Пользователь: PoJulianna
Ранг в комментариях: Новичок (3 комментариев)
Дата регистрации: 26.11.2018
Последний раз заходил на сайт: 28.12.2018 22:59
Пол: жен.
Родился: 13 июня 1991 г.
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (3)

Комментарии

Комментарии пользователя PoJulianna

26.11.2018 00:16 # 100114
Глубокая картина, которая заставляет задать себе несколько вопросов:

1) Вы принимаете решения полагаясь на чужое мнение?

2) Вы занимаетесь в жизни делом, которое будоражит вашу душу?

3) Вы нашли себя в этой жизни?

4) Вы проживаете с радостью каждый день?



Самая страшная вещь - в старости осознать, что ты предавал себя каждый день…
26.11.2018 00:16 # 100113
Что это значит прожить всю жизнь под маской? Какого это не иметь возможности получать отдачу от своего дела жизни?

Боль и грусть постоянно преследует героиню, все эмоции можно прочитать на ее лице, где не видно ни капли радости и воодушевления.

Это трагедия жизни прожить под чужой маской.

Исходная точка, которая повела всю ее жизнь в неправильном направлении – вера словам другой писательницы, что у нее ничего не получится. Что было бы ,если бы она не послушала ее?

Она бы писала дальше для себя, она бы не предала свое творчество, она бы жила им, она бы вдохновлялась каждый день. Пусть не сразу, но она бы получила отдачу читателей спустя н-лет.

Пройдя через все трудности 60 -80 годов, в 2000 она бы получила награду. И что самое главное – она бы прожила свою жизнь.
26.11.2018 00:15 # 100112
Очень глубокий фильм, после которого сильно хочется подумать о своей жизни.

Самое страшное, что может произойти с человеком – это прожить не свою жизнь. Когда в пожилом возрасте ты понимаешь, что всю жизнь притворялась, была несвободной, была закрытой для всех радостей жизни. Это очень трагичная картина трогающая за душу.

Молодая и талантлива девушка, вкладывающая свою душу в тексты. Встреча с неудачной писательницей, которая отговаривает ее от всех дальнейших попыток следовать своим путем и доказывая, что женщинам в мире писателей не место. Героиня очень доверчивая, скромная, наивно верит и оставляет все свои попытки следовать своим путем.

Жизнь поворачивается той стороной, когда она принимает решение писать для своего мужа, издавая все книги под его именем.. Весь мир считает его гением, а ее всего лишь музой.

Спустя 40 лет муж получает Нобелевскую премию за «свои» книги. Та боль, которая жила все эти годы у героини, обострилась с неимоверной силой. Что это значит прожить всю


Главные материалы сайта:

04.09.2026 22:13
Гений))) Неважно мальчик или девочка)))))
- Ты грудастая вообще мимо мяу - тигр

04.09.2026 21:44
Пароль для вызова дождя вообще гениальный)) Ну и Тирг-монстр, любитель "помладше", скажем так, прям... Ни в одной западной, европейской студии такого ... [читать далее]

04.09.2026 21:42
Да уже записал 4 серии на пробу, пока Черная пуля подождет, полистал в плеере, не зацепил. Хочется ржаки на грани дозволенного)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25749
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.09.2026 21:37
Весьма добротные роли у Салли Хокинс и Эдди Марсана, лента в целом не из лучших у Ли

04.09.2026 21:36
А хороший сценарий хотя бы в последний раз он не хочет написать?

04.09.2026 21:17
Ну это будет вообще перебор пафоса

04.09.2026 21:14
- Он че импотент?
- Он буквально главный герой аниме с нулевым интересом сексу

04.09.2026 21:13
Комедийные аниме смотреть строго в Дримкасте

04.09.2026 21:12
Я хочу употреблять грибы, которые употребляет женщина автор. Когда думаешь что кринжовее больше не будет, снизу постучали:))) Не ну то лучшее аниме

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10948
  • Больше десяти лет на сайте
04.09.2026 21:08
Так девочку как звать то Виталина или Виталия? В первом фильме Виталия, а во втором уже Виталина.

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Британский режиссер уверен, что созданной им франшизе нужна "помощь"
Зрители с нетерпением ждут возвращения на экраны героев Войны Бесконечности
Награждения
Наши рекорды