Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 20:15
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

20.10.2021 21:39 # 1240590
Сериал снят на основе одноименной книги. Так что все претензии к автору книги)
20.10.2021 20:03 # 1240571
Руби Роуз думаю выпнули из сериала, так как она не хотела работать в сериале (а график в сериалах довольно плотный). Работать много, а платят не сказать что много. Руби Роуз не Грант Гастин, которому платят очень хорошо (звезда Сидаба как никак).
20.10.2021 19:33 # 1240564
Решение по сиквелу будет приниматься с оглядкой на просмотры на HBOmax, а не сборов в кинотеатре.
20.10.2021 19:32 # 1240562
Она вообще не актриса. На фоне той же Джависии Лесли, которая уже второй год играет Бэтвумен-Руби Роуз просто мечта дровосека.
20.10.2021 19:31 # 1240561
Сдается мне, что Руби Роуз банально врёт, так как до нее ни на Сару Шехтер, ни на Грега Берланти НИКТО не жаловался, включая бывших актеров сериалов CW. Уже выходит 3й сезон Бэтвумен и никто не жалуется из актеров. Так что сдается мне, что Руби Роуз просто захотела поднять хайп вокруг своей не сильно популярной персоны так как о всем том, на что она жалуется надо было заявлять сразу (если это было бы правдой) а не выжидать больше полугода. А уж быкануть на открытого гея Берланти-заведомо проигрышный ход.
20.10.2021 16:33 # 1240535
Очень классный сериал. Отрытие Тарантино (Маргарет Куэлли заметили именно после Однажды в Голливуде...) очень хороша на экране.
20.10.2021 16:11 # 1240530
Дюна не вышла еще в США и Китае и на других важных кино-рынках. Но вы итак это знаете. Но установка же другая-лить помои на всё, что не Дисней.
20.10.2021 16:10 # 1240528
Чувак, тут бесполезно что-то писать и пытаться вразумить админа. Есть только его слова и все остальные-неправильные. Раз сказали провал, значит провал. Ведь если речь идет о Warner Media и ее подразделениях, то можно любой аргумент подгонять под своё виденье. В одном случае у админа решают сборы, в другом у Диснея решают просмотры на Дисней+, в другом критики правы, в третьем зрители. Дисней-Святая корова, а поклонники Warner Bros. еретики и вообще неверные.
19.10.2021 18:21 # 1240240
Это Марвел и о каком режиссерском почерке можно говорить? Таких режиссеров как Джао берут в Марвел не для её режиссерского почерка, а ради статуэтки Оскара, которая будет продвигать фильм у критиков и потенциальной аудитории. Марвел как и Дисней-продюсерские конвеерные машины. Риски сведены к минимуму и никто не даст творческому режиссеру делать то, что он хочет. Проще нанять условных 5 Джей Джей Абрамсов, которые сделают именно так, как скажет продюсер, чем брать условного Эдгара Райта.
19.10.2021 18:07 # 1240234
Паршивых рецензентов на такие мероприятия априори не пускают. Только лояльное СМИ. Любой отзыв, который менеджерам Диснея не по душе-и вы на следующий пресс-показ не приглашают.
19.10.2021 18:02 # 1240232
Заплатите столько же, и эти же самые журнализы будут нализывать и вашему фильму. Всё сделаю как укажете в ТЗ. А других, кроме как лояльное СМИ, на такие мероприятия не пускают.
19.10.2021 17:58 # 1240228
Напых неполживости от проплаченных СМИ нельзя ослабевать, а то на следующий пресс-показ не позовут и придется с простыми смертными смотреть премьеру.
19.10.2021 17:57 # 1240226
Очередные проплаченные отзывы от лояльной прессы, которых не пригласят больше на пресс-показы, если они плохое скажут про фильм компании. Отзывы с пресс-показа-такое себе. Единственная их цель-подложить соломку для будущего зрителя. И в чем была такая прям необходимость устраивать премьеру фильму за 2 недели до релиза? Поднасрать релизу Дюны в США?
19.10.2021 12:24 # 1240143
Ну любители не свежих сникерсов будут смотреть свой Марвел. Я после того, как зачерпнул полной ложкой Черную Вдову в кино-театре, на Марвел в кино-ни ногой.
19.10.2021 12:23 # 1240142
Уповать на суммарные просмотры это аналогично тому, как Саша Спилберг говорила что её совокупная аудитория в соцсетях 10 миллионов. Цифры конечно красивые, но едва ли релевантны.
19.10.2021 12:06 # 1240138
Да, очередной сольник Бэтмена, который за 2 дня набрал только на оф. канале Warner Bros. почти 22 млн просмотров против очередного конвеерного мусора от Диснея.
19.10.2021 12:00 # 1240131
Просто Мышка из Замка испугалась конкуренции с Тёмным Рыцарем. Вот и перенесла своего Доктора Странного на май.
17.10.2021 10:34 # 1239458
Кошка в исполнении Зои Кравиц-чистый СЕКС.
17.10.2021 10:31 # 1239456
В фильме глав. гадом будет Загадочник (Пол Дано). А Загадочника последний раз показывали 26 лет назад.
17.10.2021 10:30 # 1239454
В реальной жизни знаешь тоже никто в голову не стреляет, так как в туловище попасть проще. А в динамике еще труднее попасть куда либо, кроме туловища. Реализм так сказать.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:20
Ахахах я пока читал коммент ниже от тебя. Сразу захотел спросить - А не возникло ли у тебя вопроса - Зачем ты это делаешь. И выше уже прочел ахахах
Удивительно ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40014
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 22:11
по росту проскочил - Когда закрывалась дверь сверху...

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды