Пользователь: Rimdar
Ранг в комментариях: Критик (8492 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 15.03.2018
Последний раз заходил на сайт: 19.10.2024 18:52
Пол: муж.
Родился: 5 августа
Регион: Российская Федерация, Ufa
О себе: фантастика, приключения. Нет хороших спец эффектов - нет кино.
Пользователь заблокирован до 17.10.2034 18:56
(Оскорбление других посетителей сайта)
комментарии (8492)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Rimdar

12.04.2021 00:48 # 1206019
Про Довод уже толком и не вспоминают... Забыли как страшный сон. Вот сходил, посмотрел и кроме чернокожего актера лица никого не помню) Приходится напрягаться. А Годзиллу против Конга будут смотреть пока не переснимут снова.
11.04.2021 03:50 # 142072
Гениальнейший фильм. Фильм пророчество. Предсказать Скайп, камеры видеонаблюдения, бионические протезы, киборгов (вот откуда идею терминатора взяли), пробки в мегаполисах, небоскребные города, аэротакси в городах и т.п.. В общем фильм не кажется реликтовым, он выглядит современно даже сейчас. Сколько же идей дал этот фильм кинематографу... А сам посыл актуален как никогда, не зря его подвергали цензуре и резали. Этот фильм должен посмотреть каждый, кто интересуется кино.
10.04.2021 14:27 # 1205496
Человек ко всему привыкает...
09.04.2021 16:52 # 1205324
Сейчас посмотрел) У Сони свой чистый капитал 35 млрд доларов, а активов почти на 200 млрд. Для отделение кинокомпании это как отдел рекламы)
09.04.2021 16:49 # 1205321
Сони не умрет как кинокомпания, ибо фильмы это лишь дорогая реклама. Вчера в кинотеатре их логотип мелькал как из пулемета. Они на трейлерах только выгоды получают больше чем кто либо другой.
09.04.2021 16:46 # 1205319
Это что? Так доллар обесценился? Жуть...
08.04.2021 21:55 # 1205203
Или человек-хомяк)))
08.04.2021 17:03 # 1205138
Даже не знаю с чего начать. С того, что фильм "бомба" или того, что фильм "пушка"? Я думаю, что и то и другое, это однозначные 10 и 10 помноженные на 10 из 10.

Сев в кресло и устроившись поудобнее я настроился как самый критичный человек на планете и готовился мысленно записывать в блокнот оценки за каждую сцену фильма и такты саундрека. И вот фильм начинается. Вступительная сцена... Шедевр. И вот фильм заканчивается... А в моем мысленном блокноте только галочки на графе "ГОДНО". Фильмы 90ых хоть и уникально декорированы, но в сравнении с версией 2021, это клоунада на выезде. Схватки полновесные, рейтинг R раскрыт полностью, актеры красавцы и красавицы. Ммммм.... Соня - шедевр. Кано - актер, он открыл сам себя и надеюсь он появится в других фильмах. Потенциал у Джоша Лоусена есть. Музыка в фильме подчеркивает происходящее в кадре, но всё таки, это не саундтрек 90ых, который жив до сих пор. Фан сервис присутствует и усиливает фильм. CGI нормальный.

Срочно всем в кино!
08.04.2021 02:41 # 1204958
Ну что? Завтра иду на мортальник! Глас народа будет?
08.04.2021 02:26 # 1204957
Не забывайте о естественном отборе. Сегодня оно (кино это) живо, а завтра не сможет приспособиться и просто его забудут, как многие советские киноленты.
07.04.2021 23:22 # 1204944
Картинка смесь Пацанов и СуперГерл.
07.04.2021 23:19 # 1204942
в свобода выражения и есть "просвещенность", а запрет на своду и есть мрак, так как, если бы до сих пор пользовались терминами религий или политики о дозволенной информации, то многие открытия были бы не совершены. Цензура это деградация. А самая главная ошибка, это воспринимать фильмы за реальность. Это как насмотреться Джеки Чана и пойти всем морды бить, что цензурить все фильмы Джеки Чана? А после Молчания Ягнят идти всех убивать?
07.04.2021 23:11 # 1204940
Ничего, через 10-15 лет врубят обратно. Как у нас.
07.04.2021 16:58 # 1204869
Ну как нет? До12 (15) тысяч рублей ДНК тест и там уже можно найти направление по базе данных.
07.04.2021 16:46 # 1204860
Весь Рим это сплошное извращение. Или вы думаете просто так целомудренность это основа христианства? В то время это было противопоставление "римской шлюхе", то есть императоре на красном драконе, то есть его легионах. Короче христиане были аля нынешняя оппозиция сегодня.
07.04.2021 16:33 # 1204851
Я только вчера перед сном думал. А куда девались рабыни и наложницы и другие женщины в Риме после оргий с императорами, которые забеременели? Всяко же потомки этих бастардов гуляют до сих пор. Так и с этим могло быть. Как говорится оприходовал бритскую или германскую рабыню и вот тебе сын.
07.04.2021 04:08 # 141493
Идея прикольная с мыслями, но фильм сам по себе ни о чем.
07.04.2021 01:21 # 1204648
Фрактальные шахматы =)
07.04.2021 01:20 # 1204647
Безумие какое-то... Отмыв бабла так сказать очевидный.
07.04.2021 01:16 # 1204646
он наверно давал Гале реплики, которые она могла произнести нормально, а то если оригинальную озвучку слушать фильмов с Галей, то уши от скрипа ее голоса в трубочку сворачиваются.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды