Пользователь: Рюк
Ранг в комментариях: Критик (832 комментариев)
Дата регистрации: 08.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 29.03.2026 19:05
Пол: муж.
Родился: 6 июня
Регион: Россия, Москва
О себе: Ничто не истина
комментарии (832)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Рюк

04.07.2019 19:37 # 1085527
в Мстителях, если смотрели Паука 90ых то поняли бы, тогда поныли мы при выборе актёра на роль Фьюри, и в итоге прижился..и Русалочка Дюймовочка Спящая Красавица и Золушка приживутся
04.07.2019 19:26 # 1085525
Я бы очень хотел видеть экранизацию Моаны с ролью белокожей девушки, и почитать сообщения толерантной угнетённой расы



Чтобы Лютера Кинга сыграл Адам Сендлер в серьёзной драме



уже и так испаршивили образ Ника Фьюри, это позор, который все схавали
01.07.2019 17:49 # 1084570
Вроде как-то и не очень, но испепеляющая харизма снова зашла))
30.06.2019 23:49 # 1084408
Надеюсь не подведут)
30.06.2019 14:42 # 1084394
Ветром может быть, а без Ветра не очень)
30.06.2019 14:12 # 1084389
"Унесённые" фильм собравший все малины =)
30.06.2019 07:20 # 1084371
Не плохой фильм, Смит был хорош, Джафар был ужасен
27.06.2019 18:44 # 1084015
Ну к слову как актёр Сокол не плох, харизмой обладает, вот если бы они Чиддла взяли новым Кэпом, то тогда я бы поехал в США и разрушил бы все павильоны, самых два донных актёра это Чидл и Пантера Чёрная...это нереальный отстой
25.06.2019 05:33 # 112547
Забавно..я даже и не знал что это Смит играл)
23.06.2019 08:39 # 112435
Слишком завышенная оценка....

Как много людей схавали этот самоповтор с отвратительно прописанным злодеем, просто настолько самоповторяющегося сиквела я не припомню..позор
16.06.2019 13:51 # 1081599
блокбастер под попкорн и колу с Идрисом Эльбой в роли злодея..почему бы и нет)
16.06.2019 12:53 # 112007
я просто вам напомню что отстойный сериал Супергерл имел рейтинг 98 - 99%, но от этого он не был хорошим



а Капитан Марвел это дикий шлак, я думал что Пантера и Стрендж плохие фильмы, до того момента как увидел Капитаншу...
15.06.2019 22:28 # 111963
В один вечер смотрел с друзьями Пикачу и Капитаншу Марвел..это два плохих фильма, но если на Капитанше мы чуть не засыпали, то Пикачу давал хоть какой-то интерес



В последнее время только Алладин порадовал
15.06.2019 22:23 # 1081543
А вот создатель Капитана Марвел не извинилась за то что сняла такой шлак((
14.06.2019 15:33 # 1081306
точно
14.06.2019 15:21 # 1081296
рекомендую вам посмотреть астрофизика Владимира Липунова о Парадоксе Ферми в ютуб, интересно и познавательно
13.06.2019 18:26 # 1081020
Да, отличный фильм
13.06.2019 18:10 # 1081018
почему сразу на мониторе..на телевизоре большом..с пиццей и компанией)
13.06.2019 18:10 # 1081017
а теперь вспомните в какой форме сейчас Рассел Кроу...такой угарный пузанчик)
13.06.2019 01:41 # 1080914
судя по отзывам он не стоит даже 2D в обычном зале)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды