27.03.2025 12:15# 1415816 Не сомневаюсь. Но есть нюанс. По кассе ещё не известно, кто кого обойдёт. Дело в том, что «Мстители» собирали, насколько я знаю, всегда достаточно много. Это не значит, что «Одиссея» Нолана соберёт мало, нет, но маловероятно, что столько же, как «Мстители», а про то посмотрим, но всё равно, как бы это не оказалось так.
27.03.2025 07:50# 1415760 Выражая своё личное мнение, меня Флоренс заинтересовала в первую очередь внешностью, ну а дальше уже актёрскими способностями: девушка умеет играть поставленные роли. В «Оппенгеймере» и «Дюне» она себя показала талантливо. Ну вот не знаю, что-то я в ней разглядел, не знаю, как вам, но меня она как зрителя устраивает, буду рад её увидеть в новых проектах.
26.03.2025 18:37# 218480 Жестокий и кровавый сериал, где, конечно же, затрагивается одна и та же тема о человеческой природе, насилии и тому подобном. Каждый актёр со своей задачей справляется, персонажи есть как положительные, так и отрицательные, каждый на своём месте. Особенно хочется отметить Тейлора Китча в образе Айзека, суровый получился персонаж, смелый, отважный. В общем, не буду врать, я под большим впечатлением, сериал мне понравился, если кто-то ещё не видел, то настоятельно рекомендую.
А вы думали, там грошами ворочают) Индустрия выстроенная на капиталистических технологиях еще прошлого века позволяет зарабатывать нехилое баблишко. ... [читать далее]
Я убийцу вычислила чуть ли не с первой серии)))) А как прикажешь Бернталу не дергаться при таком мракобесии?)))) Да, серик фантастически дебилоидный))) ... [читать далее]
Сеня, а ты каким местом смотрел? ))) Он вообще-то обратился ко всем рыцарям на турнире присоединиться к нему или он должен был за ночь обскакать все семь ... [читать далее]
Сериал "Его и ее"