Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 08:59
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

18.08.2021 14:12 # 1227609
Если всё правда, то Холли Бэрри поступила очень гнусно. Надеюсь в суде её отжарят на кругленькую сумму.
14.08.2021 17:23 # 1227064
Вы уж чушь то не несите. Пол Радд получил известность после Друзей минимум. В США был известен. И до Муравья у Пола богатая фильмография.
14.08.2021 17:21 # 1227062
Забавные переобувания админа №2. Радоваться и оптимизм источать в новости, прямо говорящая что Шан-Чи будет провалом-это какой-то новый уровень иронии? Если уж про сборы Вдовы студия отмалчивается (когда же Мышка уже расскажет сколько она заработала на премиальном показе Черной Вдовы на Дисней+?), то про сборы Шан-Чи думаю мы услышим только в 1ю неделю. Про Китай Дисней может сразу забыть-откровенная китайская клюква не пойдет в плюс привлекательности фильма в Китае (если уж Мулан там с треском провалилась, где напор на Китай был максимальный, то про этот продукт даже смешно думать, что он в Китае что-то соберет). Кстати, как там сборы Вдовы в Китае? О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды?
13.08.2021 11:49 # 1226892
Это так забавно выглядит, когда сервис с семейным контентом сравнивают с сервисом со взрослым.
13.08.2021 11:35 # 1226883
А когда Дисней расскажет про премиальный просмотр ЧВ? А то один раз мявкнули про 60 миллионов за 1ю неделю и молчок. Или там ситуация как со сборами в кинотеатрах? Хайпанули на первой недели, а дальше все затухло по вине того, что этот посредственный продукт смотреть никто не хочет больше?
03.08.2021 14:00 # 1225439
С новой политикой Ютуба сувать рекламу везде, где только можно-не удивительно. Агрессивное навязывание рекламы просто стало раздражать, когда смотреть с планшета. 2 рекламы в одном блоке уже стало нормой.
02.08.2021 23:07 # 1225361
Хм...оказывается не только WB может профукать все от смены руководства. Дисней может и фору дать в этом деле.
02.08.2021 19:37 # 1225289
Походу большая часть бюджета пошла на зарплату Харди и Харрельсона, а спец-эффекты уже делали на сдачу. Ну и как уже раньше говорили-без взрослого рейтинга это позорище, а не Веном.
02.08.2021 06:01 # 1225070
Удачи Вдове в Китае стартануть, где фильм уже все посмотрели, выставили свои оценки, и забыли о фильме. Собственно в Китае ЧВ уже может не выходить-это бессмысленно.
02.08.2021 05:57 # 1225067
А на второй недели Дисней будет молчать как рыба про свои доходы в Дисней+ а фильм в кинотеатре рекордно обвалится...Тенденция гибридного релиза уже показала, что это плохая стратегия. Скарлетт не даст соврать.
01.08.2021 11:25 # 1224917
Дисней в огне и огонь по нему уже пошёл из крупнокалиберного оружия. А было время, когда Эндрю ехидничал над гибридной схемой WB, но по факту гибридная схема релиза вышла боком только Диснею.
30.07.2021 15:43 # 1224647
Пожар в мышинном доме. В погоне за длинным долларом Мышка нагадила везде где успела. Боб Чапек творит дичь в противовес мнению Файги и актеров, что приносят деньги ему и акционерам.
30.07.2021 10:41 # 1224523
Надеюсь СГ не будет таким же постным трешом как СиЗС. Очень хочется, чтобы было на уровне Локи.
30.07.2021 04:56 # 1224486
Этому сюжету о Флэше сто лет в обед уже. Вы уже повод поехидничать над DC высасываете из пальца.
30.07.2021 04:52 # 1224485
Только вот основания для претензий есть только у Скарлетт. Не думаю что у остальных есть нечто подобное в контрактах. Или было.
29.07.2021 21:51 # 1224442
Как бы вся прибыль от релиза в Дисней+ не пошла мыше под хвост. Придется большую часть отдать Скарлет за нарушение контракта. Ох чувствую кто-то в Диснее получить по заднице.
29.07.2021 21:31 # 1224437
Думаю Скарлетт всё продумала прежде чем подавать иск. И если в контракте прописаны эксклюзивные условия проката фильма, то Дисней попали на бабки.
29.07.2021 21:27 # 1224435
Вот вы тут про Мэнсона бугуртите, а там Скарлетт Йоханссон подала в суд на Дисней из-за одновременного релиза ЧВ в кинотеатре и на Дисней+, так как последние нарушили контракт об эксклюзивном релизе фильма в кинотеатрах и в следствии чего Йоханссон недополучила около 50 млн долларов. Вот где драма, а не вот эти вот разборки в трусах.
29.07.2021 16:44 # 1224372
В данном случае надо смотреть не заболеваемость, а смертность. Если она низкая, то это значит что вакцина работает.
26.07.2021 10:31 # 1223741
Хороший ход завершить арку Константина. И боссы CW решили сделать то же, что сделали с персонажем Лисицы/ Амая Дживи в исполнении Мэйси Ричардсон-Селлерс, когда персонаж закончил свою арку и ввели перевертыша из Ада Чарли, принявшая облик Амаи.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Из Африки
Год выхода: 1985
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Мэрил Стрип, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды