29.03.2025 20:29# 1416184 Моя версия: Зодиак, возможно, был бывшим военным. Но подчеркну, это лишь моя версия. Уж слишком профессиональный подход к совершению тяжких преступлений. А значит, вполне вероятно, не обычный гражданин.
28.03.2025 23:17# 218580 Несмотря на комедийный жанр, «Анора» таит в себе довольно серьёзный смысл. Всё, что мне как зрителю нужно было понять, я понял. Оценка заслуженная, твёрдая 10.
28.03.2025 17:03# 218568 После «Соломона Кейна» у меня доверие к Майклу Дж. Бассетту, учитывая, что он режиссёр «Рыжей Сони», думаю, фильм будет стоящий. Ожидаю данный проект однозначно.
27.03.2025 21:18# 218550 Решил попробовать объяснить, как в моём понимании выглядит мистер Уэйн. То, что Кристофер Нолан показывает Брюса как миллиардера, это всего лишь показуха. Если подойти с моей точки зрения, миллиардер - это лишь его ещё одна маска, как и в случае маски Бэтмена. На самом-то деле он тот человек, который, несмотря на состояние, сохранил в себе те качества, которые свойственны не столь избалованным людям, поскольку прошёл через ужасы жизни и тяжёлые испытания. Ну а в случае Бэтмена, то его он использует как страх, ведь страх - это сильное оружие, которое, между прочим, работает на всех без исключения, однажды он это понял в пещере, когда испытал подобное при виде летучих мышей. Таким образом, в моём понимании Брюс - это тот человек, у которого в жизни не было радуги и единорогов, скажем так. Роскошная жизнь его мало волнует, его основная цель - вселять страх в тех, кто потерял человеческий облик, перешёл черту, занимаясь грязными делами.
27.03.2025 18:28# 218504 Ну что тут скажешь, это шедевр, сколько раз пересматриваю и не оторваться. Актёры отыгрывают блестяще, особенно отмечу Киану Ривза. И что самое главное, у фильма имеется очень большой смысл. Шедевральный фильм.
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся.... Шучу кнш! Всегда его смотрю А так да ... один сдания крушит Другой - с природой ... [читать далее]
...дайте такую палочку Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально. Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]
Персона Роланд Эммерих