Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 02:43
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

17.10.2021 00:52 # 1239356
Бэтс всегда был таким же психом как и те, кого он ловил.
17.10.2021 00:14 # 1239292
Хейтеры, которые хейтили выбор Зои Кравиц на роль Женщины-Кошки, где вы? Попадание в образ Селины Кайл-просто 100%. Даже пока судя по трейлеру-это будет лучшая из трёх Кошек. Паттинсон просто выжигает своей харизмой и актерской игрой.
14.10.2021 13:30 # 1238704
Главное чтобы эта политкорректная дегенеративная волна не дошла до The Elder Scrolls Online и ее сингловых братьев, а то ведь там жуть как все не политкорректно.
14.10.2021 13:04 # 1238696
Просто закопайте уже труп Близзард, так как репутацию компании уже не отмыть. Разработчики уже стали Царем Мидасом наоборот-всё к чему они прикасаются превращается в коричневую субстанцию.

P.S. WoW умер с концом Легиона-говорю как тот, кто ушел из игры в Шэдоулэндс.
13.10.2021 13:59 # 1238536
Да господи...ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? Вы уже итак 2 спин-оффа сделали и каждый следующий хуже предыдущего. Недавний спин-офф просто трешатина для умственно-отсталых (рейтинг сериала 4.2 на Imdb на основе 11к отзывов). Просто закопайте этот сгнивший франшизный труп и двигайтесь дальше (ну за то закрыли В Пустыне Смерти и да я знаю из-за низких рейтингов в США).
11.10.2021 19:11 # 1238177
На мышином помете.
11.10.2021 17:00 # 1238128
Аналитика от Бога я смотрю. В 2022 году к контенту HBOmax присоединится контент Дискавери (вместе с его подписчиками). Ну и сравнение стримингов чутка не корректно, так как у Диснея-СЕМЕЙНЫЙ контент, тогда как у других ВЗРОСЛЫЙ. Нетфликс держит пальму первенства за счет разнообразия контента и международного рынка производства контента, абстрагируясь от качества этого самого контента.
11.10.2021 01:28 # 1237997
Приблизи образ Шаламе к классическому образу Джина Уалдера. Уж явно не копировать идиотию от Деппа и Бёртона.
11.10.2021 01:27 # 1237996
Если кривляния Деппа вы считается за актерскую игру, то у вас беды с башкой. Если с кем и сравнивать игру Шаламе в Вонке, то с Джином Уалдером.
10.10.2021 11:22 # 1237740
Почему бы и нет. Если это будет сделано профессионально и со смыслом (а не как обычно-лишь бы было), то ничего плохого не вижу в этом (я читал весь ВК, Сильмариллион и Дети Хурина).
08.10.2021 14:57 # 1237411
Чтобы она глаз радовала...на Трансформеров и Черепашех отнюдь не ради сюжета ходили, а чтобы помимо всего еще на Меган посмотреть.
08.10.2021 11:24 # 1237368
Там еще Меган Фокс у себя запостила фотку в костюме из Неудержимых 4...Что сказать-Меган всё еще очень горяча.
08.10.2021 00:13 # 1237236
Уже 31 год как не болезнь. Ориентация закладывается при развитии плода, и условно говоря-стать геем/лесбиянкой нельзя. Ими рождаются.
08.10.2021 00:08 # 1237232
По факту женщина, так как мужских половых признаков у нее уже нет. При удачных генах и талантливом хирурге не отличишь от настоящей (Николь Мэйнс из Супергерл-яркий пример).
08.10.2021 00:03 # 1237227
Ты что? Трансофоб? Как барышня себя осознает, тем и является. Для мужика ей уже не хватает члена.
07.10.2021 23:57 # 1237218
Выбранная актриса-трансгендер...
07.10.2021 23:46 # 1237215
Вроде как в оригинальном романе Клайва Баркера сенобит-пинхэд описан как женщина. Но это не точно. Продюсер-Баркер в новой экранизации видимо вернулся к истокам романа.
07.10.2021 19:41 # 1237122
Супергерл не закрыт, а закончился сериал.
05.10.2021 15:03 # 1236548
У Марвел все сериалы снимаются по принципу: Зачем вкладывать большие деньги, если быдло съест и так?
05.10.2021 15:02 # 1236546
Бюджеты думаю чутка разные...не в пользу Нетфликс.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3136
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:12
Не надо ля-ля. Мортал Комбат для тех, кто постарше - исторически эпическое КИНО.
Здесь просто комедия с маханием руками.
Не, римейк имеет место быть. ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25504
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 12:09
Честно, на первый взгляд тянет на откровенную ультраправую агитку про "мочить небелых". Ну ок, посмотрю, может зря фыркают носами. Может это вовсе ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3136
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 12:08
Уве Болл: "Спасибо, комрад! Ты меня так утешил. А я-то думал, это что-то важное, когда твой фильм запрещают к официальному прокату")))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6832
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:53
Роген сам в чем таком запоминающемся снялся?

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10638
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды