье если возьмет хотя бы 400 млн. Эх, а так стартанула, что аж все фанатики за сердце схватились. Правда запала старта хватило на одну неделю. Потом бобик сдох.
22.07.2021 19:58 # 1223272
Все мы знаем как и почему фильм собрал миллиард. Пафосное вранье про прямую связь с Финалом и важность фильма для Финала заливали в уши всю промо-кампанию. А уже потом пошли таинственные фокусы с пустыми залами и проданными билетами в эти пустые залы. Лживый маркетинг сыграл свою роль. Но в памяти фильм остался едва ли спустя даже неделю.
22.07.2021 19:45 # 1223258
Фанатик Диснея просто порвался с того, что мало кто разделяет его целенаправленный хейт в сторону не вышедшего еще фильма. Снимал бы фильм Дисней, дифирамбы бы были до небес. К несчастью сектантов секты "ВорнерБросЗло" слишком уж много стало тут.
22.07.2021 19:31 # 1223248
Ну посмотреть на Питера Де Врие в исполнении Давида Дастмалчяна было приятно.
22.07.2021 19:02 # 1223228
Хейтеры WB уже даже не удосуживаются посмотреть предмет своей критики, будь то трейлер или фильм. Для хейта это не нужно. Это же не поделки Марвел, которые уже по избитому ТЗ облизывают со всех сторон, не смотря на качество этого продукта (не прячься Вдова, твой постыдный слив все уже видели). Haters gonna hate как говорится.
22.07.2021 18:56 # 1223225
14 октября премьера. Если не указали в ролике-это не значит что дат премьеры нету совсем. Через неделю после премьеры в России будет премьера в США.
22.07.2021 18:55 # 1223224
Трейлер, который продал мне фильм...во второй раз. Как человек, читавший первую книгу 4 раза заявляю-фильм очень близок к первоисточнику. Барон Харконнен, летающий на силовой подвеске, видения Великого Джихада у Пола (сцена где он открывает шлем в броне). Я просто кайфанул с трейлера.

P.S. Давид Дастмалчян в роли Питера Де Врие-это просто блин эпик кастинг. Помня какой убер-тварью был ментант Барона в книге-выбор этого колоритного актера на эту роль просто победа Вильнёва. Ждем премьеру.
22.07.2021 18:36 # 1223218
Когда у каждого дворянина есть личный защитный щит, который блокирует всё, что имеет высокую скорость (пули, стрелы), а лучеметы вызывают ядерный взрыв при соприкосновении с щитом, то клинок остается единственным средством прямого контакта (ну еще есть яды, которыми пользуются только в путь). В мире где запрещены любые вычислительные машины всё скатывается в феодализм космологических масштабов.
22.07.2021 16:42 # 1223164
Таблетки иди прими, фанатик ЗВ не иначе, который даже не понимает что Дени Вильнев экранизировал.
22.07.2021 16:30 # 1223160
Я больше жду продолжение чтобы узнать как поставят одну из самых трогательных и сильных сцен во всей книги-когда Гурни Халек узнает что его юный Герцог жив и последовавшая за этой сцена встречи Гурни и Леди Джессики (кто читал знает про что я).
22.07.2021 16:16 # 1223156
Трейлер, который продал мне фильм...во второй раз. Как человек, читавший первую книгу 4 раза заявляю-фильм очень близок к первоисточнику. Барон Харконнен, летающий на силовой подвеске, видения Великого Джихада у Пола (сцена где он открывает шлем в броне). Я просто кайфанул с трейлера.

P.S. Давид Дастмалчян в роли Питера Де Врие-это просто блин эпик кастинг. Помня какой убер-тварью был ментант Барона в книге-выбор этого колоритного актера на эту роль просто победа Вильнёва. Ждем премьеру.
22.07.2021 11:13 # 1223120
Как там русалочка поживает?
22.07.2021 04:16 # 1223078
Зажглась сверхновая из сгоревших пердаков обиженных фанатов. Забавно наблюдать как люди скатываются в расистские возгласы про актрису.

Выбор WB одобряю. Красивая девушка и свежая кровь в кино. Для фильма для стриминга вполне годно. Да и играть вроде как умеет.
21.07.2021 18:10 # 1223048
Плохо. Очень хотелось посмотреть на возвращение в кино Маколея Калкина.
21.07.2021 11:35 # 1222968
Как там окупаемость Дисней+ поживает? А хотя знаю как-никак, ведь на окупаемость сервис выйдет к 2023 году и то при условии, что подписчиков будет 200 млн+. А судя по тому, что гибридная схема проката фильмов у Диснея дала отрицательный итог а конкуренты не спят, то не всё так радужно у Диснея.
20.07.2021 15:12 # 1222803
У нее есть дети. И думаю она в первую очередь думала о них, а не о себе.
20.07.2021 11:26 # 1222765
Судя по рекордному обвалу сеансов фильма на второй недели-даже без конкуренции бессмысленный проходняк о Вдове и Харви Вайнштейне не нужен никому.
20.07.2021 11:25 # 1222763
К счастью она не отражается на посещаемости сеансов и сборов Вдовы. 500 млн хотя бы возьмет или придется как в случае с Капитанкой Марвел выкупать сеансы?
16.07.2021 11:06 # 1221999
Зачем второй фильм снимать, Марвел же уже снял про него кинец, Черная Вдова называется. Как говорится всё по секретным документам.
16.07.2021 05:42 # 1221983
Вы только к третьему сезону увидели, что Кори Андерс черная? С подключением что. В любом случае Анна Диоп очень хороша в роли Старфайер. А в этом сезоне будет и серия про Тамаран и вообще сюжет сезона связан с Блэкфайер.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 09:22
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды