Пользователь: Рюк
Ранг в комментариях: Критик (832 комментариев)
Дата регистрации: 08.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 29.03.2026 19:05
Пол: муж.
Родился: 6 июня
Регион: Россия, Москва
О себе: Ничто не истина
комментарии (832)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Рюк

06.05.2019 19:47 # 109946
1 и 6 серия хороши, остальные так себе..5 просто позор..как такое могло выйти под таким брендом? уровень канала ТВ1000
04.05.2019 14:35 # 1070671
Это очень удобная позиция))



Дом - 2 вершина искусства, вы посмотрите рейтинги =)
04.05.2019 13:50 # 1070670
тут ты не прав..впервые показали Чёрную Пантеру на экране и это днище днищное, показали Капитаншу Марвел такая же ситация, а тут сразу видно уровень актёрского мастерства Дауни
04.05.2019 12:21 # 1070660
Дауни был великолепен, преступлением является, когда с ним в кадре появляется Джон Чидл..это антихаризма, как и Боузман и Капитанша Марвел...
04.05.2019 12:17 # 109841
Самая интересная часть фильма безусловно это начало, очень атмосферно, фигни ещё всякой не натворили



в целом Война Бесконечности гораздо лучше, не смогли удержать её планку
04.05.2019 12:14 # 109840
В целом фильм норм, но сколько же тупости в нём



Самым важным персонажем является крыска)
28.04.2019 14:02 # 1068819
Просто обидно , он правда же добился не мало, мог и правда стать гордостью для многих, а вместо этого имеем, что имеем



Можно сказать что он там член киноассоциации какой-нибудь, но разве это сильный показатель в какие времена мы сейчас живём, где фрики разные (конкретно его сейчас даже не имею ввиду) состоят во всём этом, когда Оскар выигрывают из года такие фильмы.
28.04.2019 13:52 # 1068817
Стоит ли говорить, что в этом интервью Форбс (которое он безусловно давал) этого сравнения нет, оно лежит в общем доступе))



Человек невероятный врун)
28.04.2019 13:31 # 1068814
Вот американский Forbes сравнил «Черную розу» с фильмами Хичкока и Уолтера Хилла. Взял у меня большое интервью. Я стал первым актером из России, с которым они общались. (c)



Вот так вот
27.04.2019 19:07 # 1068677
нам нужно объединиться чтобы это узнать, соберём всех детективов
27.04.2019 18:17 # 1068638
Пеплум от Невского ..я бы на такое посмотрел, можно попросить старину Ридли Скотта переснять Гладиатор с персонажем Невского или Трою, там он может сыграть сразу Одиссея, Аякса, Гектора и Ахиллеса одновременно



соберём петицию?
27.04.2019 17:36 # 1068591
Сталоне то с этого начинал, но потом какие фильмы были, а Невский судя по всему уже лет 10 начинает, при том что актёрского таланта вообще не видно



хорошо мы не берём серьёзное кино, Вот даже взять тот же Марвел...вы можете представить его в любой роли не засмеявшись? представить его в роли Халка, Тора, ЖЧ, да любого
27.04.2019 17:32 # 1068587
Пасиба, а "тёмный лорд" это не оценил =(
27.04.2019 15:28 # 1068559
А то, что ваш покорный слуга еще в 2016 году закрыл крупную сделку с этим потоковым сервисом ("Черная роза" вышла на Netflix весной 2017), об этом как-то скромно умалчивали. А с "Разборкой в Маниле" мы пробились еще и в Amazon Prime



Даже Дьявол бы не одобрил такое наказание для зрителей, как сделалил Нетфликс и Амазон прайм..за что такая кара была?
27.04.2019 15:19 # 1068554
Откуда нам знать, что вы не Невский? хоть кто-нибудь видел ваше лицо?
27.04.2019 15:00 # 1068543
Если Невский будет сниматься в фильмах DC у вас случится когнитивный диссонанс?)
27.04.2019 13:54 # 1068522
Скорее бы! скорее! надеюсь Нетфликс улучшит сериал)
27.04.2019 13:46 # 1068519
Если бы у Бога было человеческое обличие, он бы несомненно выглядел, как Невский
27.04.2019 12:40 # 1068499
Главное, что не убили и не сделали инвалидом..а избивать таких надо



Если бы мне кто-нибудь проспойлерил фильмы Невского, когда я бы стоял в очереди в кино, я бы вышел из себя
25.04.2019 13:59 # 1068070
Самый ожидаемый фильм 2019


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды