13.03.2025 18:02# 1413871 То, что он упал на спину, это уже нехорошо, пусть поправляется. Хороший актёр, фильмы с его участием тоже люблю посмотреть. «Горец» один из таких, плюс ещё «Беовульф».
13.03.2025 16:30# 1413850 Всё в духе «Джона Уика», как и подобает для этой вселенной. Армас как будто создана для этой роли. Фильм в списке ожидания уже давно. Трейлер крутой, актёры дубляжа как всегда на высоте. Ждём-с.
13.03.2025 11:58# 217880 А вообще Уайзман вложил очень глубокий смысл в данный фильм: как человек мечтал стать кем-то важным с особым предназначением, и ему это предоставили. Куэйд был готов воплотить мечту в своём воображении, и он это получил, избавившись от реальности.
13.03.2025 11:48# 217878 Куэйд хотел избавиться от своей трудной жизни и стать суперсекретным агентом, и компания ему это предоставила, но в чём отличие версии 1990 года и этой 2012 года, так это в том, что в версии 1990 года Куэйд начал просыпаться, а в версии 2012 года наоборот так и остался во сне, и ещё деталь, которая это подтверждает, в конце он обратил внимание на компанию «Вспомнить всё» как намёк, что он до сих пор спит в кресле.
Конкретно подойдя к вопросу, было ли явью или сном в кинокартине «Вспомнить всё», в самом конце, где нам был показан Даг Куэйд со своей спутницей, моё мнение, что он так и остался во сне. Изучая большинство мнений людей, почему-то многие утверждали, что он проснулся, однако стоит уделить внимание компании «Вспомнить всё», когда Куэйду вводят сыворотку, но перед этим, как ввести, ставят на руке татуировку, вот что первое бросается в глаза, то есть как только врывается вооружённая полиция, это уже сон, то, что его хотела ликвидировать жена Лори, тоже сон, в самом конце на руке татуировки не было, значит сон, фактически он так и не проснулся.
12.03.2025 22:53# 217870 Всё-таки до чего же увлекательный первый сезон 2014 года, тот случай, когда пересматриваешь с удовольствием и не надоедает. «Фукунага» приоткрывает глаза на то, что действительно свет победит тьму, даже если порой кажется, что это не так. Персонаж Раст Коул чем-то вдохновляет, когда чувствуется плохое настроение, как-то его герой помогает бороться со стрессовым потрясением. Однозначно это шедевр с большой буквы, была бы возможность поставить оценку ещё больше, то поставил бы.
Не волнуйтесь, я их скоро тоже всех лишу работы. Загружу книжку в гпт и попрошу запилить сюжет, а в другом гпт попрошу запилить пару сезонов. Я если честно ... [читать далее]
Ну Кэмерон просто бесхребетностный ретроград. А Нетфликсы конечно молодцы, потроллили это голливудское болото в лице истерички Элисона, на ровном ... [читать далее]
... не стану завершать про "конкретных людей", и про систему, и про "так всё же кино уже отсмотрено, дед-Кэмерон. И всё нормально. Я, кстати, на Титанике ... [читать далее]
Так от Тик-Тока же вроде никто не потерял?) А про Сатоши и про городские легены Биткоин-Мастера - это просто чисто цифра "пенит". Выйдет ли из "пены ... [читать далее]
ИИ сократил бюджет фильма о создателе биткоина в четыре раза