01.05.2025 13:26# 1420339 Теперь касательно написания рецензий: пишите, вам же ничего не мешает, понятное дело, что иногда времени у некоторых людей нет, но всё же хоть раз в два-три месяца пишите и выкладывайте.
01.05.2025 13:22# 1420338 Хех, ну давайте продолжим) Как мне кажется, нужна стратегия, где должны быть все равны на этом сайте, а не так, что один ставит себя выше другого. Может, правильнее будет, чтобы достичь нужных результатов, чтобы чаще писались рецензии, оценивать их достойно, чтобы человек не терял интерес к написанию. Ну, согласен, многие со мной не согласятся, мол, это будет непрофессионально, но, с другой стороны, так могут быть довольно неплохие результаты по написанию, то есть человек будет видеть, что можно продолжать, и это я имею в виду не только себя, но и остальных, а там глядишь, и сайт снова будет процветать в плане рецензий. Но если действовать так, как это сейчас происходит, то ничего хорошего с этого не выйдет.
01.05.2025 11:28# 1420296 По этой причине я и перестану больше писать и в дальнейшем появляться на этом сайте, потому что мне это надоело. Пишите качественные рецензии, куда ж мне до вас, это я имею в виду в первую очередь Джонна.
01.05.2025 11:28# 1420295 Давайте попробую понятней объяснить. Помимо вас рецензии читают ещё люди. Основная моя задача заключалась завлечь тех, кто ещё не смотрел, для того чтобы они с фильмом ознакомились. То, что каждая рецензия положительная, во-первых, все эти фильмы я одобряю, во-вторых, найдутся люди, которым также сам фильм может понравится. Если не понравится, тот человек уже сделает вывод после просмотра. Повторюсь, у меня была задача завлечь. Но что мне лично не нравится, так это то, что наглядно демонстрируется тот факт, что я, мол, супер-пупер рецензент, а ты никто, и это не скрыть, это открыто показывается со стороны некоторых пользователей. Я же понимаю, как это работает и почему некоторые пользователи перестали появляться на сайте. Потому что главное - загнобить и отбить охоту. И тут дело не только в оценках, подчеркну, я супер-пупер рецензент, а ты никто, ты, мол, должен писать, так как я тебе скажу, получается.
30.04.2025 20:30# 1420234 А вообще я так подумал, John23, наверное, всё-таки перестану писать вообще. А ещё лучше, чтобы тебе более комфортно было, покину сайт. Ибо я смотрю, чем дальше, тем всё становится интереснее.
30.04.2025 18:07# 1420219 John23, ещё раз повторюсь, пишу так, как считаю нужным. Занижай балл сколько влезет. На конфликт меня спровоцировать не удастся.
Том... Тоже мне. Такие дифирамбы. Такое чувство, что на этот фильм ради Тома и шли по мнению некоторых а не из за САМОГО титульного персонажа которого Том играет.
Чисто технически фильм очень круто сделан, актёры отыграли красиво и с чувством свои роли. Сценарно тоже всё последовательно и даже сложновато сформирован, ... [читать далее]
Начал таки смотреть. Откладывал потому как боялся, что Эмми Россум будет Фионой Галлахер и к сожалению на мой взгляд оно так и случилось. Но сериал увлёк ... [читать далее]
У Вина Дизеля нет законченного сценария финального "Форсажа"